Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Делаем больно+(


    боль после расхода  

    325 проголосували

    1. 1. что бы вам причинило боль после расхода?

      • поступки
        61
      • слова
        67
      • поведение
        67
      • игнорирование
        104
      • 0


    Рекомендовані повідомлення

    Что бы смогло причинить вам боль после расхода с девушкой?

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 124
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А где вариант "ничего"??? :rolleyes:

     

    да не подумала..............я всё-таки была уверена что хоть что-то заденет

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничё мне не причинит боль. нас?ать, бросила так бросила.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не поверю что нечего не может причинить боль.всё-равно есть вещи от которых может будет например просто очень не приятно а не больно.но всё-равно есть такие вещи.

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не поверю что нечего не может причинить боль.

    хе, палкой по голове, кирпичём по голове будет больно ещё и как.... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хе, палкой по голове, кирпичём по голове будет больно ещё и как.... :)

     

    ну если ты удар по голове можешь сравнить с расходом.тада молчу

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему тема только для парней? Девушке тоже можно делать больно <_< вышеперечисленными способами

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему тема только для парней? Девушке тоже можно делать больно <_< вышеперечисленными способами

     

     

    чаще всего парни и пытаются причинь боль...из гордости, что их бросили

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слова...как много они могут сделать...порой они хуже чем действие!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да...вроде нормально высказалась, а смысл такой получился, что лучше б матом покрыла.....

     

    Ну извините!Я перевоспитываюсь!Матом не могу!Просто меня психологически можна больше ранить чем физически!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тябя тоже пинали коленом в памидоры??? :unsure:

     

     

     

    а тебя пинали видно? нет, таких парней, у меня, слава Богу, не было

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эм... по кокосам кочергой??? :blink:

     

    Я образно выразилась....лично для меня хуже всего, когда меня игнорируют.

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я образно выразилась....лично для меня хуже всего, когда меня игнорируют.

     

    Мне тоже это не нравится!Но хуже когда обидит словом!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пофиг что тема для парней, всеравно отвечу. Для меня хуже всего это игнор.Пускай лутше гадости всякие говорит но только не игнорирует...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тябя тоже пинали коленом в памидоры??? :unsure:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Хоть у кого-то здесь есть здоровое чувство юмора! +1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слова це нічого не значить..це просо пусті звуки які нічого по суті не значать..мене легше образити дією..я зрозуміла одну річ щоб тобі не робили боляче не можна повністю віддаватись комусь .розчинятись у комусь якщо ти не впевнений у почуттях цієї людини хоча...ніколи не можна бути повністю у комусь впевненим!це важке питання..всім можна причинити біль і словами і діями і ігноруваням.тому іноді легше просто відгородитись від усього.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    игнор нелюблю когда меня игнорируют :huh:

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ігнор безперечно гірше всього, на слова можна відповісти або проігнорувати ,а ігнор... :(

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все..... :(

     

    Точно...все вышеперечисленное...поступки..слова ..а игнор..наверное хуже всего =((

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как на меня тут все пункты сразу.......
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блін, а де варіант: ніхр*на. А так не чого і голосувати.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не поверю что нечего не может причинить боль.всё-равно есть вещи от которых может будет например просто очень не приятно а не больно.но всё-равно есть такие вещи.

     

    Расход с девушкой если она для тебя была тем что ты ищешь в жизни... это очень больно. И иногда это не остаётся без последствий. Кто то уходит в запой и иногда уже не выходит. Кто то начинает беспорядную половую жизнь. Кто то замыкается всебе. Если для тебя девушка чтото да значила, то расход никогда не будет безболезненным. Никогда. Это очень больно, особенно если продолжать общаться дальше, но уже как приятели. Иногда удаётся себя пересилить и спрятать это глубоко. Настолько, что даже сам об этом забываешь. Но всё таки периодически вспоминаешь. Начинается депрессняк. Начинает рвать крышу. Ты ищешь приключений на свой зад. И в 90% находишь. Но успокоения это не приносит. И не принесёт.

    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    да действительно игнор это самое ужасное когда не отвечают на звонки или смс то это просто добивает(

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    іноді поведінка може довести до безумства!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..