Перейти до змісту
  • Спорт в Україні
  • Футболісти України


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 186
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    милевський норм игрок!

     

    На кубке Первого канала ничего не показал. Скорости нет никакой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребров тянет всю сборную,такшто я заево! :biggrin:

     

    тянет то он тянет... а как долго он ето будет делать??? а когда надоесть ему нас тянуть то я даже боюсь думать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    не базарь! нормальный штрих!

     

    Ну и чем же он такой нормальний?первий круг чемпионата он полностью провалил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и чем же он такой нормальний?первий круг чемпионата он полностью провалил.

     

    Согласен.Русол последнее время не показывает той игры которую от него ждут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Милевский the BEST!умница!А то что не показал никаких результатов на кубке 1-ого канала,так это он ещё не набрал хорошей формы!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...

    В прощлом Шева, а так Ребров!!!

     

    Милевский the BEST!умница!А то что не показал никаких результатов на кубке 1-ого канала,так это он ещё не набрал хорошей формы!!!!!

     

    Но и это не плохой игрок, но в него еще все в переди!!! Может - это будуйщая звезда футбола Украины! Змінено користувачем WING
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребров, Милевский, Михалик, Шевченко, Калиниченко
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Розочаровалась я в Шовковском...Єх :beee0000: Гусев, наверное всётаки...хотя у них сейчас у всех ноги точно не с одного места ростут... :dry: ростраивают они меня... :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребров, Милевський

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Александр Гладкий

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Англия

    Шевченко: намерен завершить карьеру в "Челси"

     

    Андрей Шевченко18 мая 2007 года, пятница. 13:01

    по материалам Русский Newsweek

    Фото: uefa.com

     

    нічого собі які новини :blink: Змінено користувачем sense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судя по 2007 году в Украине пропали футболисты

    хотя Гладких нормально играет и старается, В ОТЛИЧИИ ОТ ОСТАЛЬНЫХ!

    Как же я люблю футбол!!!

     

    Кто хочет сыграть у ФИФА 2008 - пишите в личные сообщения

     

    Body Art

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судя по 2007 году в Украине пропали футболисты

    хотя Гладких нормально играет и старается, В ОТЛИЧИИ ОТ ОСТАЛЬНЫХ!

     

    ха..Гладкий, і що він там старається, ну забиває в ЧУ де йому бразильці все видають на "блюдце с голубой каемочкой", а що він показав в ЛЧ?...

     

    моя думка, на сьогоднішній день найкращий укр гравець це Воронін

    Змінено користувачем sense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха..Гладкий, і що він там старається, ну забиває в ЧУ де йому бразильці все видають на "блюдце с голубой каемочкой", а що він показав в ЛЧ?...

     

    моя думка, на сьогоднішній день найкращий укр гравець це Воронін

     

    да страый уже Воронин, главное сейчас скорость, а он не может ВЫХОДИТЬ и один тайм, хотя полезный, не спорю в стоячем футболе!

    А Гладких это будущее украинского футбола, только не как Милевский и Алиев, их тоже называли будущем!

    Змінено користувачем Lampochka

    Как же я люблю футбол!!!

     

    Кто хочет сыграть у ФИФА 2008 - пишите в личные сообщения

     

    Body Art

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Александр Алиев: "Вероятность моего ухода из "Динамо" - 90%"

    Субботний матч "Динамо" против "Ворсклы" завершился еще одним откровением главного тренера киевлян Йожефа Сабо - на этот раз о лучшем бомбардире второй команды Александре Алиеве, которому пророчили в Киеве блистательную карьеру. Но в итоге футболист вынужден будет вообще покинуть "Динамо". "Мы ему дали шанс в игре с "Сатурном", где, в общем-то, нужно было себя показать, но он не только не забил, но и сыграл на низком уровне, - заявил тренер. - Он не играет в основном составе. Его не приглашают в сборную. Он во второй команде... Но я думаю, что его и там не будет, ведь контракт у него скоро заканчивается".

    Сам Алиев в долгу перед Сабо не остался и на следующий день так прокомментировал сложившуюся ситуацию: "Я на его слова уже не обращаю внимания. Пусть лучше рассказывает, почему команда так плохо играет. Сабо не объясняет, а только орет как сумасшедший". Кроме того, футболист объяснил, почему он уходит: "Президент предлагал мне новый контракт. Нотам слишком много пунктов о штрафах. Поэтому на его условиях я такое соглашение подписывать отказался. Так что 3 февраля - мой последний день в "Динамо". Сейчас я игрок этого клуба, но вероятность моего ухода - 90 %".

