Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Янукович вже влаштував у владу 100 родичів


    Рекомендовані повідомлення

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    После твоего поста,удалённого,тебя следовало бы забанить. Не догадываешся за что? Так что прежде чем возмущатся,посмотри что пишишь сам!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Свое не пахнет)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    есстесно, ты же тут модератор - а сам вокруг гадишь
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Сишиш, умнік, чому ж тільки мої оффтоп-коменти (до речі, помічені як офтоп) видаляються, а інших, які кидають різноманітні пред'яви безпосередньо в мою адресу, не видаляються?))

     

    Ладно, три форумівських богатиря, залишаю вас вправлятись в говномєтанії між собою! Не надірвіться тільки, хлопчєгі)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Свое не пахнет)))
    промолчу :blink:

     

    P.S OMG

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Сишиш, умнік, чому ж тільки мої оффтоп-коменти (до речі, помічені як офтоп) видаляються, а інших, які кидають різноманітні пред'яви безпосередньо в мою адресу, не видаляються?))

     

    Ладно, три форумівських богатиря, залишаю вас вправлятись в говномєтанії між собою! Не надірвіться тільки, хлопчєгі)

    Меньше нервов,Андрей.Люди просто заметили то что явно,что ты зациклен на одном и том же...это уже твои споры и оспаривания очевидного превращают дискуссию в спор с угрозами и т.д.За мной тоже такое иногда прослеживалось,но сейчас речь о тебе.

    Помнится мне как ты меня забанил(а не просто стер комент) лишь за то,что я в теме насчет Крыма назвал тех кто гонит на нашу же Украину идиотами,не обращаясь ни к кому конкретно,помнишь?Потому я и заметил что свое не пахнет,читая сейчас твои возмущения насчет подтираний и т.д.)У тебя оскорблений хоть отбавляй..но прикол в том что ты ж себя относишь к корреспондентам образованным и культурным якобы,ладно мы простой люд позволяем себе иногда в порыве,но от тебя читать это как минимум странно,ты уж извини...читая как ты обливаешь всех у кого есть свое мнение,не совпадающим с твоим(а в политике это у тебя явно).А самое смешное то,как ты после всего еще пытаешься доказать что это не так,цепляясь за слова и выкручиваясь.

    Повторюсь:будь проще,нервы ведь дороже,а тут ты впустую их тратишь,еще и веселишь этим народ.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меньше нервов,Андрей.Люди просто заметили то что явно,что ты зациклен на одном и том же...это уже твои споры и оспаривания очевидного превращают дискуссию в спор с угрозами и т.д.За мной тоже такое иногда прослеживалось,но сейчас речь о тебе.

    Помнится мне как ты меня забанил(а не просто стер комент) лишь за то,что я в теме насчет Крыма назвал тех кто гонит на нашу же Украину идиотами,не обращаясь ни к кому конкретно,помнишь?Потому я и заметил что свое не пахнет,читая сейчас твои возмущения насчет подтираний и т.д.)У тебя оскорблений хоть отбавляй..но прикол в том что ты ж себя относишь к корреспондентам образованным и культурным якобы,ладно мы простой люд позволяем себе иногда в порыве,но от тебя читать это как минимум странно,ты уж извини...читая как ты обливаешь всех у кого есть свое мнение,не совпадающим с твоим(а в политике это у тебя явно).А самое смешное то,как ты после всего еще пытаешься доказать что это не так,цепляясь за слова и выкручиваясь.

    Повторюсь:будь проще,нервы ведь дороже,а тут ты впустую их тратишь,еще и веселишь этим народ.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Дрок,дабы не тратил свои нервы,за маты и прочее,отправлен на 3 дня в РО!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Дрок,дабы не тратил свои нервы,за маты и прочее,отправлен на 3 дня в РО!
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Следующая неделя будет в темах по типу "Москва повинна в репрессиях на форуме"))))Дал повод ему)))

    Не стирай мой комент тот,пусть почитает,там оскорбительного ничего нет,может дойдет...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Следующая неделя будет в темах по типу "Москва повинна в репрессиях на форуме"))))Дал повод ему)))

    Не стирай мой комент тот,пусть почитает,там оскорбительного ничего нет,может дойдет...

