Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Каких девушек не любят мужчины?


    Рекомендовані повідомлення

    1) не гламурных

    2) не воспитанных

    3) не акуратних

    4) не ухоженных

    5) не ласковых

    6) не практичных

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 300
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    ЮХА, черезмерная доброта тоже плохо, и красота черезмерная не есть гуд и простота...

    Все черезмерно плохо.

    А существо без желания, что бы к нему уважительно относились и неуважающее себя (что собственно и есть гордость) - вообще подобно сопле.

     

    Вау, склоняю голову, Вы абсолютно правы.

    Дальнейший спор считаю неуместным

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) не гламурных

    2) не воспитанных

    3) не акуратних

    4) не ухоженных

    5) не ласковых

    6) не практичных

     

    гламурность как-то с практичностью не вяжется..=))

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну гламурность ето

    1) хорошый вкус

    2) уметь одеватся

    3) роскованность

     

    а практичность ето

    1) в сексе

    2) в банальных ситуацыях

    3) в подходе к разного рода проблемам

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну гламурность ето

    1) хорошый вкус

    2) уметь одеватся

    3) роскованность

     

    а практичность ето

    1) в сексе

    2) в банальных ситуацыях

    3) в подходе к разного рода проблемам

     

    губа не дура! где такого идеала искать будешь?

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) Вредных;

    2) Мстительных;

    3) Курящих;

    4) Злопамьятных;

    5) Гулящих на все стороны.

    Р.S. - правда редко таких найдёш,но впрынцепе есть такие!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну гламурность ето

    1) хорошый вкус

    2) уметь одеватся

    3) роскованность

     

     

    у тебя неправильное понятие о гламурности=) Змінено користувачем ZsaZsaZsu

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    губа не дура! где такого идеала искать будешь?

     

    ну большенство таких уже с кемто встречаюься или седят дома... но если найду то не отпущю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у тебя неправильное правильное понятие о гламурности=)

     

    дак не правельное или правельное???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЮХА, принято =)

     

    GodRaider, позволь узнать, а практичность в сексе это как? Рациональный подход к закупке презервативов? Или отшлифованное расписание недельных спариваний?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЮХА, принято =)

     

    GodRaider, позволь узнать, а практичность в сексе это как? Рациональный подход к закупке презервативов? Или отшлифованное расписание недельных спариваний?

     

    ты почти прочитала мои мысли)))

     

    под практичностью в сексе я имел ввиду то что бы у девушки не было комплексов в сексе

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак не правельное или правельное???

     

    тьфу блин.. сори.. описочка=)

    "неправильное"=)

     

    "Гламур - это современная, модная одежда, из дорогих тканей, типа шелк, бархат… Гламур - это шик, это заведомо приукрашенный образ, соблазняющий следующими качествами: красотой, артистичностью, богатством, умением жить…

    Слово Glamour, как и многие другие, пришло к нам из английского языка: чары, волшебство, обаяние, очарование - каждое за этих слов относится к гламуру. Теперь все ясно. Гламурная девушка - это девушка, которая всех очаровывает, околдовывает, пленит, она соблазнительная, эффектная, красивая, зефирная и шикарная. С точки зрения некоторых знатоков, чем больше бриллианты в ушках, нежнее кожа лица, шеи и рук, тем гламурнее. И еще образ удачно подчеркнет прозрачное платье со стразами от Версаче и белье, украшенное кристаллами от Сваровски."

     

    Те качества которые ты описал без сомнения могут быть свойственны гламурной девушке...

    Но и обычной тоже..

    Одеватся со вкусом - это не обязатело в самых дорогих бутиках=)

    Иметь вкус - это не обязательно тусаватся в самых модных ночных клубах и читать самых разкрученых писателей что так хаваюццо нашему народу=)

    Раскованость - это присуще гламуру но не только ему. Селянська дивчына тоже может быть раскованой=)))

     

    Вот это описанее мне нравится еще больше: "ГЛАМУР????? А что такое гламур???? Нет такого существительного! Есть прилагательное "гламурный", а существительное придумали наши русские негры, для красного словца.... Синоним "пафосный". Пафос - это ханжество! Ханжество не отображает интеллект и внутренний мир человека, это маскировка под конфетку, того что называют г... вы сами знаете как это называют. Это дань моде, она пройдёт...со временем, точнее когда люди поумнеют..."

     

    "Гламур - один из способов скрыть от окружающих пустоту внутри при помощи яркой обертки."

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    GodRaider, бред какой-то. Без комплексов - это без комплексов. Учимся прально излогать свои мысли.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    GodRaider, если вы зайдете в комнату, а вас тут же свалят с ног ударом каблука по яйцам, потом быстро оденут ошейник, свяжут руки и начнут иметь в грубой форме страпоном - можно ли считать, что девушка без комплексов и является идеалом вашей мечты?
    иногда нам не хватает тех, кто с нами рядом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...меня...

    хотя один таки нашелся=)))))))))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дур, пьяных (хотя говорят, что они очень мягкие и пушистые и с ними можно делать что угодно - всё ложь!), стерв, "шалав"...хм...список продолжать и продолжать!.. :blush200:
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю тех, которые лгут.

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сташненьких, глупеньких и малообщительних! Змінено користувачем Roney!!!
    ØØØFIFA CLUB!!!ØØØ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой не должна быть настоящая леди?

     

    главное, чтоб девушка была настоящая, сама собой,. Наигранность очень угнетает, а иногда просто бесит.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сташненьких, глупеньких и малообщительних!

     

     

    если девушка мало говорит ето значит что ты ее не заинрерисовал чемто и ей скушно.. :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если девушка мало говорит ето значит что ты ее не заинрерисовал чемто и ей скушно.. :dntknw00:

     

    согласна, девушка может немного стеснительная, :blush200: но это не означает что она так себя будет вести всегда :biggrin:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если девушка мало говорит ето значит что ты ее не заинрерисовал чемто и ей скушно.. :dntknw00:

     

    согласна, девушка может немного стеснительная, :blush200: но это не означает что она так себя будет вести всегда :biggrin:

     

    не всегад. Просто, может быть, человек сам по себе такой (как сказали выше) малообщительный, или слишком стеснителен. Змінено користувачем Lilon

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..