Перейти до змісту
  • Rock
  • Fears Of John B.


    ACTPOHOM

    Рекомендовані повідомлення

    Молодая севастопольская группа, образованная 1 сентября 2008 года.Уже усели записать первый ЕР, отыграть несколько концертов.Стремительно развиваются.Группа подымает как и личные проблемы человека, так и остросоциальные. Змінено користувачем Impending Doom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если у кого то в этом полумертвом разделе есть желание послушать, могу закинуть ЕР(правда, все песни в одной записи), тексты песен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кидай, хочу)

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ftp://192.168.6.70/ACTPOHOM/Fears%20Of%20Jonh%20B./ Змінено користувачем Impending Doom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, очень класно, мне понравилось. И Севастополь, кстати, я люблю). Правда иногда, как коворит Ксат, эти "сладкие припевы" просто убивают, иногда в тему. Но все равно я очень рад ,что у нас есть такая музыка.

    И кстати, ждем рецензии того же Ксата)

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бажання слухати зникло після "why don't you did it before?", бо мої мізерні знання англійської глибоко не згодні з таким узгодженням часів. :) Та й станадартний чистий ВО!кал оптимізму не додав. :(

    Щиро переконаний, що "на бєзбабьі і кулак блондінка", але краще вже щось якісне послухати. Тернопільский "Strike each other", наприклад.

     

    І 99%, що ксат з гівном зрівняє. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бажання слухати зникло після "why don't you did it before?", бо мої мізерні знання англійської глибоко не згодні з таким узгодженням часів. :) Та й станадартний чистий ВО!кал оптимізму не додав. :(

    Щиро переконаний, що "на бєзбабьі і кулак блондінка", але краще вже щось якісне послухати. Тернопільский "Strike each other", наприклад.

     

    І 99%, що ксат з гівном зрівняє. :)

    ну парни не особо сильны в английском, потому даже создали спецом тему в контакте, где люди, понимающие английский исправят грамматические ошибки:)Ну а на счет вокала-для того, чтоб была первичная аудитория слушателей первичный альбом должен быть "сладеньким", тем более это не чистый ХК.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну парни не особо сильны в английском, потому даже создали спецом тему в контакте, где люди, понимающие английский исправят грамматические ошибки:)Ну а на счет вокала-для того, чтоб была первичная аудитория слушателей первичный альбом должен быть "сладеньким", тем более это не чистый ХК.

    Це далеко не хк.

    Та й взагалі, навіщо писати тексти англійською, якщо її не знаєш... =\

     

    А назви, будь ласка, хоча б пару груп, перший альбом котрих був "солоденький", а далі - жорсткіше і брутальніше?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це далеко не хк.

    Та й взагалі, навіщо писати тексти англійською, якщо її не знаєш... =\

     

    А назви, будь ласка, хоча б пару груп, перший альбом котрих був "солоденький", а далі - жорсткіше і брутальніше?

    Конечно не ХК.Ну ЕР был записан еще до серьезного редактирования песен, т.е. с ошибками.

    относительно последнего вопроса-да, я протупил жестоко, но в любом случае это верный ход для существенного расширения аудитории слушателей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://vkontakte.ru/club8906241 - вот их группа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пару брейков - это не хардкор ещё. Всё написано по учебнику "как играть модерн метал в СНГ". Такое, сладкое говнецо ).

    Я, кстати, сейчас слушаю новый альбом Death Before Dishonor B)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я, кстати, сейчас слушаю новый альбом Death Before Dishonor B)

    А чому в HardXStuff'і про це нічого не написано? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..