Перейти до змісту
  • Кіно
  • Снимаем фильм!


    :-)

    Рекомендовані повідомлення

    Всем привет.

     

    Пришло время для этой темы.

    Короткая предыстория для тех, кто не в курсе.

    Однажды в апреле пришло в голову снять фильм. Долго вынашивался сценарий, потом он долго лежал на полке.

    Итого имеем:

     

    - интересный сценарий (заранее почитать не дам, не просите даже) :)

    - оператор с отличной техникой

    - режиссер

    - ну, и масса энтузиазма!

     

    Коротко о самом фильме:

     

    Жанр - детективно-романтическая история о молодых обычных людях;

    хронометраж - предварительно минут 40.

    Локации - на 90% в Броварах.

    Продолжительность съемок - ориентируемся на 2 недели усердных съемок.

    Начало съемок - начало октября (когда листья пожелтеют, но не опадут).

     

    Теперь о том, что мне надо.

     

    Не утверждены еще окончательно актеры.

    Вакантные роли:

    Наемный убийца (высокий парень, внешне ничем не выделяющийся из толпы, с холодными чертами лица... ну и возраст разумный :) )

     

    Журналистка (высокая, красивая девушка с хорошей фигурой, достаточно строгой внешности, чтобы быть серьезной журналисткой, но с романтическими нотками, чтобы добавить нежности и трогательности в свой образ).

     

    Официантка (эпизодическая роль для пары сцен, внешность не важна вообще, главное - наличие своего передника или формы официанта).

     

    Наполовину вакантна роль главного героя. Главные требования - актерское мастерство, светлый цвет волос, высокий рост, привлекательная внешность.

     

    Главное требование ко всем ролям - актерское мастерство! И ничего другого. Пусть ты не впишешься во внешний типаж, но если отыграешь хорошо - ничего страшного. Лучше хорошо играть, чем хорошо выглядеть :)))

     

    Если ты видишь себя в одной из перечисленных ролей и готов потратить время на съемку, иногда даже жертвуя своими делами, универом, работой (в съемочные дни), то жду в личные сообщения несколько твоих фото, параметры (возраст, рост) и способ связи (можно аську).

     

    Если договоримся, то встретимся для небольшой пробы.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А постільні сцени будуть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А постільні сцени будуть?

    Нет. Но финальный поцелуй активно обсуждается. :)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слава, ты забыл уточнить что не моложе 18ти лет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слава, ты забыл уточнить что не моложе 18ти лет.

    Да на самом деле пофиг. Если пацан в 18 лет будет выглядеть, как Журналист, например, то его запросто можно брать ;)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да на самом деле пофиг. Если пацан в 18 лет будет выглядеть, как Журналист, например, то его запросто можно брать ;)

    Сла, слушай, я вспомнил, со мной в универе учится парниша, который...Короче он бандюган, но очень интеллигентный и верующий человек, ему даже играть не надо, он себя постоянно ведет ,так как будто играет.Я с ним поговорю если что))чтобы на пробы приехал...

    Змінено користувачем motor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сла, слушай, я вспомнил, со мной в универе учится парниша, который...Короче он бандюган, но очень интеллигентный и верующий человек, ему даже играть не надо, он себя постоянно ведет ,так как будто играет.Я с ним поговорю если что))чтобы на пробы приехал...

    Мне не пробы нужны. мне он нужен постоянно на съемках. Он готов будет две недели находиться в дежурном режиме и быть как штык на съемках без опозданий в тот день, в который он нужен будет??? :))) Поэтому я и предлагаю броварским принимать участие.

     

    Кроме того, это фильм о нас же... и для нас... Поэтому и снимать хотел там всех нас. Своих.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не пробы нужны. мне он нужен постоянно на съемках. Он готов будет две недели находиться в дежурном режиме и быть как штык на съемках без опозданий в тот день, в который он нужен будет??? :))) Поэтому я и предлагаю броварским принимать участие.

     

    Кроме того, это фильм о нас же... и для нас... Поэтому и снимать хотел там всех нас. Своих.

    Нет нас таких, хотя тебе виднее кто будет подходит на роль наемного убийцы и главного героя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не пробы нужны. мне он нужен постоянно на съемках. Он готов будет две недели находиться в дежурном режиме и быть как штык на съемках без опозданий в тот день, в который он нужен будет??? :))) Поэтому я и предлагаю броварским принимать участие.

     

    Кроме того, это фильм о нас же... и для нас... Поэтому и снимать хотел там всех нас. Своих.

