Перейти до змісту
  • Новини
  • БП выкупил ХепиНет


    Trams

    Рекомендовані повідомлення

    2 Вамп - это был единственный вариант

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 196
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Уровня выше небывает, а на счет абонки так она у нас меньше чем была у хеппинета, насколько я знаю то 20грн у хепиинета и 15грн у БП, могу ошибаться а "услуги 24*7*365" можеть гарантировать только Господь Бог, он может управлять грозой а мы увы нет.

    16180[/snapback]

    2 Vampir0 - да это вопрос. я приветствую объеденение сетей в одно целое при некоторых розкладах, но ими здесь и не пахнет. есть люди котоыре боятся звонить даже в тех поддержку, а я вот не стесняюсь и в случае ущемления буду звонить "выше не бывает" (наверное на чердак :D ). однако взаимовыгодное сотрудничество с каждым абонентом имхо намного интереснее для всех и я лично этого ожидаю и поддерживаю с самого первого проложенного мною в доме кабеля (тогда MAN в Броврах даже не пахло).так что абонку - согласен, розвитие - приветсвую, типовой договор - пожалуйста.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну значит договорились, в чем проблема еще ??

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [так что абонку - согласен, розвитие - приветсвую, типовой договор - пожалуйста.

    16193[/snapback]

    Тогда в чем вопрос непойму, как раз это всем и предлагаем. Лишних денег никто небудет брать, даже весь плюсовой депозит переходит, если у хеппинета к примеру было + 25.43 то и на депозит в БП будет та же сумма. Выбирайте сами, да к сведенью, на 24,12 перезаключено 25% контрактов.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Вамп - это был единственный вариант

    16192[/snapback]

    вам еще варианты подсказать ?? =)

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Вамп - это был единственный вариант

    16192[/snapback]

    вам еще варианты подсказать ?? =)

    16202[/snapback]

    Конечно подсказывай!!!

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подсказка номер 1- ищем юзера и закидуем его всей етой лабудой... =) снимаем с него абонку и даем ему какойнибуть минимум на инет ...

    2-й вариант в каждом доме есть так называемые бытовухи... (между етажами там где нет окошек под сброс мусора люди обычно оборудуют кладовки...) вариантов милион ... =) главный вопрос что вам для етого нежалко ?

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это неварианты.. комп ценою в 1500 уе в бытовухе или у юзера ?? Кеша ты слышал рёв и скрежет 6.1 при загрузкее 100% - нето что спать, рядом находится больше 10 мин нехочется.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подсказка номер 1- ищем юзера и закидуем его всей етой лабудой... =) снимаем с него абонку и даем ему какойнибуть минимум на инет ...

    2-й вариант в каждом доме есть так называемые бытовухи... (между етажами  там где нет окошек под сброс мусора люди обычно оборудуют кладовки...) вариантов милион ... =) главный вопрос  что вам для етого нежалко ?

    16204[/snapback]

    У юзера дома неподходит, уже были случаи когда бабушка по ошибке вырубила не ту розетку а без внучка некого непускает, или еще был случай что в отпуск уехал а перегрузить некому, а в бытовуху можна забраться без проблем как было на независимости 2. Вот тебе и варианты, мы их проехали давно. давай еще варианты.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тогда х .. с ним пусть по выходным если чтото зависнет мы будем висеть на галимом.... за идеи деньги неплатят...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я же сказал что проблема найдена. На выходных просто так висеть непридется

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    p.s. по поводу политки БП  - втом то и дело что там смотрят только на то как изымать деньги, при чем желательно монопольно, без напряга. и гигабитные свичи "дорогие" :\ ... именно этим продиктованы мои посты, действия и отношение к сему действу. буду рад ошибится.

    16178[/snapback]

    Во во!

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ни слова, ни пол слова.

    БАХ! как снег на голову. никакой информации нигде не прозвучало, ни информации на сайте, ни на форуме темболее. Только когда начались маты в форуме, Назаров изволил честь доложить. :\

     

    Мне в принципе уже практически пох, я уже почти месяц в абосолютно друго сети, но комп есть и там и там. Но скажу одно: что так это не делается. Нельзя-ли было предупредить пользователей хотя-бы за 2-3 недели?

