Перейти до змісту
  • Політика
  • Вибори мера Броварів: ГОЛОСУВАННЯ (етап №1)


    Drok

    За кого б Ви проголосували на виборах мера Броварів?  

    304 користувача проголосувало

    1. 1. СБН екзит-пол

      • Антоненко Віктор
        115
      • Кравець Юрій
        32
      • Немчин Тетяна
        1
      • Оксютенко Володимир
        7
      • Ратніков Дмитро
        34
      • Сапожко Ігор
        25
      • Проти всіх
        45
      • Не визначився
        18


    Рекомендовані повідомлення

    Изначально за Антоненка,пусть даже это вызовет понос у Бурундука))))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 79
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    По-перше у мене є своє прізвище, яким я горжусь. По друге ви чомусь не задаєтесь питанням, що за Антоненка за дві години проголосували 20 чоловік і це у вас не викликає ніяких питань. Це упереджений підход!!!

    Це мені одному здалося, що цим повідомленням користувач Бурундук зізнався в махінаціях на користь Кравця?

     

    Якби не цей форум, я б взагалі про існування одного з реальних кандидатів за мерський престол нічого б не знав. Та й зараз маю дуже й дуже туманне уявлення про пана Кравця, але ж я вже знаю, що такий існує. Хоча, про яке уявлення тут можна говорити, якщо я навіть обличчя цього кандидата не бачив.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гага, Кравец круто "запиарился" после такого имхо никто из юзеров портала и скорее всего его знакомые которым они раскажут эту историю не будут голосовать за такого "предприимчивого" мера

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изначально за Антоненка,пусть даже это вызовет понос у Бурундука))))

    <_< Справа не в Бурундуку, Антоненка зняли мінімум з порушенням процедури, можна було оскаржувати, боротися. Якщо він цього не робив, значить на те були свої причини. Можливо на нього дійсно є багато "компромату", можливо "купили" за чималі гроші (як варіант). Але в усякому разі наштовхує на думку - чи не повториться історія знову (як що, ще він піде на цих виборах до кінця).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бурундук, судя по всему перестарался. Очень хотел выслужиться и обхезался. А может он провокатор от Сапожка :D :D :D Народ будьте бдительны. Всюду враги и провокаторы. По теме. Никому не верю. Все зажрались, только косят под порядочных. И Антоша в том числе. Потому не нада ляля о чистых и пушистых.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    <_< Справа не в Бурундуку, Антоненка зняли мінімум з порушенням процедури, можна було оскаржувати, боротися. Якщо він цього не робив, значить на те були свої причини. Можливо на нього дійсно є багато "компромату", можливо "купили" за чималі гроші (як варіант). Але в усякому разі наштовхує на думку - чи не повториться історія знову (як що, ще він піде на цих виборах до кінця).

    Мог бы подискутировать на тему почему сняли и почему не боролся,но не вижу в этом ни малейшего смысла мне это делать здесь))))

    Кто знает все подробности что и как было тогда,хронологию событий - у того таких вопросов просто впринципе не будет.А доказывать не вижу смысла,я не Бурундук))))

    Да и вообще как по мне,голосоваловка все сама за себя говорит,и это радует.

    Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ, после таких мансов, шо у меня одинаковый айпишник с кем-то, я сразу взял за бары своего провайдера (Бровис) и выяснил такую штуку, шо эта нормальная практика у всех провайдеров, Когда как минимум 200-300 абонов висят на одном айпишнике. Потому-что отдельный адрес стоит бабок, потому они экономят. По ходу наверное зря наехали на Бурундука, может человек и не виноват.

    А для админов замечание. Перед тем как обосрать человека проверяйте инфу :angry:

    Странно, но факт что эти 200 человек сразу в один час поломились регистрироваться и голосовать:)

    П.С. - за Антоненка

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    это у пользователей Бровиса был маленький флеш-моб ?? :blink: :blink:
    з.ы. спасибо, мы уже покушали...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что Антоненко балатируеца?если да то я только за него как бил он то в броварах хоть норм всё делали игровие площадки.От например антоненко строил норм искуствение футбольни поля а тот б*я САпожко построил в моем дворе песочное даже норм нельзя поиграть.Когда бил Антоненко то и велогонки устраивали и всё если он даже и крадёт то пускай крадёт главное чтоби нам било харашо...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по теме выборов: голосовать не пойду. Желания голосовать за кого-то нет, есть нежелание, чтоб кое кто стал мэром. Если этот субьект не займет должность мэра, я буду только рад, но тратить на это время не буду. Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо Антоненко буде приймати участь у виборах, то я тільки за нього буду голосувати.