    сор за оффтоп )

    в кинотеатрах показивать будут??? :P а серьезно где потом его можно соизволить посмотреть???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ютуб :) и жж :)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сор за оффтоп )

    в кинотеатрах показивать будут??? :P а серьезно где потом его можно соизволить посмотреть???

    До этого еще рано. ;) Вопрос пиара пока обсуждался только образно. Но это сюрприз. ;)

     

    ютуб :) и жж :)))

    Ютуб отпадает. :) Там нельзя выкладывать более 10 минут ролики.

    в ЖЖ тоже неизвестно как запихнуть.

     

    Но ... Если продукт получится достойным, игра актеров не позорная, то можем рассчитывать на хороший пиар.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сла,на ютубе уже появились фильмы...засунем...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предлагаю свою кандедатуру, на роль главного героя, или киллера, а вот по поводу постельных сцен подумай :lol:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм.... А ты кстати на роль Киллера подошел бы.... Если серьезным будешь. =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предлагаю свою кандедатуру, на роль главного героя, или киллера, а вот по поводу постельных сцен подумай :lol:

    А как ты выглядишь - мне на кофейной гуще нагадать? :))) или напрячься и попытаться придумать самому? :))))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм.... А ты кстати на роль Киллера подошел бы.... Если серьезным будешь. =)

    я могу быть сама серьезность))) если нужно конечьно)

     

    А как ты выглядишь - мне на кофейной гуще нагадать? :))) или напрячься и попытаться придумать самому? :))))

    ща скину тебе пару фоток в личку

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх,актерское мастерство говорите?А если я не знаю есть оно или нету у меня его?)Да ладно,интересно былобы посмотреть что Вы наснимаете :rolleyes: Змінено користувачем mikStyrka

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А погони будут? Если есть киллер,то и погони должны быть :)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А погони будут? Если есть киллер,то и погони должны быть :)

     Ты имеешь в виду на мациклетах??? :D Тогды уж надо коскадьоров искать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     Ты имеешь в виду на мациклетах??? :D Тогды уж надо коскадьоров искать...

    Будет много интересного ;)

     

    Очень актуален вопрос главной героини - девушки журналистки.

    реально парней много желающих, а девушки не хотят сниматься почему-то :)))

     

    Девушки! Это очень хороший пиар. И для кого-то может быть это будет старт ;)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будет много интересного ;)

     

    Очень актуален вопрос главной героини - девушки журналистки.

    реально парней много желающих, а девушки не хотят сниматься почему-то :) ))

     

    Девушки! Это очень хороший пиар. И для кого-то может быть это будет старт ;)

    Где пиар? На броварском портале? B)

     

    Если фильм получится стоящим, то можно и подавать на различные кинофестивали экспериментального кино. Хотя, там обычно сценарии позамысловатее этого.

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх,актерское мастерство говорите?А если я не знаю есть оно или нету у меня его?)Да ладно,интересно былобы посмотреть что Вы наснимаете :rolleyes:

    обязательно посмотрите. Куда то да всунем фильм, на тот же торрент, хотя бы...

    Если фильм получится стоящим, то можно и подавать на различные кинофестивали экспериментального кино. Хотя, там обычно сценарии позамысловатее этого.

    Ну, как говорится "Главное не победа, а участие"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Постановочной массовки не будет, только актеры и "живая" публика.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где пиар? На броварском портале? B)

     

    Если фильм получится стоящим, то можно и подавать на различные кинофестивали экспериментального кино. Хотя, там обычно сценарии позамысловатее этого.

    Когда лично ТЫ принимал участие в креативной работе над сценарием и съемочным планом, то подобного сарказма от тебя не было... Странно.

     

    Надеюсь, Ромео тебе был интересней, чем был бы герой этого фильма Стас.

    Змінено користувачем sla

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда лично ТЫ принимал участие в креативной работе над сценарием и съемочным планом, то подобного сарказма от тебя не было... Странно.

     

    Надеюсь, Ромео тебе был интересней, чем был бы герой этого фильма Стас.

    Проработав на киностудии и целый год принимал участие в создании очередного многосерийного *шедевра* в виде мыла,хочу сказать одно,что это не так просто как кажется! Потрудится вам придётся не мало! Хотя удачи в съёмках! Интересно будет глянуть ваше кино.

    И есчё не соглашусь с Кифом по поводу массовки. *живая* массовка это совсем иногда не то что должно быть в кадре! А потому люди для массовки нужны-это не отъемлимая часть почти всех фильмов.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..