Перейти до змісту
  • Кіно
  • Снимаем фильм!


    :-)

    Рекомендовані повідомлення

    sla

    Да ладно. Вон тьолок сколько вокруг - и все актрисами себя с детства мнят. Гламурных анероскичек - вообще дофига. Взять хоть Торгово-Экономический. Приди туда как-нибудь под главный вход, постой 5 минут. Там их косяки бесчисленные. Любой размер.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда лично ТЫ принимал участие в креативной работе над сценарием и съемочным планом, то подобного сарказма от тебя не было... Странно.

     

    Надеюсь, Ромео тебе был интересней, чем был бы герой этого фильма Стас.

    Да это не сарказм, это мнение. Я буду и сам рад посмотреть то, что получится, это же любопытно - посмотреть фильм с участием знакомых. Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, я, например, по требованиям "высокая" и "достаточно строгой внешности" не подхожу, а по поводу красоты и хорошести фигуры мне сложно судить о себе - это понятия достаточно относительные.

    Но так как я журналистка по роду деятельности, могу выступить в роли консультанта для этой роли, так как есть опыт работы по профессии и в Броварах, и в Киеве, и если героиня по сценарию работает в Броварах, могу рассказать о специфике работы работника СМИ именно в нашем городе B)

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, я, например, по требованиям "высокая" и "достаточно строгой внешности" не подхожу, а по поводу красоты и хорошести фигуры мне сложно судить о себе - это понятия достаточно относительные.

    Но так как я журналистка по роду деятельности, могу выступить в роли консультанта для этой роли, так как есть опыт работы по профессии и в Броварах, и в Киеве, и если героиня по сценарию работает в Броварах, могу рассказать о специфике работы работника СМИ именно в нашем городе B)

    Мы не снимаем документальный фильм о нелегкой работе журналистов в городе Бровары :)))

     

    Ты мне лучше скажи, сыграть роль сможешь??? Актероское мастерство!

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы не снимаем документальный фильм о нелегкой работе журналистов в городе Бровары :)))

     

    Ты мне лучше скажи, сыграть роль сможешь??? Актероское мастерство!

    вона дуже здібна дівчинка. думаю, зможе без проблем.)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я могу сыграть только ту роль, которую мне минимально придется играть. то есть если роль, точнее персонаж мне близок, я могу попробовать.

    на счёт своей "артистичности" судить не могу - опыта съёмок у меня нет. да и актёрских амбиций никогда не было.

    чтобы понять, "потяну" ли я роль вашей журналистки, надо больше знать про её образ. да и вообще сюжет. плюс - ваши ожидания от моей игры.

    естественно, как новичку, проще было бы начинать не с главной роли...

     

    в любом случае, ваш проект меня заинтересовал. и если не как "актрисе", то хотя бы как "консультанту" хотелось бы поучаствовать...

     

    а консультации и не предполагались настолько серьёзные, чтобы документалку снимать, - скорее просто для большей точности второстепенных и третьестепенных деталей ;)

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я могу сыграть только ту роль, которую мне минимально придется играть. то есть если роль, точнее персонаж мне близок, я могу попробовать.

    на счёт своей "артистичности" судить не могу - опыта съёмок у меня нет. да и актёрских амбиций никогда не было.

    чтобы понять, "потяну" ли я роль вашей журналистки, надо больше знать про её образ. да и вообще сюжет. плюс - ваши ожидания от моей игры.

    естественно, как новичку, проще было бы начинать не с главной роли...

     

    в любом случае, ваш проект меня заинтересовал. и если не как "актрисе", то хотя бы как "консультанту" хотелось бы поучаствовать...

     

    а консультации и не предполагались настолько серьёзные, чтобы документалку снимать, - скорее просто для большей точности второстепенных и третьестепенных деталей ;)

    мне нужно знать, как ты выглядишь и попробовать отыграть с тобой пару сценок. Можем как-то это устроить?? Но для начала фото + рост надо знать.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..