Перейти до змісту
  • Новини
  • БП выкупил ХепиНет


    Trams

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 196
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Объясните мне:

    У меня на ХеппиНете приходили отчеты о состоянии счета, а что надо намутить, чтобы мне они приходили сейчас. Просто лазить в И-нет на страничку БП для того, чтобы проверить состояние счета очень глупо. Есть ли такое в БП и что надо прописать (я пользуюсь доисторической программой - Аутлук Экспресс), для того, чтобы приходили отчеты на комп???????????????

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Объясните  мне:

    У меня на  ХеппиНете  приходили  отчеты  о  состоянии  счета, а что  надо  намутить, чтобы  мне  они  приходили  сейчас. Просто  лазить  в  И-нет на  страничку  БП для  того, чтобы  проверить  состояние  счета  очень  глупо. Есть  ли  такое  в  БП  и  что  надо  прописать (я  пользуюсь  доисторической  программой - Аутлук Экспресс), для  того, чтобы  приходили  отчеты  на  комп???????????????

    16761[/snapback]

    отчеты тебе приходить не будут....в инет тоже лазить не надо...посмотри на главной страничке...есть раздел меню...там кнопочка депозит...вводишь логин и пасс....и будет тебе 8 лет счастья...:)

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спросил у тех у кого уже договор впорядке так говорят одно и тоже!

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спросил у тех у кого уже договор впорядке так говорят одно и тоже!

    16764[/snapback]

    попрошу факты в студию....кто говорит и что говорит??

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спросил у тех у кого уже договор впорядке так говорят одно и тоже!

    16764[/snapback]

    попрошу факты в студию....кто говорит и что говорит??

    16766[/snapback]

     

    За других говорить не буду, но у меня сейчас такие траблы: примерно раз в 30 минут сеть уходит на пару минут в неадекватный даун. Ничего критичного, но все-же раздражает. Непонятный коннект: скорость загрузки постоянно находится в поиске своей творческой реализации, метаясь между вариантами "очень медленно" до "очень быстро". Не паникуем и списываем все на то, что сеть у новых владельцев еще и недели не пробыла, так что делать какие либо далеко идущие выводы по поводу ее функциональности и развития, думаю, пока рановато.

     

    P.S: Аргументом "Пойди заключи договор, а потом и поговорим" не бить. Уже 4 день как подписан =)

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За других говорить не буду, но у меня сейчас такие траблы: примерно раз в 30 минут сеть уходит на пару минут в неадекватный даун. Ничего критичного, но все-же раздражает. Непонятный коннект: скорость загрузки постоянно находится в поиске своей творческой реализации, метаясь между вариантами "очень медленно" до "очень быстро". Не паникуем и списываем все на то, что сеть у новых владельцев еще и недели не пробыла, так что делать какие либо далеко идущие выводы по поводу ее функциональности и развития, думаю, пока рановато.

     

    P.S: Аргументом "Пойди заключи договор, а потом и поговорим" не бить. Уже 4 день как подписан =)

    16767[/snapback]

    О....первый пост в этой теме с действительно конструктивной критикой...а не очередное бла-бла-бла...основную проблему понял только Lent_Kelm..."сеть у новых владельцев еще и недели не пробыла"...поверте что очень трудно за 4 дня наладить идеальный интернет в новой сети...

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я помоему написал в каких домах сеть уже есть, а в каких нету и почему. С утра работает независимости 3,5,7,9а и лагунова.

    16578[/snapback]

    обчитывать весь форум, что бы в этой горе мусора где-либо найти пост о том, что Вы где то и что то сказали - времени у меня нет.

    Мне просто нужна была работоспособная сеть: с контрактом или без - это уже не ваше дело; надо будет - приду и подпишу.

    а зашел вообще случайно в сеть: методом проб выбрал абсолютно "левый" шлюз, т.к. дхцп не работает.

    надеюсь всё изменится к лучшему <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я помоему написал в каких домах сеть уже есть, а в каких нету и почему. С утра работает независимости 3,5,7,9а и лагунова.

    16578[/snapback]

    Мне просто нужна была работоспособная сеть: с контрактом или без - это уже не ваше дело; надо будет - приду и подпишу.

