Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам 8800 Sirocco золотистый


    Jocker

    Рекомендовані повідомлення

    Продам 8800 sirocco золотистый. Прайс 2300грн, зарядка, коробка, ушы, стакан, вторая батарея, документы.

     

    ЦЕНУ СНИЖЕНО: 2100грн

    Змінено користувачем Jocker

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А можно по подробней,в каком году куплен,какое состояние,был ли он в ремонте,и так далее. Змінено користувачем Atlet
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А можно по подробней,в каком году куплен,какое состояние,был ли он в ремонте,и так далее.

    Куплен 2007 (есть чек с магазина), состояни хорошое, но лучше смотрть:) работоспособность на 5, по поводу ремонтов не знаю так как купил его б\у неделю назад, до этого был черный, походил пару дней и решил что черный мне больше нравиться. По болтиках не видно чтобы крутили его.

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена снижена до 2200грн.

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще в продаже, торг:)

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2100, но уже без торга:)

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неужели дорого?

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если сравнить что все продают по 1300... или 1600 идеал то очень дорого!

    почему у меня минус в репе?

    да потому что у нас люди шуток не понимают!=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если сравнить что все продают по 1300... или 1600 идеал то очень дорого!

    сирокко с полным комплетом за 1600грн О_о в идеале?

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да по большому счету - говно та сироко ..

    а золотая ... ну ты понел ..

     

    просто весь смысл такого телефона - что ты покупаешь его новым .. да да имено с магазина ..

    имено за тисяч 6 ...

    а не поцарапаный и думаешь - вотето я мега крут ..

     

    от что в нем прикольного если не считать что он премиум класа ?

    камера 2 мп - фуфло .. даже в сраную 5230 пихают 2 мп - но там сенсорный екран + он дешевле новый

    блутузом никого не удивишь ..

    неудобная клавиатура ? так все поняли что ергономик а важнее всяких понтов

    металический корпус это да - но это для веса и всего - он не противоударный + царапающийся ..

     

    сейчас стоит выбор просто вот в чем

    покупать говно блестящее или айфон 2г .. (стоит одинаково)

    и ты знаешь айфон по прикольей будет

     

     

    к чему это я всё - к тому что скидуй цену ..

    на вкус и цвет..... короче нам друг друга не понять, точнее начинеешь понимать когда становишься..... поэтому :)

    с сирокко хожу уже третий год(правда у меня черный) и на айфон никогда не поменяю....

    Змінено користувачем Jocker

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой не понтуйся ..

    у меня было 3 8800 простых одна блек, сироко было 2 раза и черная и белая, луна была 3 раза, и арт был 1 раз сапфир не китайский.

    ну да, куда же мне до Вас:)))

     

    кстати, какой смысл был покупки этих всех телефонов если Вы говорите что они "говно" неужели первого не хватило чтобы удостовериться?:)

    Змінено користувачем Jocker

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бовка барыго вот в чём вся соль...кто-то продает, кто-то покупает,а кто-то на этом имеет небольшой кусочек хледа и немножко красной икорки..это жизнь..

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да както .. по началу прикольно было .. все спрашивали а где там клавиатура...и как он открывается..

     

    сейчас вызивают у меня ироническую улыбку

     

    з.ы. я смотрю на фото и внезапно - думаю это была черная сироко а ты перепаковал её в золотой корпус ..

    там та кнопка качелька должна быть беленькой а не тоже золотой

     

    докажы что я не прав и сфотографируй золотой стакан .. ну или золотую скобу.

    такое фото устроит?

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да вполне ..

    а может ещё и ИМЕИ на коробке и под крышкой сходятся?

    причем еще и при наборе *#06# такой же ИМЕИ как и под кришечкой и на коробочке:)

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    8800 - классный телефон.. Красивый и очень удобный в использовании. Пользуюсь 3 года 8800 Блэк, очень доволен. Хочу айфон 3Гс, если ничего не получится буду покупать сирроко блэк.. Мнение Европейских типов по поводу типа село - вообще глупо и смешно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    АП! Змінено користувачем Jocker

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..