Перейти до змісту
  • Новини
  • БП выкупил ХепиНет


    Trams

    Рекомендовані повідомлення

    Тукс долго будет в сети?

    18443[/snapback]

    Пока не выгонят... :-)

    Вроде-бы долго.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 196
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Таварисчи, кому не жалко на доброе дело 16 ГБ- скопируйте пожалуйста с ТУКСа аудиокниги!

    \\192.168.8.192\incoming\-=AudioBook=-

    Сеть Вас не забудет)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Таварисчи, кому не жалко на доброе дело 16 ГБ- скопируйте пожалуйста с ТУКСа аудиокниги!

    \\192.168.8.192\incoming\-=AudioBook=-

    Сеть Вас не забудет)))

    18445[/snapback]

    блин, действительно, и я хочу!!!

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 tux - потерпи недельку, нормальный канал к тебе подтянем после рождества

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а может стоит предпринят какие-то усилия для того чтобы 192.168.8.192 остался сервером? ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) Мне вот интересно это как же вы жили раньше без сервака HappyNet?

    Если я правильно понимаю из музыки у вас только:

    \\192.168.6.1\muzika

    \\192.168.6.1\incoming\music

    Не пугайте меня скажите что я ошибаюсь, может есть др. места в БП с музыкой?

     

    2) Вапрос - раньше я был в "рабочей группе" HappyNet - надо ли ее переименовать, так что б я видел все машины БП?

     

    3) Кроме "рабочей группы" HappyNet вижу еще только 5 - маловато вроде?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    были проблемы с винтом на серваке, а до этого музла поболее было.... намного больше...

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D Сажу чесно был пользоватилем ХепиНета юыло всегда проблемы с другими сетями...иногда даже месяцами ниче невидел :(

    Браво даже очень устраивает меня B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) Мне вот интересно это как же вы жили раньше без сервака HappyNet?

    Если я правильно понимаю из музыки у вас только: 

    \\192.168.6.1\muzika

    \\192.168.6.1\incoming\music

    Не пугайте меня скажите что я ошибаюсь, может есть др. места в БП с музыкой?

     

    2) Вапрос - раньше я был в "рабочей группе" HappyNet - надо ли ее переименовать, так что б я видел все машины БП?

     

    3) Кроме "рабочей группы" HappyNet вижу еще только 5 - маловато вроде?

    19764[/snapback]

    \\192.168.8.192

     

    wins-a netu, esli eto problema voobshe

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в сети есть много вкусных приколов ) ток их нада уметь искать..(ланскоп или еще какаянибуть х.. из прог такова рода)... 1 минус что все ето лажыт не на серваке а у юзеров а юзеры любят вырубать свои машынки =)) ... вобщем кто ищет тот найдет ))

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D  Сажу чесно был пользоватилем ХепиНета юыло всегда проблемы с другими сетями...иногда даже месяцами ниче невидел :( 

    Браво даже очень устраивает меня B)

    20001[/snapback]

    настраивать надо было нормально все... у меня очень редко пропадала связь с другими сетями. а у БП каждый день что-то глючит ли пропадает. уже заметил такую тенденцыю - 2 раза в день по-любому пропадет сеть и я вижу только 192.168.8.ххх. и это постоянно по 2 раза каждый день. :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D  Сажу чесно был пользоватилем ХепиНета юыло всегда проблемы с другими сетями...иногда даже месяцами ниче невидел :( 

    Браво даже очень устраивает меня B)

    20001[/snapback]

    настраивать надо было нормально все... у меня очень редко пропадала связь с другими сетями. а у БП каждый день что-то глючит ли пропадает. уже заметил такую тенденцыю - 2 раза в день по-любому пропадет сеть и я вижу только 192.168.8.ххх. и это постоянно по 2 раза каждый день. :huh:

    20078[/snapback]

    Не Сань у меня ниче непропадает.... незамичал ткого!!! все всегда пашет!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незамичал ткого!!!

    20079[/snapback]

    зато ясно что ты за перец вообще.

    думаю не только я заметил это на форуме happynet.

     

    относительно Бровары-нет меня тоже всё устраивает, всёравно что 6.1 сегодня или в какойто пред день небыло, я знаю что это фирма чтото делает (модернезирует). Позвоню спрошу - ответят, раскажут, среагируют. Инет у меня есть всегда, если б в какоето время суток небыло, - я бы не драматизировал. Страницы Скайнета по своему желанию хочет грузится хочет не грузится. Скачал Кинконга на 5ти мегабитах с видеосервера, смотреть его врядли буду, ради интереса попробовал скачнуть и о чудо, неужели за полчаса залилось! Зато есть 2 сервера по 1 Терабайту, в них реально копаться. Есть рульная контра а не есть так будет обязательно. Появляются новые ресурсы типа http://192.168.6.86 Есть не просто действительно быстрый инет, есть бунусная система скидок. Украина просто летает, а анлим ua-ix по таким ценам даже в Киеве не продают.

