Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Для чего существуют игры?


    Зачем вы игрете в игры?  

    75 проголосували

    1. 1. Зачем вы игрете в игры?

      • Для рпозвития логической мысли
        6
      • Для полнейшего отупения
        5
      • Для развлечения
        32
      • Для выбросов агресии
        3
      • От скуки
        16
      • Жить без них немогу ломка
        4
      • Свой вариант
        9


    Рекомендовані повідомлення

    для того что бы развеятся...
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 68
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    • 1 місяць через...

    От скуки!

     

    И чтобы время убить, и для общего развития логики, реакции и т .д.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    иногда чтобы выбросить агрессию, но чаше когда не чего делать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для развлечения..ну и для того что бы выбросить агрессию

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Кажда игра розчитана на чото(из списка),одни на логику(мишление) други просто от скуки без смысла,но если зациклеватца на играх,а не жить нормально(играть на улице)то можно и отупеть. :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как известно компьютерные технологии развиваются только за счет компьютерных игр (всяческие 3Д студии в которых делают фильмы*, и машинные цехи - не в счет). В играх обычно можно делать то, что нельзя делать в реальной жизни... пример: убивать людей. Возьмем тот же Crysis от Крайтек, к которому минимальные требования для стабильной игры вот такие:

    - Windows XP/Vista

    - Pentium IV 2,8 ГГц (3,2 ГГц для Windows Vista)/Intel Core 2 ГГц (2,2 ГГц для Windows Vista)/Athlon 2800+ (3200+ для Windows Vista)

    - 1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista)

    - 12 Гб свободного места на жестком диске

    - Видеокарта уровня GeForce 6800 GT/Radeon 9800Pro (X800Pro для Windows Vista) с памятью 256 Мб

    - DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта

    - DirectX 9.0c (есть на диске)

    - Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP (для сетевой игры)

    Ничего особенного, у каждого трейтего пойдет, но это еще раз: минимальные требования для стабильной игры, а люди которые хотят насытиться максимумом.. должны быть довольно обеспеченные... ибо директ икс 10, не такая уж и "цацка".. ибо компьютер под "сьедение всех радостей виртуальной жизни" вам обойдется минимум в 20 тысяч грн.

    Чем сложнее игра, тем сложнее нужны компьютерные технологии.. ибо на вторых пентиумах даже игру не сможешь установить.

    И так: игры = компьютеры = деньги = деньги = деньги.

    Тема по-обсуждению детища Крайтека: Crysis

    Скачать игру, или просто посмотреть на скрины здесь: http://torrent.brovary.net/browse.php?sear...ead=0&cat=0

    Работать можно и на IBM"ах, а играть... - только за деньги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гамаю, чтоб уйти от реала..."там" проще законы существования))

    Возможно я получаюсь падонком....но такая "двойная" жизнь мне подуше xD

     

    В основном люблю гамать в онлайн игры.

    они самые захватывающие, особенно в тот момент: когда ты осмысливаешь, что персонаж, с которым ты общаещся=живой человек))

    +в играх человек может раскрыть свою сущность...и реализовать свое Я, чего не суждено ему в реальности (практически во всех интернет играх, хотя в реале это осуществить намного интереснее...но и труднее :) ).

    кстате в инете встречал игроков которые, в онлайне находятся больше чем в реальной жизни...причем, такие люди собираются в братства, гильдии и т.д. Т.е. таких "пожизненных игроков" в мире много....вообщем эта тема не на один литр пива...

     

    ЗЫ а тем временем пацыки собираются на РБ, нада им помочь xD

    Змінено користувачем zor4

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проголосовал за второе сверху!

    Это чисто моё мнение

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для розвличения и время быстро идет.
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как известно компьютерные технологии развиваются только за счет компьютерных игр (всяческие 3Д студии в которых делают фильмы*, и машинные цехи - не в счет). В играх обычно можно делать то, что нельзя делать в реальной жизни... пример: убивать людей. Возьмем тот же Crysis от Крайтек, к которому минимальные требования для стабильной игры вот такие:

     

    Ничего особенного, у каждого трейтего пойдет, но это еще раз: минимальные требования для стабильной игры, а люди которые хотят насытиться максимумом.. должны быть довольно обеспеченные... ибо директ икс 10, не такая уж и "цацка".. ибо компьютер под "сьедение всех радостей виртуальной жизни" вам обойдется минимум в 20 тысяч грн.

    Чем сложнее игра, тем сложнее нужны компьютерные технологии.. ибо на вторых пентиумах даже игру не сможешь установить.

    И так: игры = компьютеры = деньги = деньги = деньги.

    Тема по-обсуждению детища Крайтека: Crysis

    Скачать игру, или просто посмотреть на скрины здесь: http://torrent.brovary.net/browse.php?sear...ead=0&cat=0

    Работать можно и на IBM"ах, а играть... - только за деньги.

     

    Продовжу думку:

    Комп"ютерні ігри = звичайна комерція... "ми просто робимо гроші, та дурнів з людей".

     

    А от памятаю грали в квача на подвір"ї школи (= Хованки.... та багато іншого.. от це буде саме "Для развлечения", "Для выбросов агресии".

    Настольні ігри: "Для розвития логической мысли", "Для развлечения", "От скуки".

    Рольові ігри: "Для розвития логической мысли", "Для развлечения", "Для выбросов агресии".

    Компьютерні ігри: для всього що залишилось поміж написаного вище.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для меня игры-ето развлечения.Иногда играю в игры потому что нечего делать(от скуки).
    my life be like))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жить без них нимагу!!ломка просто ппц!!!немогу без игор!))

     

    а чесно-каждая игра создана для чегото определеного-там есть инет детище которое приносит не только деньги разаботчикам но и тем кто играет-люди по 200тисяч зелени в гож зарабатывают сидя за компом!!!

    некоторые для фана,релакса,другие же для розвития логики и тому подомного,сюда же можно отнести игры которые могут обучить чемуто там...

    ненаю мона ли сюда впихнауть ето-военые заказывали неодин раз разработку военых симулятров для тренировки своих подопечных(США на етом помоему помешана)

    такшо много вариантов....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    <_< здается мне что многие из етих постов неправдивы!

    Вот например почти каждый пост- "я не играю" "я не играю" а ведь та неправдв то!

     

    ну и например играю оч редко! а если и играю то игри такие как NFS,Test Drive Unlimited(гонки),GTA,Call of Duty
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Я думаю что для таго что бы поиграть и заради развличения!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..