Перейти до змісту
  • *nix
  • Не работает


    Гість DART@UA

    Рекомендовані повідомлення

    1. Никак не повлияет. А чего должно влиять ?

    2. ХЗ :) Вот потом и будем о них говорить )

    3. reiserfs ext3 xfs. А под что именно- какую ставить читай в моей статье.

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 91
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ребята хелп ! Нужны дрова под linux для Sound Blaster Audigy2 Value ! В инете искал , нифига не нашол . Если кто может ,плиз дайте или скажите откуда взять можно ! И был бы в двойне благодарен если бы вы ещё росказали как мне их поставить !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята хелп ! Нужны дрова под linux для Sound Blaster Audigy2 Value ! В инете искал , нифига не нашол  . Если кто может ,плиз дайте или скажите откуда взять можно ! И был бы в двойне благодарен если бы вы ещё росказали как мне их поставить !

    36125[/snapback]

    Recompile kernel...

     

    cd /usr/src/linux

    make menuconfig

     

    [Device drivers]->[sound]->[Advanced Linux Sound]->[Architecture]->[PCI Devices]->[sB Audigi LS/Live 24bit] => M or *

     

    Exit...Save...

     

    make && make modules modules_install && make install

     

    Reboot...

     

    Run frontend for sound setup...

     

    Linux forever!!!

    Не верьте Торвальдсу - это я написал ядро Linux!

    А не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?

    Если вы прибором будете мерить кое-как, то он вам кое-что и покажет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня беда простая... знания для урезки в мелко-уподобаемый вид этого же самого руководства для дальнейшего чтения и установки системы нет.... а возится с большым мануалом не для первых разов! кто ставил уже, напишыте упрощенный вариант!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня беда простая... знания для урезки в мелко-уподобаемый вид этого же самого руководства для дальнейшего чтения и установки системы нет.... а возится с большым мануалом не для первых разов! кто ставил уже, напишыте упрощенный вариант!

    Извини, не понял. О каком руководстве идёт речь ? Ещё раз и по-понятней ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня беда простая... знания для урезки в мелко-уподобаемый вид этого же самого руководства для дальнейшего чтения и установки системы нет.... а возится с большым мануалом не для первых разов! кто ставил уже, напишыте упрощенный вариант!

    39356[/snapback]

    є такі мануали. я бачив по-моєму на opennet.ru. якщо там не знайдеш, то гугель: знайдеться все :)

    А жизнь - только слово.

    Есть лишь любовь и есть смерть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    QUOTE(Hamil Drugger @ Mar 6 2006, 17:07)

    у меня беда простая... знания для урезки в мелко-уподобаемый вид этого же самого руководства для дальнейшего чтения и установки системы нет.... а возится с большым мануалом не для первых разов! кто ставил уже, напишыте упрощенный вариант!

    *

    є такі мануали. я бачив по-моєму на opennet.ru. якщо там не знайдеш, то гугель: знайдеться все :)

     

    Да всё-таки, обьясните мне о чём речь идёт- может у меня есть. :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    QUOTE(Hamil Drugger @ Mar 6 2006, 17:07)

    у меня беда простая... знания для урезки в мелко-уподобаемый вид этого же самого руководства для дальнейшего чтения и установки системы нет.... а возится с большым мануалом не для первых разов! кто ставил уже, напишыте упрощенный вариант!

    *

    є такі мануали. я бачив по-моєму на opennet.ru. якщо там не знайдеш, то гугель: знайдеться все :)

    Да всё-таки, обьясните мне о чём речь идёт- может у меня есть. :huh:

    40218[/snapback]

    на сколько я понял человеку просто нужен ман по установке на пару страниц в котором пошагово описана установка, а не хендбук..

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на сколько я понял человеку просто нужен ман по установке на пару страниц в котором пошагово описана установка, а не хендбук..

    Ну блин. Это что, я один туплю ?? Ман по установке чего именно ???? Генты, Мандрейка, Деба ???? Чего ??????? Не розумію! Explaine please!