    16769[/snapback]

    хо-хо....как все круто...ты с таким же успехом можешь прийти в магазин...и сказать..."я хочу палку колбасы....а есть у меня деньги или нет...это не ваше дело" :)

     

    Я же написал выше...что сеть работает...не спорю что она работает не идеально....но на все нужно время....

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучшее враг хорошего. она _работала_ до того как ее решили сделать "идеальной. лучше скажи чего нельзя сделать за 4ые дня ? структурную схему ( в первую очередь) и спецификацию (во второую очередь) можно сделать так точно. а потом и

    техническо задание. вот покажите техническое задание, какие у вас планы на ex-Happynet. я уже 3ий раз спрашиваю. вот сказали "розвивать brovary.net" так как вы его розвиваете ? что происходит. вы _заставляете_ _переподписать_ котнракт с Вами. а контракт с Хэппинетом не разорван. Вы хоть явлетесь его приемниками, если да то покажите, нам, бывшим абонентам соответсвующие договора.

    это ИМХО достаточно конструктивно и по сути.

     

    p.s. эта возня с контрактом равнозначна вопросу "что ты сделал для хип-хопа в свои годы?" превому встречному на улице.можно даже подождать, а если отключат - пойти в суд. ибо письменного извещения с уведомлением я не получал, а следовательно ни о каких изменениях юридически не извещен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ух какой ты умный...знаешь как и что делать...наверное давно занимаешься сетестроением...слушай...иди к нам на работу...покажешь как все делается...а то мы деревянные...ничего в этом не понимаем... :)

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хо-хо....как все круто...ты с таким же успехом можешь прийти в магазин...и сказать..."я хочу палку колбасы....а есть у меня деньги или нет...это не ваше дело" :)

    16779[/snapback]

    раз так:

    в таком случае "колбасу я уже давно купил, а кушать хочу каждый день, но она куда-то пропала" :(

    а то мы деревянные...ничего в этом не понимаем... :)

    16795[/snapback]

    видать да, раз мучаете нас 4 дня.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видать да, раз мучаете нас 4 дня.

    16799[/snapback]

    О....еще один спец сетестроения нашелся....тебя мы тоже приглашаем к нам работать...

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так мож и меня возмёте к себе в контору роботать, а то я сча без роботы сижу :D

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видать да, раз мучаете нас 4 дня.

    16799[/snapback]

    О....еще один спец сетестроения нашелся....тебя мы тоже приглашаем к нам работать...

    16803[/snapback]

    да. конечно. уже можете зачислять.

    вам отослать резюме?

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да. конечно. уже можете зачислять.

    вам отослать резюме?

    16831[/snapback]

    нет...приходи сразу в офис БП...ул.Гагарина 22, офис 2....ждем...

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, а какого не пашет сервак 10.12.38.254?
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Исправили проблему низкой скорости и пропадания сети периодически (на 7 доме фонил свич)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    также включен RIP

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто замечательно всё работает :)
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    super skin'te kto-to tarifi ineta brovaport plz

    16859[/snapback]

    http://192.168.6.1/index.php?go=Page&id=1

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    также включен RIP

    16843[/snapback]

    Объясните чайнику, что это ?????????
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    также включен RIP

    16843[/snapback]

    Объясните чайнику, что это ?????????

    16875[/snapback]

    После включения прослушивания по протоколу RIP (так называемого пассивного режима RIP) компьютер может узнавать другие маршруты сети, прослушивая сообщения RIP и добавляя их IP-адреса в таблицу маршрутизации. Поэтому не нужно вручную добавлять маршруты в таблицу маршрутизации. Эта служба может быть полезной в некоторых конфигурациях удаленного доступа к сети, например, если компьютер подключается в качестве клиента удаленного доступа к корпоративной сети. В данном случае Windows может прослушивать и динамически обновлять таблицу маршрутизации, используемую по умолчанию, чтобы включать дополнительные маршруты, допустимые в корпоративной сети. Дополнительные маршруты могут повысить эффективность сетевого доступа и быстродействие удаленного подключения, так как снижается количество пакетов, ошибочно отправляемых не на тот маршрутизатор.

     

    (с) windows help and support

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..