Перейти до змісту
  • Rock
  • Bring Me The Horizon


    ACTPOHOM

    Рекомендовані повідомлення

    Молодая дэткор банда из Шеффилда, образованная в 2004 году из участников нескольких других групп местной сцены. В своей музыке Bring Me the Horizon сумели совместить элементы дэт металла и металлкора, получив стиль, наиболее точно определяемый, как дэткор. Состав: Oliver Sykes - вокал Lee Malia - гитара Curtis Ward - гитара Matt Kean - бас Matt Nicholls – ударные Дискография: 2004 - This is what the Edge of your seat was made for [EP] 2006 - Count Your Blessings

     

    Одним прекрасным вечером или днем, не важно, участники группы Bring Me the Horizon, наслаждались просмотром фильма "Пираты Карибского Моря. " Ну так вот, в каком-то из эпизодов фильма Джек Воробей произнес фразу, точно её не помню, но она звучала так: "Принести мне этот горизонт, принести мне горизонт. " Что в переводе с английского на русский, а затем с русского на английский, как вы уже наверное догадались, звучит как "Bring Me the Horizon". Вот так появились оригинальное название, сей замечательной группы.... В настоящее время они подписали контракт с лейблом Visible Noise Records, но первоначально был подписан контракт с лейблом Thirty Days of Night Records. Они также стали первой группой этого лейбла. В прошлом выступали с группами, такими как Lostprophets (Хедлайнеры концерта) и The Blackout, Killswitch Engage и The Haunted. Былы хедлайнерами в туре по Великобритании, в марте – апреле, с ныне несуществующей metalcore командой I Killed the Prom Queen. Группа начала серию туров по Великобритании, поддерживая такие группы, как Bleeding Through и Aiden. EP была переиздана, журнал Kerrang! назвал группу лучшим дебютом года. Дебютный альбом англичан - Count Your Blessings был выпущен 30 октября 2006 года.

     

    Несмотря на свою молодость, группа уже пользуется неслабым успехом, которого бы не было без MySpace и постоянных напряженных туров.Не так давно от них ушел их гитарист Кертис Уард иза не удобных туров. временно Заменит кертиса техник группы Dead Rombotham. Группа продолжает свои заплонированые туры и 26 Апреля снова посетят Москву в клубе Б1 Максимум.

     

    Bring The Horizon сыграли на фестивале Download Festival 2007 в июне, вместе с Iron Maiden, Slayer и другими. Они так же были недавно добавлены в Gigantour tour по Австралии, и будут играть в Сиднее, Мельбурне и Брисбене с Megadeth. Двое участников команды Оли Сайкс и Мэтт Николс являются ярыми вегетарианцами, а также участвуют в кампании PETA против сети закусочных KFC.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Поначалу были тяжеловаты на восприятие, но в последствии стали одной из любимых дезкор банд. Любителям жанра должно понравится

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Солодкий бубалех, что тут ещё сказать ). А вообще, скучные они

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вообще фоток надо их больше. Их будут слушать только ради них.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, слушал я их слушал... Не вперают как-то... Мелодики маловато как по мне! ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая нафиг мелодика в дезкоре? Модерн метал слушай, если тебе нужна мелодика )

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че солоденькие?) Норм, главное фоток не смотреть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая нафиг мелодика в дезкоре? Модерн метал слушай, если тебе нужна мелодика )

     

    Вот я ж о чём и говорю! )) Что мелодики нету и слушается плоховато... лично для меня!

    И не стоит тут рассказывать, что кому слушать. :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто это смешно как-то. То же самое, что зайти в тему о какой-то хип-хоп группе и сказать, что они тебе не нравятся из-за того, что не поют. Если тебе не нравится дезкор, то зачем вообще тут отписываться? )

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто это смешно как-то. То же самое, что зайти в тему о какой-то хип-хоп группе и сказать, что они тебе не нравятся из-за того, что не поют. Если тебе не нравится дезкор, то зачем вообще тут отписываться? )

     

    Я отписался потому, что слушал и слушаю эту группу!

    Встречный вопрос, зачем создавать тему если в ней будешь отписыватся только ты?? ))

    И ещё один вопрос, чем именно тебе нравится эта группа? :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вокалом, агрессией, музыкой ). Один их трек у меня даже на звонке стоял

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой именно? Скажи пару любимых песен! )) Я акцентирую на них своё внимание! )) Змінено користувачем Worm
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю ). Pray For Plagues. На неё и клип есть.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А с каких это пор в Дезкоре пропала мелодика??? а как на счет My Bitter End? мелодики немерено))
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там не чистый дк.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, например, там ещё мк ). Довольно таки мелодичный. А мы говорим об аутентичном дезкоре )

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вообще-то, Bring Me The Horizon тоже не самый чистый ДК. ))

    Вот теги на него с ЛастФМ: deathcore, metalcore, hardcore, screamo

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А фигня что Дезкор это смесь дезметала и металкора??))
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, вот зачем здесь весь ваш флуд? Считаете, что в дезкоре должна быть мелодика и доверяете тегам на ластфме? Та пожалуйста

    Просто прошу вас послушать немного стаффа в этом стиле. Только не модные группы на чёлках.

    Эти детские дискуссии нафиг не нужны. Если хотите, то считайте, что вы правы.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не увидел ссылки,где их скачать можно?))

    Если я протупил, удалите)

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не увидел ссылки,где их скачать можно?))

    Если я протупил, удалите)

     

    Тут

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну во общем по сабжу! ниче выдающегося! Змінено користувачем Yoshkin Cat
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    як на мене то дуже не погана група!

    іноді можу слухати цілий день

    Нет записей в дневнике.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так себе-середнячок...

    Хотя просто не по моему вкусу они=\

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..