Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Каких девушек не любят мужчины?


    Рекомендовані повідомлення

    ну,ясне діле,що не подобаються,значить їм пох на тебе,вони тебе слухають-в одне вухо влетіло,а в інше вилетіло.гг

     

    я про тих які немають власної особистості, достатньо сильної щоб відповісти на чиєсь глузування!

    Або в якійсь компанії веде себе , як сіра миша! подобаються сильні особистості, які здатні зібрати навколо себе людей! ось так.

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 300
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    я про тих які немають власної особистості, достатньо сильної щоб відповісти на чиєсь глузування!

    Або в якійсь компанії веде себе , як сіра миша! подобаються сильні особистості, які здатні зібрати навколо себе людей! ось так.

     

    всі люблють таких,а хто ж мишок любити буде,а? :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я про тих які немають власної особистості, достатньо сильної щоб відповісти на чиєсь глузування!

    Або в якійсь компанії веде себе , як сіра миша! подобаються сильні особистості, які здатні зібрати навколо себе людей! ось так.

     

    Да к такое девушке подойти страшно, не то что заговорить :lol: И они обычно выбирают слабых и немощьных (как не парадоксально это звучит)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да к такое девушке подойти страшно, не то что заговорить :lol: И они обычно выбирают слабых и немощьных (как не парадоксально это звучит)

     

    хорошо когда два сильных человека находят друг друга (правда ето или на пару недель или на всегда)

    Хотя ты права как ето непарадоксально сильные ищут слабых, слабые - сильных ;)

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю до ужаса борзих девчёнок.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю очень навязчивых.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю девушек, которые не могут сказать некоторые вещи прямо ( особенно когда идет разговор о чем то серьезном) :(

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты думаеш ето так просто? Предстваляю я себе ето - милый у тебя **** маленький поетому нам лутше остатся друзьями :P

     

    (мне это не грозит) :) мое мнение, лучше чтоб это било именно так, чем прожить или встречатца с девчонкой год или два (не имеет значения) и жить во лжи

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умных, красивых, сексуальных. веселых, сообразительных, распутных.....

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Таких как одна девушка.Слишком уж уверенна в себе ,и думает что своей смазливостью всех покорит! Глупо. Змінено користувачем KRAB

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умных, красивых, сексуальных. веселых, сообразительных, распутных.....

     

    Мріяти не заборонено +)

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жил-был один музчина. И искал он идеальную женщину. Долго искал, весь мир объездил. И НАШЕЛ. Но ничего у них не вышло, потому что она искала идеального мужчину.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужчины не любят девушек с кадыком и отсутствием первичных половых признаков.. Всех остальных мужчны успешно завоевывают, оплодотворяют и услаждают
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    терпеть не могу тех которих из-за красоты высокомерие заедает, всех остальных люблю, ну есть исключения конечно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всі люблють таких,а хто ж мишок любити буде,а? :lol:

     

    Да ты Лолита хотябы молчала я неговорю про все твои замашки подобных тибе я ищо невстричал. Змінено користувачем EMITER

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю курящих и гулящих дев.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нукультурниmхпьющих,небритих :D
    Ушол в себя, вернусь не скоро...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю толстых и не поворотливых!

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..