Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • ШОППИНГ


    Рекомендовані повідомлення

    Я непроти.Але кудис їхати мені лінь...А по місцевих магазинчиках пройтись неприти :) ,а на троєщину хай з подругами їде.
    Ушол в себя, вернусь не скоро...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 63
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    а на троєщину хай з подругами їде.

     

     

    есть Дарынок :) 20 минут и ты там :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошенькое снятие стресса!!! Заходишь в бутик висит весчь,а на ней цена к примеру из четырех цифр!!! Ха,вот и стресс *снял*!!!

     

    да реально, сча если шмотка нормальная - то 4 цифры, это уже чуть-ли не стандарт...а что будет дальше.... эх...

     

    по теме: в последнее время шмотки покупаю быстро, что понравилось то и беру... совсем не прикалывает ходить и выбирать часами....

    а Мальчег мой при этом присутствует, так что мы ездим вдвоем,и выбираем друг другу шмотки...

    забавный процесс :)

     

     

    Моє ставлення до шопінгу з 10.00 до 18.00 чудове, адже нерідко я сам люблю зробити шоп тур, а вдвох це завжди приємно і є той хто завжди дасть справжню пораду. Ми знаємо як дають поради "наші продовці".

     

    Ах, да ты вообще стиляжка...Рубашкт просто отменные..джинсики...ремень...мне нравиться стиль, который вы себе выбрали! :)

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как шопинг может доставлять удовольствие, если от него болит голова гудят ноги, и ещё продавцы изрядно вам подпортят нервы, если конечно вы не одеваетесь в лучших шопах Крещатика....

     

    тю, а что продавцы. они роли большой не играют, их задача принести нужный розмер и выдать чек. и по меньше говорить, при этом делать довольное лицо.

    быть может грубо? возможно...но, у каждого своя работа.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хаха.3-4 години.о май гад..та ну це збочення!.як так можна.те, що подобається те і треба брати.звичайно, якщо твій розмір є.і все.

    а оце стояти біля дзеркали і думати ! ой ну із цього боку так гарно, а з цього ну не дуже..і ля-ля-ля"..білявкіна логіка нах.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да реально, сча если шмотка нормальная - то 4 цифры, это уже чуть-ли не стандарт...а что будет дальше.... эх...

     

    по теме: в последнее время шмотки покупаю быстро, что понравилось то и беру... совсем не прикалывает ходить и выбирать часами....

    а Мальчег мой при этом присутствует, так что мы ездим вдвоем,и выбираем друг другу шмотки...

    забавный процесс :)

    Ах, да ты вообще стиляжка...Рубашкт просто отменные..джинсики...ремень...мне нравиться стиль, который вы себе выбрали! :)

     

    Мальчег? фу-фу.. как отвратительно звучит.....

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не-е-е-е....

     

    Ходить по рынкам и магазинам - УЖАС!!! B)

     

    Меня хватает на полчаса ходьбы, а потом мне уже все равно, Что покупать и Где покупать... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я лично за покупками терпеть не могу ходить, ну если конечно я себе что-то прикольное хочу купить то я могу потратить время что би найти то что мне нада, а ели безсмиленно лазить то ет просто время убивать, лутше в етот единстенний виходной поехать куда-нибудь отдохнуть... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я лично за покупками терпеть не могу ходить, ну если конечно я себе что-то прикольное хочу купить то я могу потратить время что би найти то что мне нада, а ели безсмиленно лазить то ет просто время убивать, лутше в етот единстенний виходной поехать куда-нибудь отдохнуть... :)

     

    можно бессмысленно лазить и в процессе найти что-то... =))

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да когда как получается в основном покупаю все в магазинах.на рынках редко...что касается с кем?-один никогда не лажу,а так с братом, иногда с родителями,очень часто с бывшей девушкой в последнее время чаще всего с другом...ну а когда если ты один идешь покупать себе,что-то,а с тобой 5-7 человек-это пусиая трата времяни,одному нравится другому нет и у самого уже как-то отпадает желания,2-3 человека стандарт! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С каких это пор лазанье по троещенскому гетто и лепрозориевскому Дарынку начало гордо именоватся "шоппингом"??? <_< :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю шопинг.Особенно когда покупаю что-то себе... :) А так я хожу по магазинам и выбираю себе всякие безделушки...ех моя страсть... :rolleyes:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С каких это пор лазанье по троещенскому гетто и лепрозориевскому Дарынку начало гордо именоватся "шоппингом"??? <_< :unsure:

     

    Хороше зауваження. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Оками жжот :lol:

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..