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Да не буду я тереть ничего.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему нету никакой информации о Тимошенко,Ющенко и их команды?

    Янукович мне самому не нравится и сам против его президенства,но регулярно обсырать его на форуме,то както уже не очень интересно читать одно и тоже)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ненуачо. рядом есть тема про дядю путина :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зря ви йому бан дали, зараз буде кричати, що Україна не вільна, нема свободи слова і що ти кум Януковича аххахаха
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Богатирі! Змінено користувачем Bezcenzury
    Батьківщина - це не територія, а сума подвигів і звершень
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: :lol: :lol:

    И как этот человек получил здесь права модера? :huh:

    Та все нормал,он на самом деле хороший человек,просто свои "тараканы",никто не обижается,привыкши)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Богатирі!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Какая прекрасная картина,прям шедевр! Самое место в галерее! Жаль что *ХУДОжник* со своими двумя никами нас покинул на два месяца :unsure:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Какая прекрасная картина,прям шедевр! Самое место в галерее! Жаль что *ХУДОжник* со своими двумя никами нас покинул на два месяца :unsure:

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    а жаль(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    а жаль(
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А что жалеть то? Неадекватов тут?! Не может свои нервы держать при себе,его проблемы! Пусть теперь *кричит* что в стране цензура :lol: а мы в очередной раз посмеёмся :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какойто Дрок неадекватный модер,как он вообще попал в модеры?

    А ему что проблема создать 3-ий?

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какойто Дрок неадекватный модер,как он вообще попал в модеры?

    А ему что проблема создать 3-ий?

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Ну модером он уже ,скоре всего не будет. Ну а создаст третий,пятый,просто будет забанен по ипу,и вся проблема.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я вот не пойму,он жалуется что ему угрожают все прям в ЛС,это он о ком???)))Или я что то пропустил?)))
    А его "Слава Героям!" вообще умиляет,так по детски наивно:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю тему закрыть,рас розговор пошел не о политике:) или же бб. Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я вот не пойму,он жалуется что ему угрожают все прям в ЛС,это он о ком???)))Или я что то пропустил?)))

    А его "Слава Героям!" вообще умиляет,так по детски наивно :)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Когда то мы осбуждали эти выходки,выпады на других и его вознесение каких то героев с каой то славой,а все остальные для него дерьмо. Предлагал же ему,выйди и скажи это всем на улице. Так нет,только может тявкать за компом,а до дела доходит,в реале,страшно становится! И ни кто его не пугал,не угрожал. Ему лишь написали ответ на его же слова,после которых уже не угрожают,а просто идут и клаву на голову натягивают! Ну да на больных людей грех силы тратить и время! Так что пусть теперь отдыхает и пишит дальше свои провокационные писЮльки. Главное что бы его выкрики не принесли ему не спокойствия в жизнь!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самое обидное,что меня заочно он внес в список януковцев(или как там это у него),лишь за то,что я ему по факту написал и что это не совпадает с его концепцией жизни и справедливости.Вот потому из-за таких и называют всех подряд патриотов и т.д. нациками,потому как такие фанатически настроенные люди,абсолютно не разбирают в итоге кто за кого,а пытаются валить всех кто против,деля людей лишь на тех кто за и против.Не умно это явно,и уж явно не объективный подход,достойный "незаангажированного" журналиста,а о культуре я уже промолчу,сплошные оскорбления и поливание(хоть и все этим грешим,но мы же простолюдины необразованные :lol:,хотя после него это уже под вопросом кто есть кто).Бог ему судья,такая "пехота" всегда была,есть и будет нужна определенным организациям и т.д.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что за херня с инетом второй день по ночам?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Особисто мені Янукович не подобається, але уявіть себе на його місці:чи Ви не допомагали б родичам влаштувати своє життя і кар*єру?З одного боку(для нас) це не дуже приємна інформація, але,по-людськи,його можна зрозуміти...
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..