Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • День города. Торгмаш.


    Рекомендовані повідомлення

    Празднование дня города в Броварах, а также торжество в честь открытие новой капитальной дороги на улице Олимпийской 19 сентября 2009 года. При возможности скину видео (ксожалению у меня не получается залить на ресурс видео "Корневой каталог FTP на 192.168.6.70" папочку создал, а туда зайт не получается).

    Снимал размер фото 3872 Х 2592 / 10 Мегапикселей физически все фото невыложил только часть и в зжатом состоянии 640 х 428 качество конечно никакое но посмотреть слегка можно. Вот ftp://192.168.6.70/Niki/VideoStudio%20AzovPort/Video/ прошу сильно не ругать.

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ;) Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ;)

    Титульная к видео

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот так, гляди, по улице в год (чтобы на День Города) открывать, то, быть может, лет через 50 и выйдет что-то толковое

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот так, гляди, по улице в год (чтобы на День Города) открывать, то, быть может, лет через 50 и выйдет что-то толковое

    так как у нас делают дороги, можно Олимпийскую каждый год открывать после ремонтов:))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне наоборот это кажется смешным. Зачем из ремонта дороги делать фетиш? Это что гиганское достижение?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и толку,пятёрка всёравно медленно ездит)

    С Кифом вполне согласна,зачем для этого отдельная тема,это и так все знают и видели

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    соглашусь с вами и от себя добавлю

    сильно раздражает когда целую процессию начинают по поводу открытия детских площадок возле домов и музыка и награды чиновникам и всё такое

    Да эти площадки вообще изначально должны быть

    а как выше сказали делают из этого огромный подвиг.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та еп сделали норм улицу, а терь приехали с своим концертом намусорили все вытоптали, нахарькали жвачек накидали, кароче испортили пол улици....

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та еп сделали норм улицу, а терь приехали с своим концертом намусорили все вытоптали, нахарькали жвачек накидали, кароче испортили пол улици....

    Мне такие события по душе почаще бы для Торгмаша делали такие подарки, надоели ямы с лужами, как помойка, теперь совсем другое дело, а какое прекрасное выступление артистов было просто прелесть душа радовалась, какие всё таки у нас талнтливые есть люди, очень понравилась Нина Матвиенко это просто чудо заряд енергией и её талантливая дочь. Малыши были просто в восторге плясали во всю от души. Короче всё было ОК! :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ех..а мне понравилось..хоть и ничего не видел,только на фотках))спасибо автору...

    так как был на учебе(

    http://copypast.ru/feeder_img/rfidn9etc.pnghttp://www.speedtest.net/result/929745474.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Титульная к видео

    Дизайнеру можно в глаза посмотреть за эту титульную картинку к видео? :)))))))))))))))))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    титульная к видео больше похожа на рекламу Багмут и Сапожко
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    титульная к видео больше похожа на рекламу Багмут и Сапожко

    Не... Это стиль канала УТ1 в 1994м году :)))))) кусочки фото с размытыми краями, летающие на фоне общей картинки... Коллажик такой :)

     

    И главное, там внизу есть даже подпись! Надо же подписаться под таким творением :)

    Змінено користувачем Dronskiy

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не... Это стиль канала УТ1 в 1994м году :)))))) кусочки фото с размытыми краями, летающие на фоне общей картинки... Коллажик такой :)

     

    И главное, там внизу есть даже подпись! Надо же подписаться под таким творением :)

    не смотря на все это, вы только это обсуждаете, а чел взял и сделал...
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... что ж вставлю свой пятак... фетиш-не фетиш, но тем не менее сфорганили уличку как-то очень быстро, что меня (и уверен многих) очень удивило, причем не просто поналяпывали, как обычно, в ямки смолы, а сделали капитальный ремонт. Всё цывильно:всё ровненько, разметки, остановки...

     

    Хотя лично мне дела нет до Торгмаша, но всё ж приятно, как-никак часть родного города.

     

    З.Ы. вот вы срёте, что так да эдак, а ведь этот асфальт могли бы и не положить в ближайшие годы, так что радуйтесь... )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    титульная к видео больше похожа на рекламу Багмут и Сапожко

    'jamper' -нет я рекламой не занимаюсь я не политик то, что мне понравилось я решил сделать, а виновниками торжества оказались те, кого я разместил на фото. Такие действия мне по душе так, как я живу на этой улице и радуюсь за неё, она с каждым годом расцветает и сравнить мне её есть с чем в моей, когда то юной памяти когда на этом месте был пустырь в те далёкие времена. Я помню старый массив, когда там не было высотных домов, а был даже не очень плохой частный сектор с не плохими частными домиками котеджиками.

