Перейти до змісту
  • Барахолка
  • Обучение на винилах.


    Рекомендовані повідомлення

    Создаю тему здесь,при необходимости прошу переместить куда нужно.

     

    Короче судя по ситуации наших дней,видно придется все-таки мне приступать к обучению игры на винилах за деньги,выхода нет.Если есть желающие здесь пишем и обсуждаем цену и т.д..Для вас(кто бредил этим) это реальный шанс сейчас,так как при других обстоятельствах я б не взялся за это и не возьмусь,это уж точно,и далеко не всегда есть возможность у всех сразу же и на пластах научиться,это вершина и это не обсуждается.

    Все предложения рассмотрю,все вопросы по теме в ЛС.За собой оставляю право отказывать без обьяснения причин.

     

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) Учишь на 1210 или на Т60 (там на фотках у тебя были)? 

     

    2) Как насчёт скрэтча?

     

    3) Вариант, так сказать, шлифовки навыков возможен?

     

    4) Скока? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) Учишь на 1210 или на Т60 (там на фотках у тебя были)? 

     

    2) Как насчёт скрэтча?

     

    3) Вариант, так сказать, шлифовки навыков возможен?

     

    4) Скока? :)

    T60 давно уже стоят у других людей,поэтому и фотка прилагается.

     

    Скрэтч проф не знаю,только можна побаловаться,ито не каждому б дал,иглы дорогие,как и пласты.

     

    Вариант шлифовки,фитнес для уже умеющих,тоже впринципе возможен,но об этом я еще не думал.

     

    Насчет цены,все в процессе набора людей,и зависит и от их отесаности в этом плане и от количества.Почасовая или нет,все решится потом.Сейчас я просто дал обьявления на разные ресурсы что бы посмотреть,стоит этим заниматься или нет.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, что на винилах молодёжь не очень-то хочет учиться, потому как действительно это из разряда такого себе " винилового фетиша".

     

    Возможно, кто-то захочет позаниматься из людей старой музыкальной закалки - нашей. ) 

     

    Шо у тебя на пластах тока гэпалка или ломаные тоже есть? )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, что на винилах молодёжь не очень-то хочет учиться, потому как действительно это из разряда такого себе " винилового фетиша".

     

    Возможно, кто-то захочет позаниматься из людей старой музыкальной закалки - нашей. ) 

     

    Шо у тебя на пластах тока гэпалка или ломаные тоже есть? )

    Желающие уже есть,остальное обсуждение здесь и с тобой не имеет смысла.

     

    Кто захочет что то узнать по существу - есть ЛС.

    В скором времени может начну обучение написании треков,но пока я только думаю об этом,слишком это сложно и непосильно для многих желающих будет,даже таких типа "знающих" как предыдущий собеседник)

    Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..