Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Последние Дтп


    Рекомендовані повідомлення

    Зв#####!!!

     

    Мда... Скорость...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 112
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зв#####!!!

     

    я представляю , что с водилой случилось, мясо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На Броварском шоссе столицы перевернулась иномарка (Фоторепортаж).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Киеве в районе гидропарка ночью произошло ДТП (Фоторепортаж).

    Киев, Гидропарк

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да права купил а ездить не купил ето страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
    ***(говорят што анонизм убивает организм плюнте в рот тому врачю я питнадцить лет дрочу)***
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На улице Строителей произошло ДТП с участием "скутера" (Фоторепортаж).

    Киев, ул.Строителей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Индии поезд раздавил авторикшу с пассажирами

     

    На железнодорожном полотне на юге Индии разыгралась трагедия. Поезд раздавил такси, в котором находились 18 пассажиров.

     

    Инцидент произошел в 60 километрах от столицы штата Тамилнаду Ченнаи, когда такси - большой трехколесный авторикша - переезжало рельсы.

     

    Все находившиеся в легком транспортном средстве погибли. Среди пассажиров были 14 женщин, ехавших работать на ферму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема должна жить, однозначно.

    Есть у меня фильм "Город-убийца" по материалам Магнолии-ТВ. Но не вышедшие на телик по соображениям цензуры. Сказать, что познавательно, ничего не сказать. Там есть над чем подумать и чему поучиться. Знакомая одна безбашенная его посмотрела, так теперь хоть по сторонам смотрит, когда дорогу переходит.

    Я, к сожалению, к броварской не подключен. Но если есть желающие, пишите, я через товарища заброшу фильм в сеть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зв#####!!!

     

    капец ето куда нада било так лететь ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сорри за офтопик

     

     

    очень жалко что после реконструкции сайта все картинки исчезли!!

    Попробую всё восстановить

     

    На улице Бальзака автомобиль "Деу" протаранил опору электроосвещения (Фоторепортаж).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что ехал из Киева, видел очередную аварию. На Броварском проспекте (или как его), возле поворота на Борисполь (это у самых Броваров) на боку лежала (предположительно) маршрутка, за ней была вроде легковушка (я плохо видел из окна автобуса), стояли менты и подъезжала скорая. Это все что я увидел, возможно там было и больше участников. Ждем новостей в Интернете и по телеку

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В ночь с 10-го на 11-ноября произошла жуткая авария. А именно на Порошинке водитель (марку не помню) сбил женщину. От удара она перелетела через машину, водитель будучи толи в испуге, толи в нетрезвом состоянии сдает назад(чтобы посмотреть, что случилось) и переезжает эту женщину еще раз.

    Когда вышел, водитель увидел, что часть пострадавшей находиться под машиной, достал из багажника домкрат и начинал поднимать машину чтобы вытащить женщину.

    Естественно СО ВРЕМЕНЕМ, только приехала милиция и скорая…

     

    Пострадавшая не доехала в больницу.

     

     

    :(

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что ехал из Киева, видел очередную аварию. На Броварском проспекте (или как его), возле поворота на Борисполь (это у самых Броваров) на боку лежала (предположительно) маршрутка, за ней была вроде легковушка (я плохо видел из окна автобуса), стояли менты и подъезжала скорая. Это все что я увидел, возможно там было и больше участников. Ждем новостей в Интернете и по телеку

     

    Там еще пожарная была :/ Надеюсь, маршрутка без людей была... :(

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что ехал из Киева, видел очередную аварию. На Броварском проспекте (или как его), возле поворота на Борисполь (это у самых Броваров) на боку лежала (предположительно) маршрутка, за ней была вроде легковушка (я плохо видел из окна автобуса), стояли менты и подъезжала скорая. Это все что я увидел, возможно там было и больше участников. Ждем новостей в Интернете и по телеку

     

    У меня там друг хороший ехал, это была газелька, часник (с лесовой везла людей).

    В них вьехала беха ( с поворота на окружную) попала в зад, газель крутонула и она упала на бок.

    Жертв нет, да почти никто и не пострадал, вадила только ключицу выбил. А водила на бехе (розказывали очевидцы) ударился, заглох, еще пока катился завел и свалил...А пажарка приезжала потому-что была утечка газа...

    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня где то в 20,15 шел мимо Тандема.Вдруг услышал громкий звук,обернувшись увидел,что сбили человека...на какой скорости надо было ехать,что у легковушки нах поразбивало фары и помяло ужасно бампер...и на пешеходном переходе...Вобщем,ужас! Змінено користувачем farya
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня где то в 20,15 шел мимо Тандема.Вдруг услышал громкий звук,обернувшись увидел,что сбили человека...на какой скорости надо было ехать,что у легковушки нах поразбивало фары и помяло ужасно бампер...и на пешеходном переходе...Вобщем,ужас!

     

    Я тоже это вчера видела ;) ....зрелице конечно ужасное <_< ....крик..оборачиваемся, а там... :unsure: ....скорая как всегда приехала "за несколько секунд" :angry: ....народу конечно набежала тьма :o ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня где то в 20,15 шел мимо Тандема.Вдруг услышал громкий звук,обернувшись увидел,что сбили человека...на какой скорости надо было ехать,что у легковушки нах поразбивало фары и помяло ужасно бампер...и на пешеходном переходе...Вобщем,ужас!