    З приводу Кравця, то я дійсно лише декілька днів тому дізналась про нього на цьому форумі . А коли за нього у когось питала, то у всіх було тільки одне запитання у відповідь:"А хто це?"

    П.С. На жаль, знайшла вчора статтю, де сказано, що на даний момент "свої бажання візують двоє претендентів. Сапожко і Кравець"(с). Отже, якщо не Антоненко, то мій голос буде або "проти всіх", або взагалі не піду на вибори :unsure:

    http://vartainfo.com.ua/gazeta/brovary/art...ri_na_4912.html

    Змінено користувачем Галюська
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вероятнее всего, голосовать ни за одного из выше представленных здесь кандидатов не буду. Буду не первым (и не последним) сказав, что ни один кандидат не вызывает доверия. 

     

    Относительно Антоненка, то согласен, что при нём город начал расцветать, как-то веселее было: и спортивные мероприятия были, и кое-какие праздники отмечались более ярко... но и при нём же (может совпадение) цены на коммуналные услуги резко вырасли. Так что хз... 

     

    Уверен, что с приходом к власти нового мера ничего кардинально не измениться в лучшую сторону, просто появяться кое-какие новшества, а чему-то будет уделяться меньший акцент. Та и посмотрите "Экту": когда Антоненко был мером, то его вовсю там расхваливали, сейчас хвалят и.о. мера Сапожка. Это я к тому, что костяк, всё же, давно сформирован. И уверен, что если победит на выборах ещё какой-то кандидат, не считая двух первых, то его так же будут пиарить на "Экте" и в некотрых местных издательствах. 

     

    А вообще есть такая старая мудрая поговорка: "Голосуй не голосуй все рано получишь..." эээ... ну вы поняли.

     

    З.Ы. я политикой не особо интересуюсь, так как грязное это дело, так что мои слова прошу не воспринимать кем-то конкретно в свой адрес, возможно многие будут не согласны с моей позицией, но вести дискуссию по этой теме я не буду.

     

    З.З.Ы. это моё субъективное мнение.

     

    Аааа... и добавлю ещё, что не верю в прозрачность выборов; последнее слово не за народом, к сожалению...

    Змінено користувачем Above The Sky
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на посту мэра хотел бы видеть только себя :) потому голосовать не пойду - не за кого там голосавать :)

     

    насчет Кравца - надо быть отмороженным на всю голову имбицилом(впрочем в броварах такие есть) чтобы выбрать в мэры молодого, амбициозного(очень амбициозного в данном случае), не шибко умного вчерашнего вуйка с полоныны, женившегося пару лет назад на броварчанке(стандартная отработанная схема продвижения гастарбайтеров с глубокой периферии к столице - дернуть месную простушку :) ) и таким образом начал свой безпринципный "путь по трупам" и вот результат - уже в мэры балатируется :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зверюга ушёл в бан за угрозы, а его основной аккаунт моё сообщение всё равно прочтёт.

    Хватит врать, любимые почитатели Кравця. Айпишник Бурундука, Зверюги всей компании - это айпишник не Бровиса, а СкайНета

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Прям детективная история с айпишками))))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [А теперь по теме выборов: голосовать не пойду. Желания голосовать за кого-то нет, есть нежелание, чтоб кое кто стал мэром. Если этот субьект не займет должность мэра, я буду только рад, но тратить на это время не буду.

    :D

    ...Если кто то кое где у нас порой...

    А чи не краще назвати самого не достойного, на Ваш погляд, кандидата, та вказати чому саме? От пан Бурундук старається, пробує розповісти про найкращого з найкращих, з його погляду, кандидата в мери (але, чесно кажучи, не переконливо).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оО, наконец то нашол фотографию пана Кравця.. (с) http://vartainfo.com.ua/gazeta/kagarlyk/ar...nters_1821.html

    Типичный бандит их 90-х. Они тогда тоже под бизнесменов косили.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Zveruga, Бурундук и все остальные...

