Перейти до змісту
  • Internet
  • Vkontakte.ru


    Crime

    Рекомендовані повідомлення

    Сегодня пришел домой вхожу в вконтакте.ру и вижу такую фигню:

     

    Я один такой?

     

    з.ы. отправляю смс Киевстар пишет что этот номер не зарегистрирован звоните куда-то там...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня пришел домой вхожу в вконтакте.ру и вижу такую фигню:

     

    Я один такой?

     

    з.ы. отправляю смс Киевстар пишет что этот номер не зарегистрирован звоните куда-то там...

    У меня все норм нету никакой фигни
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И у меня тоже всё нормально ,раньше чтоб войти на страницу нужно было вводить какой-то код ,но переустановил винду и всё норм
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мну тупо не заходит, пишу свой пароль, а оно грит: "вы не авторизованы"... ппц, шо за...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя слишком мало денег на счету, чтобы отправить бесплатную смс :D

     

    Все чаще мошенники рассылают сообщения с предложением "повысить рейтинг в Контакте". Это производится через фальшивые страницы под моим именем или под именем администрации ВКонтакте.

     

     

    Будьте осторожны: не становитесь жертвой мошенников. Единственный способ получить голоса для отправки подарков и повышения рейтинга описан на этой странице. Иных способов нет.

     

    Также правонарушители нередко высылают сообщения новым пользователям о том, что ВКонтакте требует активации их страниц через отсылку SMS. Будьте бдительны: ВКонтакте всегда был бесплатным и останется таким.

     

    В контакте с Вами,

    Павел Дуров

    http://vkontakte.ru/blog.php?nid=105

    http://vkontakte.ru/techsupp.php?fid=1&amp...d=100866&p=

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я зашёл нормально. Это какой-то лохотрон у тебя.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты додумался попробовать отправить смс? ))))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты додумался попробовать отправить смс? ))))

    месаг не доходит, номер заблокирован)))

    з.ы. уже все ок)

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..