Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Бова идёт в шоу-бизнес


    Рекомендовані повідомлення

    толи жанр не подходит, толи нет вокалистов.. не понятно, никто даже не заинтересовался???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Увидел бы это объявление года пол назад, обязательно позвонил бы но сейчас так сказать переквалифицировался=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше Панк рок гасите, этот стиль на русском самый лучший получается)) а металкор на русском отстой)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    толи жанр не подходит, толи нет вокалистов.. не понятно, никто даже не заинтересовался???

     

    та потмоу что Ню-метал это гунявое направление если чесно . вот сделали бы вы бойз бенд .. там с лиричискими песнями про любовь .. и с епатажным стилем бас гитаристов и вокалиста . .. а главное это смысл песен ...

     

    а Ария унитазу - ушла в прошлое .

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и началось.... с этим мы уже как то сами разберемся что играть и как жить, а по теме есть комментарии??

    To FEANOR: разве в теме написано что группа играет металкор? - нет... написано что используются его элементы

    Змінено користувачем Shinobi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и началось.... с этим мы уже как то сами разберемся что играть и как жить, а по теме есть комментарии??

    To FEANOR: разве в теме написано что группа играет металкор? - нет... написано что используются его элементы

     

    так блин - у вас не будет фанов .. и смысл - играть какойто бред .. чисто чтобы поржать - если можно приезжать на концерты Друга Рика /Океана ельзы и быть у них на разогреве

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что, музыку нельзя играть просто для себя? Играть то, что нравится, а не то, что популярно)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    To bovka :3. я не пойму причем тут вообще ню-метал к Океану эльзы и другой рике??? Какая тут связь?? Играть бред, поржать о чем ты вообще говоришь?? Давай обойдемся больше без флуда, ок?

    Вообще все эти названия жанров это все условности и ориентировочно, если кого то это сильно смущает я могу убрать эти слова из первого поста и написать чего мы точно не играем!

    Змінено користувачем Shinobi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    To bovka :3. я не пойму причем тут вообще ню-метал к Океану эльзы и другой рике??? Какая тут связь?? Играть бред, поржать о чем ты вообще говоришь?? Давай обойдемся больше без флуда, ок?

    Вообще все эти названия жанров это все условности и ориентировочно, если кого то это сильно смущает я могу убрать эти слова из первого поста и написать чего мы точно не играем!

    а почему все думают что нью-метал фигня??? если правельно ето всё подать, то людям будет нравитса!!!

    сейчас на всех канса, людям нужен драйв, весёлые ритмы, жесть, и чтоб со сцены ето шло, если музыканты просто будят стоят и нефига ниделать, то естественно нифига из етого не получитьса, нужна харизма, и драйв, ну и естевственно окомпанировка мошьной музыкой!!!

     

    Р.S. в Броварах с вокалистами очень напряжно, попробуйте найти кого-то из Киева)))

    Змінено користувачем ~Dendy~
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что, музыку нельзя играть просто для себя? Играть то, что нравится, а не то, что популярно)

     

    просто так для себя .. . покупают машину .. потому что на ней едешь сам .. да и в обще ну что это за не коммерческий проект ? побренчать побринчать . и всьо

     

    а концерты ?- а фаны ? а наслаждение когда выходишь на сцену и заводишь публику :3 если вы даже не очень няшные на лицо - ну блин - можно сделать умопомрачительный хаир - и все будет супир

     

    могу работать вашим промоутером . :3

     

    этой теме нехватает православия и red hot chilly peppers

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    молодец, складно лепишь!! да промоутер или там PR-менеджер нам бы тоже не помешал? будешь им?? )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бова, пока будешь пиарить коллектив, попутно научишся на барабанах стучать, заведёшь полезные знакомства. Гляди, через годик-полтора станешь мегарокстар :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бова, пока будешь пиарить коллектив, попутно научишся на барабанах стучать, заведёшь полезные знакомства. Гляди, через годик-полтора станешь мегарокстар :lol:

    Дааааа.....Супер.

    А в бедещем Бова может и популярным бизнесменом будет или же если повезёт то будет популярным барабанщиком....Его дети , внуки и правнуки будут вспоминать каким же был Бова популярным... ;)

    Эх...Сам уже замечтался B)

    Змінено користувачем Тохич
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    молодец, складно лепишь!! да промоутер или там PR-менеджер нам бы тоже не помешал? будешь им?? )

     

    тсююю КОНЕШНО . )) :D ..