    Если имеется ввиду хендбук по генте, то на выходных выкладу у себя на форуме.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дак это раздел нужно создавать с темками, ато както неудобно, хотя хотя ...

    (вот как я к линухам доберусь - всем пипец :-E)

    ого)) ну давай- я те даж -1 не сделаю за хвастовство. доберись, расскажи нам, что с этим делать.

    он имел ввиду, ман по установке дженту в упрощенном варианте....

    Так, на выходных дам. Прошлый раз недописал- в этот обязательно допишу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...

    vsftp... а вот конф у меня потерялси %)

    сам юзаю штатные, или которые к ядрышку шются не глупо...

     

    не рассказывай тут сказки, что рулит. а что нет. В следующий раз -2 влуплю, или бан на неделю. За оскорбление модератора и его темы. и всего опенсорс.

    (фразой "линукс сакс", если б от специалиста и с аргументами, то другое дело)

     

    .

     

    // PS. А ты вообще шаришь, что такое пропал конфиг ?? каким раком он пропадёт, если реально у тя работает фтп ?? Или оно работает под виндой ? Или просто на словах ? Так забей на это ветку. Она не для виндузятников.

     

    /Dart

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чем не устраивает стандарт- даже в Мандрейке есть апач. Для фтп можно использовать vsftp, wuftp, proftp, выбор есть. Сам юзаю proftp. Но он чуть сложнее в настройках, чем другие сервера.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Предлагаю тему для обсуждения вопросов установки, настройки и юзания линуха.

     

    Если это Генту, присоединяюсь!!!

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посоветуйте нормальный фтп и веб сервер плизз . Дистрибутив - Mandrake . ФТП ели можно не Proftpd. и если можно пример конфигов :)

     

     

    не знаю, стоит ли упоминать, что такое Apache, а из серии фтп -- vsftpd -- прост, хотя почему не нравиться proftpd, если не лезть в дебри, он тоже очень простой!!! Стандартной конфигурацией работает!

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Посоветуйте нормальный фтп и веб сервер плизз . Дистрибутив - Mandrake . ФТП ели можно не Proftpd. и если можно пример конфигов :)

     

    Е много разних и прикольных FTP ну если хоч у моево приятеля есть если надо то я тебе ссилку зделаю!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто смог нормально русифицировать XMMS с ru_RU.UTF-8, именно меню, а не внешний вид и плейлист, подскажите!!!

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Не могу понять, почему в консоле неправильно отображается псевдографика? Например при компиляции ядра, когда переходиш по пунктам, то остаются артефакты от прошлого пункта. Тоже самое и в мс. Хелп.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какое ядро и профиль ?

    {

    #uname -a

    #ls -ln /etc/make.profile

    }

    Есть какой-то баг при выводе на консоль в 2006.1 на ядре 2,6,17.....Не знаю, что это, но я всё компилю в скрине, а вывод сгоняю в файл. Так намнооооого быстрее компиляция происходит, ченм при выводе на экран. Артефакты могут быть из-за неправильной сборки ncurses....(башевые синенькие окошки), также из-за отсутствия/присутствия UTF.......

    ...В общем, ХЗ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какое ядро и профиль ?

    {

    #uname -a

    #ls -ln /etc/make.profile

    }

    Есть какой-то баг при выводе на консоль в 2006.1 на ядре 2,6,17.....Не знаю, что это, но я всё компилю в скрине, а вывод сгоняю в файл. Так намнооооого быстрее компиляция происходит, ченм при выводе на экран. Артефакты могут быть из-за неправильной сборки ncurses....(башевые синенькие окошки), также из-за отсутствия/присутствия UTF.......

    ...В общем, ХЗ......

     

    Linux gentoo 2.6.17-gentoo-r5 #4 PREEMPT Mon Sep 11 18:49:11 EEST 2006 i686 Intel® Pentium® M processor 1.86GHz GNU/Linux

     

    lrwxrwxrwx 1 0 0 48 2006-09-04 16:10 /etc/make.profile -> ../usr/portage/profiles/default-linux/x86/2006.1

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..