     

    А БП как всегда в своем духе.

    ненавижу вас. :evil:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Raider - спасибо, мы тоже вас любим.

    А слабо было узнать почему и как ?? и вообще как это все происходило ?

    О какой информации и на каком сайте ты говоришь ?? на сайте Хеппинет ?? так у нас небыло полномочий разместить там подобные объявления, этим должна была заниматся администрация вашей сети.. в данном случае какие претензии к БП ??

    "БАХ! как снег на голову" - поверь, для нас это так же ошеломляюще как и для тебя и для пользователей вашей сети.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к БП одна, которая наверно с открытия:политика расходится с маркетингом.

    16230[/snapback]

    может быть, но когда ты у нас немножко поработал, твою политику мы узнали и потом долго разгр****<br />и, ладно небудем о плохом, у каждого есть свое мнение а может предложение, готовы выслушать каждого и принять критику, всем неугодить особенно таким как raider, чего ты добился в жизни что бы так словами бросаться, будь пороще и тебя полюбят.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ни слова, ни пол слова.

    БАХ! как снег на голову. никакой информации нигде не прозвучало, ни информации на сайте, ни на форуме темболее. Только когда начались маты в форуме, Назаров изволил честь доложить. :\

     

    Мне в принципе уже практически пох, я уже почти месяц в абосолютно друго сети, но комп есть и там и там. Но скажу одно: что так это не делается. Нельзя-ли было предупредить пользователей хотя-бы за 2-3 недели?

     

    А БП как всегда в своем духе.

    ненавижу вас.  :evil:

    16225[/snapback]

    Проблема в том, что компания БП, как только передала деньги, потребовала немедленного отключения центральной магистрали сети.

    Зачем, не ясно, хотя я догадываюсь парой гаденьких мыслишек, но все-же.

    Мы соответственно не смогли оповестить всех пользователей о произошедшей сделке. Как только у меня появилась возможность я это сделал на форуме.

    Мало того, еще и винчестер с базой данных забрали, чего я в конец не понимаю.

    Хотя этот самый винчестер компанией БП приобретен небыл.

    Жаль я лично не присутствовал на сделке, очень жаль... Понадеялся ...

    И насчет сервера контры. Компания БП собирается покупать железо по базарным ценам, а не все сразу настроенное.

    Так, что той контры и операционной системы, на которой оно крутилось там не будет.

    По этому заранее предупреждаю- контра если будет, но не хеппинетовская.

    Всем спасибо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а не начинает ли броварская сеть монополизироватся?? :angry:
    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а не начинает ли броварская сеть монополизироватся?? :angry:

    16281[/snapback]

    думаю уже не начинаеться, а завершаеться...

    :twisted:

    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 tux - проблема в том что наше предложение Вам непонравилось (известить клиентов за неделю, а потом осуществить переход).

     

    "Проблема в том, что компания БП, как только передала деньги, потребовала немедленного отключения центральной магистрали сети.Зачем, не ясно, хотя я догадываюсь парой гаденьких мыслишек, но все-же" - для ускорения процесса перезаключения договоров с БП.

     

    Винчестер лежит в сейфе, его никто неизымал и несобирается присваивать (Дима ты либо всего незнаешь либо фантазируешь), к концу недели винчестер можна забрать.

     

    По поводу твоего отсутствия на сделке - кто в этом виноват ?? БП ?

     

    "Мы соответственно не смогли оповестить всех пользователей о произошедшей сделке." - и здесь конечно виноват БП :D

     

    По поводу сервера контры - в таком случае компания БП приобретать его небудет, у нас есть машина под сервер ЦС (кстати он там уже крутится), а по поводу настройки - Klient уже дал добро на администрирование ЦС.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 tux - проблема в том что наше предложение Вам непонравилось (известить клиентов за неделю, а потом осуществить переход).

     

    Мы в свою очередь предлагали совершить сделку, отключить интернет, и оставить сеть в действии на некоторый период времени до переподписания договоров. Информацию об этом было бы легче донести до пользователей через местный форум или электронную почту.