     

    Это прогрес, плод труда многих людей, дитё конкуренции и денег!

     

    То что 2 недели линк непонятно как работал Независимости-Короленко, было. Свой бы в любой день провёл за любые деньги, дак бабка не захотела (у них там типа ж есть уже свой net...) не понимает бо старая глупая и корысная. Последний раз небыло вообще пинга 4 дня или даже всю неделю. Передали всю сеть Бравопорту тем самым в корне всё изменили улучшили ушли от проблем и т.п. Раньше кабеля резали а сейчас пожары в подвалах черезчур часто чтото возникают B) . А абоненты, simple, такого как ты попробуй нарисуй. Ты ж как подключался 100 раз спрашивал в какой ты сети будешь, и я говорил что в 10й. Просил нас чтобы сделали 192-ю, мы говорили "нет, это невозможно если хоч подключится то только в 10ю! Не хочешь - есть Бравопорт есть даже Домейн в твоём доме есть и BO-шники" но ты выбрал happynet и вообще почемуто в твоём доме восновном все подключались к happynet-у. Значит были причины. А какие причины задерживать оплату абонплаты? И здесь пошли тебе навстречу: вместо отключить за неуплату и переподключать платно тебе сделали подарок под НГ "расчитайся с долгами и живи спокойно в Бровары-нет"

     

    Это деградация и дегинирация. Повыколупуй свои брёвна потом замечай недостатки в других.

     

    и собсно так ты меня разозлил. Я инет как на Нез11 брату своему предоставлял так и себе на Нез15а (тот же свичь на котором ты и сейчас весишь) знаю что было а чего небыло и могу обьективно смотреть на эти вещи и их оценивать. И если кто хочет поговорить - готов на эту тему говорить и признавать правду. Кроме топиков типа твоего "я у мамы вместо швабры палец в попу 36 ..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да... Грустненько как-то что нет больше хепи-нета. И непривычно. Особенно непривычно что почты локальной нет :( очень непривычно.

     

    Говорил я, никогда не доверяй локальным сетевым серверам. Особенно сетей, которые и 3-ех лет не проработали стабильно.

    Постоянно на сервере что то менялось, и использовать почту, было по крайней мере было не надежно.

    :rolleyes:

    18338[/snapback]

    Да ж тут не только в этом дело!!!

    Вот сейчас я сижу и страдаю :( . На счету в БП положила сначала 55 грн при регистрации, периодически проверяла. Вот сегодня, в воскресенье, он взял и отключился! В статистику смотрю - сняли 15 грн абонки, хотя обещали не снимать за январь. ПОДЛОМ ЖЕСТКИЙ. Вот когда есть локальный ящик то даже при окончании инета ты не отрублен, если кому надо что написать, послать - всегда пожалуйста. вот в чем тут фишка. А сейчас я сижу и думаю что делать: ждать до завтра и подламывать одногруппников, коотрые ждут материалы к езамену или топать по ночи в миллениум или тому подобный.

     

    В связи с этим хочу отметить что очень неудобно что связаться с администрацией и пополнить счет можно только в будни и в опр. время.

     

    Вопрос: привязан ли акканут к счету на который передаются деньги если платить через банк?

     

    Просто я никак не могу найти удобный способ оплаты и получения ответов на свои вопросы. Днем меня тут нет а вечером тут никого нет. Вот и думаю. Может что посоветуете?

    Я хочу знать!..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопервых абонка снялась за февраль, так как снимается наперед (насколько я помню), во вторых на сайте можна найти неодного человека который сможет пополнить тебе счет в кредит, в третих хоть логин сказалабы..

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    20грн кредита положил

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    при всём уважении Role4ka нельзя так.

     

    тебе может и было лучше а мне не очень от предоставления шарового трафика.

    21127[/snapback]

    и чё можно было фильмами обмениваться?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    при всём уважении Role4ka нельзя так.

     

    тебе может и было лучше а мне не очень от предоставления шарового трафика.

    21127[/snapback]

    Сереж, я знаю. Обидеть никого не хотела. Просто раньше у меня ниразу не было чтобы инет выключился :( разве что сервер падал. Вот я и растерялась до не могу. Хочешь не хочешь а к хорошему быстро привыкаешь и долго отвыкаешь. ;)

     

    вопервых абонка снялась за февраль, так как снимается наперед (насколько я помню), во вторых на сайте можна найти неодного человека который сможет пополнить тебе счет в кредит, в третих хоть логин сказалабы..

    Ааа, теперь ясно. Спасибо.

     

    20грн кредита положил

    Спасибо превеликое. Я ж не знала про кредит. :) Сегодня завтра прийду тариф менять наверно :) и кредит отдам :)
    Я хочу знать!..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему я не вижу так много под-сетей например: ...1.Х, , ...53-Х, ...37-Х и так далее

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..