    Это не просто дорога на улице Олимпийской, тут же сделали канализационные колодцы для оттока воды, сделаны прекрасные тротуары, всё сделано от души хорошо. Я от себя, кто дал идею восстановить нашу улицу Олимпийская просто в восторге БОЛЬШОЕ ему спасибо, я очень рад и думаю не только, я наверно и мои соседи, живущие на этой улице.

    А за вечность вечного на планете ничего не бывает, за событие тоже каждый прожитый день это событие. Одни умирают другие пополняют пустую ячейку, рождаются, жизнь продолжается...

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне наоборот это кажется смешным. Зачем из ремонта дороги делать фетиш? Это что гиганское достижение?

    да фетиш и гиганТское достижение, потому что людям, которые жили всю жизнь здесь и постоянно утопали в грязи, это приятно. приятно, что место их обитания наконец-то привели в порядок..

     

    и для бабок с внуками это праздник и веселье..и для них это здорово.. каким бы ни был этот концерт

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    торгмаш-это троещина, только в броварах.

    ?%№утый район города.

    + ко всему, олимпийская такая улица, что некоторые люди в броварах даже не знают о её существовании.

    тема несет никакого смысла :)

    на все 100 согласен с Кифом и Иринкой.

    Вот тут ненадо нести чушь, Я живу и в киеве и на торгмаше. и могу сказать что торгмаш можно сравнить с лесным массивом. и лучше негони на торгмаш поверь он куда спокойнен чам массив.

    P.S. Я с олимпийской, и советую тебе ОЧЕНЬ акуратно выбирать выражения.(и троещина самый большой район в киеве...так что не сравнивай рыбу с ядерной физикой)

    А также хочу поблагодарить автора за фото, у нас очень спокойный и хороший район. А после ремонта дороги стал куда лучше!)

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    S-50B: всегда хорошо думай когда хочеш запостить, и люди будут о тебе более хорошого мнения. А так постить полную чушь никакой пользы тебе не принесет. И пожалуйста не оскорбляй район.
    Змінено користувачем Angel9
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а жителям олимпийской от этого не хуже и не легче, что о ней кто-то не знает) даже + - спокойней живется) в отличии от других районов броваров, мне по своей улице не страшно ночью пройти.. а если сравнивать с районами, отдаленными от центра, то у нас сейчас в триста раз чище и облагороженей... и мусорки под каждым подъездом не воняют. так что про троещину не нужно ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Побачите, що буде з цією дорогою за кілька років. Всі ми розуміємо, що "реконструкція" Олімпійської Сапожком - це прямий відбір голосів у Ратнікова перед виборами, де він тримав монополію на "добрі справи". Цю дорогу зробили швидко і перед виборами, а відтак ніхто нормально капусти в якісний емонт не вкладав. Дорогу можна побудувати красиво, а можна побудувати якісно і красиво. А це дві великі різниці, які мешканці Торгмашу відчуюють тоді, коли дорога почне швидко розвалюватись
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот тут ненадо нести чушь, Я живу и в киеве и на торгмаше. и могу сказать что торгмаш можно сравнить с лесным массивом. и лучше негони на торгмаш поверь он куда спокойнен чам массив.

    P.S. Я с олимпийской, и советую тебе ОЧЕНЬ акуратно выбирать выражения.(и троещина самый большой район в киеве...так что не сравнивай рыбу с ядерной физикой)

    А также хочу поблагодарить автора за фото, у нас очень спокойный и хороший район. А после ремонта дороги стал куда лучше!)

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    S-50B: всегда хорошо думай когда хочеш запостить, и люди будут о тебе более хорошого мнения. А так постить полную чушь никакой пользы тебе не принесет. И пожалуйста не оскорбляй район.
    Согласен, место колдобин теперь гладенький асфальт, а остальных только жаба давит, вот и расказивают все что угодно. Ремонт нужен был давно. Кто проезжал на машине по Олимпийской раньше и сейчас меня поймет.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я извиняюсь за дурной тон моего удаленного поста

    Но спорить о том какой район в Броварах лучше... Все мы живем в такой стране, как в том анекдоте о навозных червяках и родине..

     

    А если по существу, кто нибудь может сказать, что ремонт улицы Олимпийской изменил его отношение к броварской власти в лучшую сторону и теперь вы проголосуете за ио мера на выборах? Есть такие? "Він працює"?

    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опять про политику :lol: йоп да норм дорожку закатали, что там было до этого... Часто там ездил и видел, а сейчас все отлично, к чему обсуждать зачем Сапожко это сделал, главное я думаю что жители района и особенно автомобилисты которые ездят по олимпийской это оценят.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А це дві великі різниці, які мешканці Торгмашу відчуюють тоді, коли дорога почне швидко розвалюватись

    кто-то у нас кроме всего еще и эксперт по укладке дорог :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..