Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...

    Рекомендовані повідомлення

    Говорят что есть один раз простишь измену или придательство то потом всё время будешь прощать.Так ли это?И ваше мнение по -поводу этого

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 117
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Думаю, что если простить человеку измену, то человек будет видеть, что ты ему прощаешь и будет дальше изменять...а будет ли прощать человек измену постоянно?.. не знаю

     

    З.Ы. да, Анаболик создавал подобную тему...но к нему дошли нелепые слухи на счет измены :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пам"ятаю був в мене хлопець, застукала його з хлопцем ( якщо везе то покрупному+)), звичайно не простила. А ось недавно інший але тільки почав це не добре діло ( після проведених виховних робіт, справи пішли на покращення) покіщо терплю...

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорят что есть один раз простишь измену или придательство то потом всё время будешь прощать.Так ли это?И ваше мнение по -поводу этого

     

    Я бы смогла простить только первую измену и все!И не правда что потом все время будешь прощать. я считаю, что каждый человек имеет право на прощение, но только один раз. в жизни всякое может случится, ну получилось так.но если это начинает повторятся....о прощении не может быть и речи
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ні зразу кидати людину непотрібно, спочатку потрібно вияснити всі причини цього поступку чи проступку!

     

    Да какие могут быть причины???! Захотелось по...ся вот и все причины. Что выяснять то?

     

    а на счет того, прощать или нет, то это дело каждого. Тут могут быть разные нюансы. Например, если девушка девственница, а парень не может терпеть... Тут простить или нет - вопрос спорный. Хотя я думаю, если парень действительно тебя любит, он будет либо терпеть, либо мастурбировать, только для того, чтобы сохранить доверие, любовь в ваших отношениях.

    Прощают слабые и живут с обидой в душе, сильные же бросают изменщика, как бы сильно его не любили и ищут человека, которому можно доверять и строить отношения, основанные на любви, доверии и взаимопонимании.

    Я небо рисую синим, а серым рисую скалы,

    Мужчин обязательно сильными,

    А женщин, конечно слабыми ...

    Но небо вовсе не синее,

    А серые вовсе не скалы...

    Приходится быть сильной ,

    А хочется быть слабой ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Измена заключается в голове. Человек может и не тра...тся с посторонними, а мысленно тебе изменять.

    Если этот момент не провтыкать и разобратся, где отношения дают трещину, думаю до измены платонической недойдет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да какие могут быть причины???! Захотелось по...ся вот и все причины. Что выяснять то?

     

    а на счет того, прощать или нет, то это дело каждого. Тут могут быть разные нюансы. Например, если девушка девственница, а парень не может терпеть... Тут простить или нет - вопрос спорный. Хотя я думаю, если парень действительно тебя любит, он будет либо терпеть, либо мастурбировать, только для того, чтобы сохранить доверие, любовь в ваших отношениях.

    Прощают слабые и живут с обидой в душе, сильные же бросают изменщика, как бы сильно его не любили и ищут человека, которому можно доверять и строить отношения, основанные на любви, доверии и взаимопонимании.

     

    "Например, если девушка девственница, а парень не может терпеть..." - как ты и сказал(а), если не хочет терпеть - пусть катится ко всем чертям.

    "Прощают слабые и живут с обидой в душе, сильные же бросают изменщика, как бы сильно его не любили и ищут человека, которому можно доверять и строить отношения, основанные на любви, доверии и взаимопонимании."

    Вот с этим я не согласен. Почему обязательно должна оставаться обида в душе? Если обида остается, значит ты её не простил. И не стоит сразу бросать. Судя по твоим словам, ты еще никого сильно не любил(а), ведь даже расстаться на время с любимым (действительно любимым) человеком очень-очень сложно. И не стоит бросать его (её) при первой же измене. Если это будет продолжаться - вот тогда можно попробовать. Но, конечно, все зависит от человека

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был у меня в жизни такой случай...Встречалась я с парнем примерно месяц,думала о нем днем и ночью.Он говорил,что сильно любит меня...И вдруг,я узнаю,что он мне изменил.Моя подруга видела его с другой,но он ее не заметил.Вот я сказала,что лично все видела.Сначала сопротивлялся,а потом все-таки признался в измене.Тем-более,это было не единожды.Ему,видете ли,хотелось разнообразия!Я не выдержала и бросила его.Но только тогда я поняла,как сильно его любила...Он мне ежедневно названивал,просил прощения и говорил,что не выжевет без меня.Я сдалась и простила его...Но второй раз мы расстались по той же причине...Вот и делай выводы!

    Хотя,если честно сказать,убивалась за ним еще год после расставания и сейчас скучаю,но больше никогда не прощу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот с этим я не согласен. Почему обязательно должна оставаться обида в душе? Если обида остается, значит ты её не простил. И не стоит сразу бросать. Судя по твоим словам, ты еще никого сильно не любил(а), ведь даже расстаться на время с любимым (действительно любимым) человеком очень-очень сложно. И не стоит бросать его (её) при первой же измене. Если это будет продолжаться - вот тогда можно попробовать. Но, конечно, все зависит от человека

     

    Я любила. И сейчас люблю. И около года назад простила измену. И считаю, что сделала это только из-за своей слабости. Т.к. очень любила и не могла жить без того человека. Знала, что отношения дали трещину, что им уже не быть такими, как раньше. Была бы сильной, сказала бы себе :"СТОП! С этим человеком больше ничего не может быть, он предал меня". Но нет, я простила, так как знала, что не выдержу без него. В этом и заключалась моя слабость.

    Я небо рисую синим, а серым рисую скалы,

    Мужчин обязательно сильными,

    А женщин, конечно слабыми ...

