Перейти до змісту
  • Rock
  • Агата Кристи


    Dronskiy

    Рекомендовані повідомлення

    Группа, которая передает словами мысли большинства из нас, о которых мы не можем говорить, потому как сами их не понимаем...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 103
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    гениальная група.......

    жаль что что одного брата уже нету

     

    Вы че, серьезно??? Ведь у них скоро концерт в Киеве!!!
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гениальная група.......

    жаль что что одного брата уже нету

     

    Клавишника нету. Братья еще, слаба Богу, живы и здравствуют. :) Кстати, по-поводу концерта.. Что-то не вижу я афиш в Киеве и билетов в кассах нету. А приехать-то обещали. И на оффициальном сайте информация есть о туре по Украине... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клавишника нету. Братья еще, слаба Богу, живы и здравствуют. :) Кстати, по-поводу концерта.. Что-то не вижу я афиш в Киеве и билетов в кассах нету. А приехать-то обещали. И на оффициальном сайте информация есть о туре по Украине... :dntknw00:

     

    ого.....это для меня новость.......

    я думал один из них умер от передоза\\

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Классная группа, время от времени слушаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Нефиг живых хоронить)))

    THE ONE TRUE GOTH!!!
    А еще у меня нет конформистской сети!

    Все вы кучка грязных нацистских конформистов! (с)South Park

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    їх мардяшкі. В мене ще є... дафіга

     

    Ну і ще чуть

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    любимая группа детства, так сказать) любимые альбомы "МАйн Кайф", "Ураган", "ЧУдеса".....та и многие другие вещи очень нравятся. Привлекает необычный, такой истеричный, надорванный вокал.... Обожаю.... Побывала на концерте 18. 10, хорошо выступили, хорошо оторвались) есть фото, кого интересует, пишите, поделюсь)

    життя весь час відволікає нашу увагу; і ми навіть не встигаємо помітити, від чого саме.(с) Ф. Кафка

    я рождён, и это всё, что необходимо, чтобы быть счастливым (с) А. Эйнштейн

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любимая группа детства, так сказать) любимые альбомы "МАйн Кайф", "Ураган", "ЧУдеса".....та и многие другие вещи очень нравятся. Привлекает необычный, такой истеричный, надорванный вокал.... Обожаю.... Побывала на концерте 18. 10, хорошо выступили, хорошо оторвались) есть фото, кого интересует, пишите, поделюсь)

     

    Хочу фото с концерта! А видео нет?

    Отлично отыграли, правда? Если интересно, можешь прочитать тут мой мини-отчет:

    http://city.brovary.net/portal/journal.php...&comm=26571

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, концерт- улет))) я вообще была во втором ряду посредине)) все видно и слышно)) правда в первых рядах все какие-то отмороженные сидели...по-моему кроме меня там всем впадло было пошевелить своими задами.. видео нету( за фото стучись в аську)

    життя весь час відволікає нашу увагу; і ми навіть не встигаємо помітити, від чого саме.(с) Ф. Кафка

    я рождён, и это всё, что необходимо, чтобы быть счастливым (с) А. Эйнштейн

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Іноді слухаю їх - подобається. Пісню трішки мрачноваті, але загалом виходить добре. Я поважаю їхню творчість.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    мне не нравятся их клипы. абсолютно. А группа - почетный герой алеи славы рок-н-ролла.. Кто слушает Джем - поймет..Была на концерте.. теперь живу ожиданием следующего...

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жирная група,но две любимые песни Два коробля и Ураган.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ось... Дивіться ще...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лица впечетляют!!!!Слышала пару песен прикольные с удовольствием послушаю ещё!!!!!! :blush200:

    На свете есть

    конец всему:любви,

    слезам,страданию,но

    нет конца лиш

    одному-

    Воспоминанию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любимая группа детства, так сказать) любимые альбомы "МАйн Кайф", "Ураган", "ЧУдеса".....та и многие другие вещи очень нравятся. Привлекает необычный, такой истеричный, надорванный вокал.... Обожаю.... Побывала на концерте 18. 10, хорошо выступили, хорошо оторвались) есть фото, кого интересует, пишите, поделюсь)

     

     

    и мне бы фоток

    после концерта горло болела 2 дня))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошая актриса...

    :tongue: :tongue: :tongue:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    где юмор? :dry:

     

    после концерта горло болела 2 дня))

    столько же. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Мне нравиться очень Агата Кристи,да,особенно их альбом "Опиум для никого"...больше всего песня "Опиум")

    В грозы, в бури,

    В житейскую стынь,

    При тяжелых утратах

    И когда тебе грустно,

    Казаться улыбчивым и простым -

    Самое высшее в мире искусство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в "Букве" видел в продаже книгу - "Агата Кристи". Так, пролистывал, узнал много нового, как вот:

    - Оказывается, тексты к некоторым песням писал кто-то (не помню точно) из Эпидемии.

    - Оказывается, Глеб был очень удивлен, когда узнал от солиста БИ2, что их слушают готы :)

     

    короче, фанатам книжка понравится. Правда она тоненькая и стоит что-то около 50 гривен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если неошибаюсь то 17 или 18.12.2007 в жовтневому палаці концерт Агата кристи Вампирские песни
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    очень нравятся их старые вещи, сейчас слушаю редко
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Класна рокова група , дуже часто їх слухаю.

    Найбільш подобається альбом "1994-Опиум"

    человек человеку свет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вам новая песня "Подвиг"?

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    так это как же..

    значит сейчас Агата Кристи и Братья Карамазовы выступают на Майдане.

    оффициальный сайт.

    "Почему группа «Агата Кристи» примет участие в концерте на Площади Независимости в Киеве, 3 апреля 2008 года | 02/04/2008

     

    «Внутриполитическая жизнь Украины нас не интересует. Мы не поддерживаем какую-либо конкретную партию этой страны, но мы также, как и многие Россияне и Украинцы не одобряем планы вступления Украины в НАТО и считаем, что это внесет дополнительные серьезнейшие проблемы в и без того сложную геополитическую обстановку в Европе и мире». (музыканты АК).

     

    провтыкал. да. и что за жизнь такая...я лох.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..