     

    если будем работать - будете деньги зарабатывать . я знаю как пропиарить - много скандалов . ну секс наркотики - драки .

     

    и у когото из вас должна быть изюминка ... (свой неповторимый стиль) тоесть - девки они как - одному нравится крутой парень что не потерпит когда ему ктото дорогу переходит а другой нравится красивый акуратный мальчик а третей Емочке - нравится волосатик в кедах

     

    крутой парень .. он у нас будет - на скандалах с драками.

     

    другим девкам нравится такой слащавый симпатичный парень с очаровательными голубыми глазами ,

     

    так же нам надо - мальчика в зауженых штанах и кедах аля Ска . + у него нереально крутая прическа как у Каулица ну или что то на подобии.

     

    а клавишник должен быть неординарной личностью - такой хики -задрот который не любит людей у него всегда короткая стрижка и прикольные очки также он в майке и джинсах левис с подтяжками - и обезательно он курит каждый раз на концертах . тоесть амплуа с сигаретой.

     

    вокалист - это уже как получится .. ему надо быть ну просто мего прикольным чуваком .. надо будет с ним сходить к стилисту .

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так что.. тут типо набор в группу ведется?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так что.. тут типо набор в группу ведется?

     

    выложы фото , потом - кем хочешь быть - и умеешь ли ты петь/сочинять рейтинговые песни , или играть на каком то инструменте

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выложы фото , потом - кем хочешь быть - и умеешь ли ты петь/сочинять рейтинговые песни , или играть на каком то инструменте

    А не надо вам гитрасты или барабанщики в групу?Я могу потогнать кого-то из своих знакомых!?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А не надо вам гитрасты или барабанщики в групу?Я могу потогнать кого-то из своих знакомых!?

    ты на каком-то особенном наречье говоришь. в каждой теме у тебя слова свои, может ты с крыжополя???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тсююю КОНЕШНО . )) :D ..

     

    если будем работать - будете деньги зарабатывать . я знаю как пропиарить - много скандалов . ну секс наркотики - драки .

     

    и у когото из вас должна быть изюминка ... (свой неповторимый стиль) тоесть - девки они как - одному нравится крутой парень что не потерпит когда ему ктото дорогу переходит а другой нравится красивый акуратный мальчик а третей Емочке - нравится волосатик в кедах

     

    крутой парень .. он у нас будет - на скандалах с драками.

     

    другим девкам нравится такой слащавый симпатичный парень с очаровательными голубыми глазами ,

     

    так же нам надо - мальчика в зауженых штанах и кедах аля Ска . + у него нереально крутая прическа как у Каулица ну или что то на подобии.

     

    а клавишник должен быть неординарной личностью - такой хики -задрот который не любит людей у него всегда короткая стрижка и прикольные очки также он в майке и джинсах левис с подтяжками - и обезательно он курит каждый раз на концертах . тоесть амплуа с сигаретой.

     

    вокалист - это уже как получится .. ему надо быть ну просто мего прикольным чуваком .. надо будет с ним сходить к стилисту .

     

    )) где такому PR-менеджменту учат, поделитесь )) драчун, сладенький красавчик и задрот - залог успеха,господа )

    :lol: :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    )) где такому PR-менеджменту учат, поделитесь )) драчун, сладенький красавчик и задрот - залог успеха,господа )

    :lol: :lol: :lol:

    Бова расчитывает, что (теоретически) каждый потенциальный слушатель найдёт что-то своё :D

    Бова, так это... а рабочее название группы уже есть?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребята.. если вы уже решили делать группу, собирайтесь, репетируйте, что б было качественно и на уровне. далее находите студию звукозаписи, записываете пару толковых треков и ищите нормального менеджера. вас послушают, если все четко, и красиво, за вас обязательно возьмуться, гарант
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бова расчитывает, что (теоретически) каждый потенциальный слушатель найдёт что-то своё :D

    Бова, так это... а рабочее название группы уже есть?

     

    та шото группа не виходить на связь :) ... буим ждатць ..

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та шото группа не виходить на связь :) ... буим ждатць ..

    йоп... надо ийо заманить... ну, там девачьки, там эээ... гонораров наобисчать... не, ну хто такой пиар-манагер, это чел, который ездит по ушам не только публике, но и самим артистам)))

    так шо, Бова, осваивай профессию )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..