    Но небо вовсе не синее,

    А серые вовсе не скалы...

    Приходится быть сильной ,

    А хочется быть слабой ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Измена -это не страшно!После того как тебе изменили первый раз становится больно,но вскоре ты и сам понимаешь что со временем устаёте друг от друга и сам идёшь на лево!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорят что есть один раз простишь измену или придательство то потом всё время будешь прощать.Так ли это?И ваше мнение по -поводу этого

     

    любишь-простишь!Никуда не денешся,хотя не нужно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Измена это первый шаг к проблемам.Если ты узнаёшь от кого-то что тебе изменили,ты начинаешь кипишовать и не находить себе места... :unsure: Поэтому я не люблю мальчиков,которые крутят романы направо и налево....Хотя на месте жертвы никогда небыла,но прекрасно знаю каково это!!

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Моя подруга начала целоваться с другим парнем на глазах у своего(была в ж*пу пьяная), он ей этого не прощает, как она только не извинялась.....................тож на месте ее парня я б ее простила(так как ето моя подруга), а с другой стороны нет - поскольку хоть и в пьяном состоянии надо себя контролировать.... Змінено користувачем JEY-S
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я щитаю что прощать много раз можно только предкаов а остальным - :/eror если есть такие ,наглые,извините с***то как я не понимаю их можно прощать и прощать по несколько раз...?????????
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_1730_311_2443.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неопнемаю зачем эта тема?Спокон веков изменяли и будут изменять!А уметь прощать всегда нужно!Но как на меня Измена это очень жестоко!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето зависит от человека если он теб изменил ты его простила а потом он ещо раз изменил и ты опять простила то я незнаю!!!! Ты сама далжна решить ( я бы некогда не простилбе даже если однираз) :huh: Я сам стараюсь не изменять!!! :lol: :lol: Змінено користувачем TROY

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди ви но подуріли??? яка зрада??нашо тоді все,якшо у відносинах є зрада,саме це явище не співпадає з явищем відносини!!!!якшо зроджуєЮзначить шось не те...значить невлаштовує,ну і нашо таке терпіти...ніколи нерозуміла і некажіть шо це кохання,кохання з одного боку-це жахливо :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ах как многое откроется, и станет явным, когда мы гордости не будем предаваться и обещаний пустых просить и обещать пустое. Ох муки совести и ласковый огонь измены, коктейль с перчинкой, которым не напиться. Мы знаем то о чём нам говорят, что видим сами пред собою, но знает кто что за спиной в тиши ночной твориться? да хоть ты сотню раз простить готов измену ни разу не простишь пока о ней ты не узнаешь. Вопрос в другом готов ли ты узнать о всех, иль тешиться в незнанье скромностью подруги удел приятнее тебе?..... Ты отпусти на волю пташку чтоб истинную песнь познать её.... Она сама же в ушко тебе о всём и нащебечет. Но коль закроешь в клетку то тешиться в незнанье, останется твоим удел.

    Люди не меняются они приспосабливаются.

    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    я доверяю....но если случилось то что я могу,это его выбор...у каждого своя голова на плечах....

    простить?не знаю....зависит от обстоятельств...чувств...и терпения....возможно да если я все же лучше...

    мне изменяли...это больно....поэтому сейчас я боюсь доверять до конца....

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за змену надо наказывать, измена ето самое больное что может причинить любимый человек!!! Измену простить-- -плюнуть на себя, а такого я никогда не допущю!! Я изменял, а вот мне токо 2 раза, и то за ето я наказал сполна! Того с кем изменила трогать не надо, можно лиш в том случяе если ето твой друг или знакомый!!! "#### не захочет, кобель не вскочит

    "

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все серьезные отношения основываются на доверии,а если его нет(я уже молчу о доказаной измене) то никакого будущего нет,ИМХОИ всякие отмазки типа "Я был пьян...""Это было на море...""Она разделась и нагнулась,не сдержался...."Это все как раз и есть ОТМАЗКИ.При чем для самого себя,чтобы успокоить остатки своей совести(если она есть). Измена под любым предлогом является предательством, а предателям нет места в любящем сердце :smile000:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моё мение таково.

    Если твой партнёр тебе изменил а ты его простил(ла), то ето повторитса!!!

    Ибо как он(а) не будет наказан(а)!!!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    була в мене дівчина в яку був тоді дуже закоханий, так ось якось телефоную до неї і пропоную їй вийти погуляти, на що вона відмовилася, пояснивши причину хворобою.....ну так ось сидіти дома було впадло і я вирішив зайти до одного мого знайомого(телефону в його нема), ну знач зібрався і пішов до його будинку. Вже коли підійшов до будинку знайомого замітив під під?їздом як він і моя дівчина цілуються(засос). Потім незнаю як все вийшло але я на автоматі підійшов до їх, знайомому дав по рожі, і сам нічого некажучи розвирнувся і пішов. Довго мене це гризло тому що я їх і познайомив......... через пару неділь вона до мене позвонила і просила вибачення за свої вчинки і просила мене пробачити щоб ми знову були разом....так нах. мені така дівчина.....я просто поклав трубку. І після цього бачив її тільки пару раз але ні слова їй несказав. така моя історія, але з неї я зробив висновки і прощати ніколи небуду!
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Женская измена и мужская это не одно и тоже! Девушка трижды подумает зачем ей это надо, а на парней их "дружок" сильно влияет=( а если перед этим с друзьями бахнул, так вообще....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на мою думку зради як такоЇ не існує...

    якщо вона вже є, то це лише моральна, психологічна, не знаю як ще можна ЇЇ назвати.

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..