    Если уже здесь мы столкнулись с махинациями, флэш-мобом и фальшивыми голосами, то что же будет на избирательном участке?

     

    Все до сих пор верят в честные выборы? ;)

     

    А по поводу пользователей, одновременно зарегистрировавшихся, то де-юро в этом ничего незаконного нет. А де-факто - это чистой воды флэш-моб. Не надо отрицать. Здесь белыми шитками нито.

     

     

    Для Галюськи:

     

    Отже, якщо не Антоненко, то мій голос буде або "проти всіх", або взагалі не піду на вибори

    http://vartainfo.com.ua/gazeta/brovary/art...ri_na_4912.html

     

    Особенно "радует" реклама Кравца в нижнем левом углу. Сразу ясно - независимая статья, незаангажированная :)))))))))))))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Тема почищена від офтопу та іншого сміття. Залишив лише ключові повідомлення, які дають змогу зрозуміти те, що сталось. Всі причетні до "безпрєдєлу" в темі отримали заслужене. На майбутнє прошу утриматись від порушень правил форуму та розділу, а у випадку виникнення питань не по темі: створювати окрему тему, або зясовувати стосунки через ЛС.

    У вічний бан, я, принаймні, нікого не відправляв. Нехай навіть ті, хто вів себе, мяко кажучи, не зовсім коректно, поки залишаються учасниками виборчого процесу". Людям же властиво змінюватись, і інколи навіть в кращу сторону)

    Голосування продовжується.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мене насправді дещо дивує низький рейтинг Ратнікова у цій голосовалці, бо ж на минулих виборах він був другий після Антоненка, який переміг. Невже його електорат теж, як і в Сапожка, в основному серед пенсіонерів? По ідеї він мав би користуватись популярністю саме серед молоді... Хм.
    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне так жалко Немчин Тетяну...

    Кто она такая? Кто знает хоть что-нибудь про несчастную женщину с нулевым рейтингом среди СБНовцев?

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне так жалко Немчин Тетяну...

    Кто она такая? Кто знает хоть что-нибудь про несчастную женщину с нулевым рейтингом среди СБНовцев?

    Наскільки мені відомо, вона - фюрер газети "Громадська влада" і паралельно фюрер салону краси "Афродіта". Впевнена, що стане мером.)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наскільки мені відомо, вона - фюрер газети "Громадська влада" і паралельно фюрер салону краси "Афродіта". Впевнена, що стане мером.)

    Никто не обидится, если я за нее проголосую? ) ну просто из уважения к женщинам :))) Мне пофиг, ей приятно.... Зато я стану VIP в их салоне, как единственный проголосовавший за нее.

     

    И только что увидел +10% мне за оффтоп.

     

    Больше ничего писать здесь не буду, ибо я поддерживал тему, обсуждал голосование за кандидатов, природу этого голосования, все было в тему. И получил +10. Идите лесом с такими наказаниями :) Лучше молчать, чем бояться что-то сказать, что может быть расценено как оффтоп.

    Змінено користувачем sla

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне так жалко Немчин Тетяну...

    Кто она такая? Кто знает хоть что-нибудь про несчастную женщину с нулевым рейтингом среди СБНовцев?

     

    яростно поддерживает С. Тигипко

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мої вітання!

    Панове, якщо Ви розумієте, що вибори проходять не прозоро, з махінаціями то чи не думали Ви особисто змінити ситуацію, принаймні вплинути на покращення її? Можливість є! А саме стати спостерігачем або членом комісії на виборчий дільниці. Ви матимете змогу включитися безпосередньо в процес! Стати членом комісії можна від кандидата, політичної партії тощо. З спостерігачами ситуації ще простіша. Можна стати від ЗМІ, громадських організацій, професійних об'єднань тощо.

    Як будуть конкретні варіанти - можу запропонувати, кому цікаво!

    "Ми самі маємо стати тими змінами, які хочемо побачити в світі"

    Мхатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..