     

    А светофор чято показывал? Красный или зеленый?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А светофор чято показывал? Красный или зеленый?

     

    там нема светофора, там пешеходный переход только. Это напротив Тандема! B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня где то в 20,15 шел мимо Тандема.Вдруг услышал громкий звук,обернувшись увидел,что сбили человека...на какой скорости надо было ехать,что у легковушки нах поразбивало фары и помяло ужасно бампер...и на пешеходном переходе...Вобщем,ужас!

     

    говорят збили тётку, говорят скончалась по дороге в больничку

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там нема светофора, там пешеходный переход только. Это напротив Тандема! B)

     

    Тьфу, точно. Я его че-то с Танжером перепутал :huh:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...

     

    В ночь с 10-го на 11-ноября произошла жуткая авария. А именно на Порошинке водитель (марку не помню) сбил женщину. От удара она перелетела через машину, водитель будучи толи в испуге, толи в нетрезвом состоянии сдает назад(чтобы посмотреть, что случилось) и переезжает эту женщину еще раз.

    Когда вышел, водитель увидел, что часть пострадавшей находиться под машиной, достал из багажника домкрат и начинал поднимать машину чтобы вытащить женщину.

    Естественно СО ВРЕМЕНЕМ, только приехала милиция и скорая…

     

    Пострадавшая не доехала в больницу.

     

     

    :(

     

    Ребята, я брат человека, у которого в этой аварии погибла жена, молодая женщина, 23 года.

    На руках осталась маленькая дочка 3 годика.

    Катя возвращалась с учебы в г. Чернигове, вышла на остановке и переходила пешеходный переход на зеленый свет для перехода.

    Молодой урод на Шевроле Авео убил женщину.

    С какой скоростью нужно лететь, чтобы человек от удара перелетел через машину и совсем жутко - зачем переездать его еще раз.

    Мне очень тяжело писать.

     

    Я ПРОШУ, ВСЕХ КТО ВИДЕЛ ЧТО ПРОИЗОШЛО В ТУ РОКОВУЮ ПЯТНИЦУ ПОЗВОНИТЕ:

     

    ДОМ. 6-10-51

     

    МОБ.8-066-799-88-33

     

    СЕРГЕЙ.

     

    ICQ 176622985.

     

    Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ !!!

    Змінено користувачем barmaley
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Катя возвращалась с учебы в г. Чернигове, вышла на остановке и переходила пешеходный переход на зеленый свет для перехода.

    ....

    Мне очень тяжело писать.

    Я ПРОШУ, ВСЕХ КТО ВИДЕЛ ЧТО ПРОИЗОШЛО В ТУ РОКОВУЮ ПЯТНИЦУ ПОЗВОНИТЕ 8-066-799-88-33 СЕРГЕЙ. ICQ 176622985

     

    Був присутній на похороні.

     

    Щиро співчуваю сім'ї загиблої дівчини.

     

    Якщо у когось є така інформація - відгукніться.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В ночь с 10-го на 11-ноября произошла жуткая авария. А именно на Порошинке водитель (марку не помню) сбил женщину. От удара она перелетела через машину, водитель будучи толи в испуге, толи в нетрезвом состоянии сдает назад(чтобы посмотреть, что случилось) и переезжает эту женщину еще раз.

    Когда вышел, водитель увидел, что часть пострадавшей находиться под машиной, достал из багажника домкрат и начинал поднимать машину чтобы вытащить женщину.

    Естественно СО ВРЕМЕНЕМ, только приехала милиция и скорая…

     

    Пострадавшая не доехала в больницу.

     

     

    :(

     

    а (уже вчера) утром зашла вся в слезах соседка этажём ниже, говорит, что маму (её) вечером сбила машина (около 60 лет) и она умерла...Послезавтра или завтра будут похороны.... :image099: :image021:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...

    Ребята, я брат человека, у которого в этой аварии погибла жена, молодая женщина, 23 года.

    На руках осталась маленькая дочка 3 годика.

    Катя возвращалась с учебы в г. Чернигове, вышла на остановке и переходила пешеходный переход на зеленый свет для перехода.

    Молодой урод на Шевроле Авео убил женщину.

    С какой скоростью нужно лететь, чтобы человек от удара перелетел через машину и совсем жутко - зачем переездать его еще раз.

    Мне очень тяжело писать.

     

    Я ПРОШУ, ВСЕХ КТО ВИДЕЛ ЧТО ПРОИЗОШЛО В ТУ РОКОВУЮ ПЯТНИЦУ ПОЗВОНИТЕ:

     

    ДОМ. 6-10-51

     

    МОБ.8-066-799-88-33

     

    СЕРГЕЙ.

     

    ICQ 176622985.

     

    Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ !!!

     

    Блин ну неужели никто не видел поспрашивайте у знакомых

    Я ехал минут через 30 после аварии дак там уже была скорая и менты

     

    Вобщем я думаю нада разклеить объявления на остановке напротив как ехать в сторону КАЛИНОВКИ там обычно много людей в такое время(когда случилась авария) стоит попробывать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..