    В каком клубе продолжит карьеру Алиев? Слухи уже сосватали его в "Арсенал". Но сам футболист этот вариант полностью исключил. "Я вам 100 процентов даю, что в Украине играть не буду. И мой переход в "Арсенал" - это все только слухи. Конечно, варианты продолжения карьеры у меня есть, но оглашать их пока не буду". По словам Алиева, недавно по собственной инициативе он встречался с гендиректором "Динамо" Резо Чохонелидзе: "Наша беседа меня поразила. Этот человек, если Суркис будет к нему прислушиваться, обязательно сделает "Динамо" великим клубом".

    Источник: газ. "Блик", понедельник, 29 октября

     

    Давно его надо было гнать с Динамо! Будет получать по 200 доларов ЗП, дак может и заиграет!

    Как же я люблю футбол!!!

     

    Кто хочет сыграть у ФИФА 2008 - пишите в личные сообщения

     

    Body Art

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди давайте договоримся, что будем писать про наших футболистов что-то от себя, а не простые выкладки интервью и фраз Мне нравится например САШО. Если пишете что вам нравится Серёжа Ребров , напишите почему он вам нравитса (ответы красавчег непринимаются) опишите его технику работоспособность или своё виденье его позиции. Если такого не будет, тему придётся закрыть.

     

    Вот мне нравится Олежка Гусев. Такого крайка из Украины давно не было. Очень техничный, с ударом с обеих ног, очень быстрый (один из самых быстрых ьегунков в ЧУкре) работоспособный (оно и понятно при фактическом ампдуа правый вингер, он отрабатывает и в защите). Заметил ещё одно в последнее время начал бить штрафные. Странно вроде других у ДК нет. Ничего плохого как и хорошего пока не скажу. Если будет навешивать это одно, он может навесить. А если бить, сомнения одолевают меня. Ну пусть учится.

    Олег будущее нашей страны. Жаль что в последнее время у него наметился спад. Но там спад во всей команде:(

    Для самых ленивых вылажую календарь в профиле: Открываем эту сцылочку и видим КАЛЕНДАРЬ 2 ЛИГИ ГРУППЫ А

     

    Во мне нет ничего особенного. Я обычный скучающий молодой человек, около 30, с бесперспективной работой, живущий ради выходных, беспорядочный секс, разбавленное пиво, наркотики и изредка вышибаю кому-нибудь мозги.

     

    Я влюбился в футбол, как потом влюблялся в женщин: внезапно, безоговорочно, необъяснимо, невзирая на боль и разрушения, которые несло это чувство.

     

    При обычном раскладе вещей секс, конечно, более приятное занятие, чем созерцание футбола (никаких унылых ничьих, офсайдных ловушек и расстройств по поводу проигрыша – да к тому же тепло и уютно), но победа на последней минуте матча вызывает ни с чем не сравнимое по силе чувство.

     

    Армія білих комірців - 5 днів на тиждень...

    Армія футбольних хуліганів - 2 дня на тиждень...

     

    No one like us,

    We don't care!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Шевченко, потому что он лучший игрок Европы-2004. Что о нем можно говорить, если все о нем знают, его стиль игры, главные коризи и т.д. Еще что стоит отметить: по моему так как Шевченко двигается по полю не умеет никто из современных форвардов. Очень сложно против него играть персонально. Он прекрасно чуствует ситуацию, всегда двигается так, что бы открыть невидимые пустые зоны партнерам.

     

    2. Ребров, потому что Серега может все! Поборотся, отобрать, отдать, ударить, забить. Желание у него - то еще!

     

    3. Шовковский, просто лучший кипер Украины за всю историю... В последнее время многовато ошибок, но все равно помнятся те прекраснейший моменты, когда СаШо буквально спасал матчи. Ну а матч на ЧМОГе против Швейцарии - это из розряда фантастики.

     

    4. Гусев, потому что парень хочет играть! Отдается, бьется, все устали, а он бежит.

     

    5. Воронин, потому что завоевать какую-никакую основу в Ливерпуле дорогого стоит... Боец - тот еще. Техника своеобразная.

    Змінено користувачем Talibanskiy let4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже так думаю что Олег Гусев сейчас самый лучший игрок сборной

    у него есть хоть желание выходить на поле и добиватся результата

    JUST DO IT!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193740186/gallery_5401_1041_11531.png

    http://img265.imageshack.us/img265/1613/ukraineke5.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193740186/gallery_5401_1041_5304.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    крапаль не по теме:

    капец.

    недавно разбился футболист нафтовика на машине с женой:)

    после матча с Динамо...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если из Украины то Ребров Ротань и Шовковськый :cool: ,а если иностранцы в Украине то Бангура и Диакате
    ДИНАМО КИЕВ!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..