     

    "Проблема в том, что компания БП, как только передала деньги, потребовала немедленного отключения центральной магистрали сети.Зачем, не ясно, хотя я догадываюсь парой гаденьких мыслишек, но все-же"  -  для ускорения процесса перезаключения договоров с БП.

     

    Вот и я об этом. Давайте зажмем в тиски.. быстрее прибегут.

    А куда бы пользователи делись бы если мы уже претензий на кабельную сеть не предявляем?

     

    Винчестер лежит в сейфе, его никто неизымал и несобирается присваивать (Дима ты либо всего незнаешь либо фантазируешь), к концу недели винчестер можна забрать.

    Ты либо либо... Винчестер стоит в сервере или не стоит.

    Почтовая база логинов находится на нем.

     

    По поводу твоего отсутствия на сделке - кто в этом виноват ?? БП ?

    Не об этом речь, если ты непонял.

     

    "Мы соответственно не смогли оповестить всех пользователей о произошедшей сделке." - и здесь конечно виноват БП  :D

     

    Кто отключил сеть-то. Онаж и так уже ваша.

     

    По поводу сервера контры - в таком случае компания БП приобретать его небудет, у нас есть машина под сервер ЦС (кстати он там уже крутится), а по поводу настройки - Klient уже дал добро на администрирование ЦС.

     

    Ничего против не имею.

     

    16286[/snapback]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дима - ну первый раз ведь покупаем.. Из старнета год приходил народ переподключится.

     

    Мы в свою очередь предлагали совершить сделку, отключить интернет, и оставить сеть в действии на некоторый период времени до переподписания договоров. Информацию об этом было бы легче донести до пользователей через местный форум или электронную почту.

     

    никто из БП небыл против этого предложения, но в таком случае и окончание сделки (оплата) произошло бы через "некоторый период времени"

     

    думаю дальше по этой теме общение продолжать нестоит, если чтото неустраивает тебя то приди в офис и мы надеюсь решим ооставшиеся вопросы.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дима - ну первый раз ведь покупаем.. Из старнета год приходил народ переподключится.

     

    Мы в свою очередь предлагали совершить сделку, отключить интернет, и оставить сеть в действии на некоторый период времени до переподписания договоров. Информацию об этом было бы легче донести до пользователей через местный форум или электронную почту.

     

    никто из БП небыл против этого предложения, но в таком случае и окончание сделки (оплата) произошло бы через "некоторый период времени"

     

    думаю дальше по этой теме общение продолжать нестоит, если чтото неустраивает тебя то приди в офис и мы надеюсь решим ооставшиеся вопросы.

    16299[/snapback]

    У меня вопросов нету. Я описываю ситуацию.

    В том числе и для Райдера.

    Разборок начинать я не собираюсь.

    Меня лично интересует винчестер.

    Я сегодня уже заходил. Мне сказали, что Гороховский уехал в Киев.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дима - ну первый раз ведь покупаем.. Из старнета год приходил народ переподключится.

     

    Мы в свою очередь предлагали совершить сделку, отключить интернет, и оставить сеть в действии на некоторый период времени до переподписания договоров. Информацию об этом было бы легче донести до пользователей через местный форум или электронную почту.

     

    никто из БП небыл против этого предложения, но в таком случае и окончание сделки (оплата) произошло бы через "некоторый период времени"

     

    думаю дальше по этой теме общение продолжать нестоит, если чтото неустраивает тебя то приди в офис и мы надеюсь решим ооставшиеся вопросы.

    16299[/snapback]

    У меня вопросов нету. Я описываю ситуацию.

    В том числе и для Райдера.

    Разборок начинать я не собираюсь.

    Меня лично интересует винчестер.

    Я сегодня уже заходил. Мне сказали, что Гороховский уехал в Киев.

    16301[/snapback]

    Дима ты можешь непереживать за винт, я Плюте предложил в тот же вечер, когда забирал винт, наклеить на него стикеры одноразовые с его подписью, он отказался, тогда я его переложил в сейф под личную ответственность. И Славик сказал точно, у нас есть опыт перехода от одного провайдера к другому и для того что бы прошло все гладко с наимешими потерями и нервами клиентов нада было принять наши условия перехода, Плюта выдвинул свои, вот и все проблемы.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..