Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • ШОППИНГ


    Рекомендовані повідомлення

    Shopping це хвороба! Мені на це вистачає півгодини. Просто іду і купую, що мені треба. Якщо йти купувати то хіба що з братом, навідь з мамою цей процес може затягнутися до нескінченності, про і дівчат і говорити не треба. Вибирати джинси 3-4 години, у мен нерви не витримають. А шо там такого вибирати в тиж джинсах?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 63
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    а вот мне наоборот это помогает.снимает любой СТРЕСС!!!!!!!!!!

     

    Мені теж.Іноді купиш якусь дрібничку але потім все одно настрій піднімається..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я б сошел сума....я не выдержываю долго в месте где все куда то ломятся, торопятся, у меня бы просто сорвало крышу...........

     

    У мене до речі теж та сама проблема. Але останнім часом якось трохи попустило, і це не так сильно напрягає.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы с женой по рынкам не ходим, а только по магазинам и нам это нравиться, можна что-то интересное преобрести, и провести весело время.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я уже не могу дождатся следующих выходных!Хочу купить пальто...думаю это затянется часика на 3!!!А всё же я от этого получаю заряд енергетический!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я уже не могу дождатся следующих выходных!Хочу купить пальто...думаю это затянется часика на 3!!!А всё же я от этого получаю заряд енергетический!

     

    А я хочу спідничку купити..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я хочу спідничку купити..

     

    Я ещё хочу сопожки зимние!Но это пусть хоть чуть похолодает! :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему бы вам есче не завести беседу о нижнем белье? А то сапожки,пальтишко...... Кто придумал єти магазині и почему парень должен тащится за девушкой в магазин? Я уже писал,только если вібрать ей нижнее белье!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему бы вам есче не завести беседу о нижнем белье? А то сапожки,пальтишко...... Кто придумал єти магазині и почему парень должен тащится за девушкой в магазин? Я уже писал,только если вібрать ей нижнее белье!!!

     

    Нижнее бельё - да!Вы и правду здесь мастера!Но его претпочитаю выбирать одна!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моє ставлення до шопінгу з 10.00 до 18.00 чудове, адже нерідко я сам люблю зробити шоп тур, а вдвох це завжди приємно і є той хто завжди дасть справжню пораду. Ми знаємо як дають поради "наші продовці". Змінено користувачем PLAYBOY
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как шопинг может доставлять удовольствие, если от него болит голова гудят ноги, и ещё продавцы изрядно вам подпортят нервы, если конечно вы не одеваетесь в лучших шопах Крещатика....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моє ставлення до шопінгу з 10.00 до 18.00 чудове, адже нерідко я сам люблю зробити шоп тур, а вдвох це завжди приємно і є той хто завжди дасть справжню пораду. Ми знаємо як дають поради "наші продовці".

     

    а бедные продавцы наверное про себя тихо розмышляют...

    "не лазьте,не пи...дите,про цены не просите,

    ведь покупать не будете а все равно триндите,

    А шо? а де? по чем ?...зачем!!??? идите нах*и несчем...." B)

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а бедные продавцы наверное про себя тихо розмышляют...

    "не лазьте,не пи...дите,про цены не просите,

    ведь покупать не будете а все равно триндите,

    А шо? а де? по чем ?...зачем!!??? идите нах*и несчем...." B)

     

    Клёвый стих!Возможно что так они и вправду думают!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клёвый стих!Возможно что так они и вправду думают!

     

    канешна :D ет мой стих.када приходилось 12 часов на роботе торчать..начало еще похлеще :lol:

    ааааа!!!!! берегитесь покупатели!!!!я уже иду...

    Змінено користувачем psycho

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с удовольствием составлю компанию своей девушке. Может, себе тоже что-то присмотрю. Но на троещину мы точно не поедем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К счастью миновала меня сия участь. Да и вообще, я бы не стал встречаться с девушкой, которая готова целыми днями бесцельно лазить среди шмоток.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К счастью миновала меня сия участь. Да и вообще, я бы не стал встречаться с девушкой, которая готова целыми днями бесцельно лазить среди шмоток.

     

    Ага и ходить как бомж!М ы же стараемся выглядеть лучше!Вас не поймеш!То одевайся как фифа, то вообще не одевайся,или ещё что-то...Вобщем хотите что б выглядели лучше .будьте так добры - уделити часик,другой нам!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я уже не могу дождатся следующих выходных!Хочу купить пальто...думаю это затянется часика на 3!!!А всё же я от этого получаю заряд енергетический!

     

    бррррр....кака можно так долго ходить???тебе не надоедает??? мне хватает терпения только что б до глобуса или метрограда доехать и на этом все.............
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...то вообще не одевайся.

     

    Единственно правильное решение =))

     

    уделите часик,другой нам!

     

    Если бы всё ограничивалось часиком-другим, а то и на 6-8часов "удовольствие" растягивается...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Единственно правильное решение =))

    Если бы всё ограничивалось часиком-другим, а то и на 6-8часов "удовольствие" растягивается...

     

    Я взуття іноді 6-8 годин і вибираю.що аж самій тошно стає..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..ходити по магазинам....тіііііііііііільки самій...ніхто на мізки не капає...не сується зі своїм враженням..думка інших не потрібна...так як мені просто па ра лель но хто і що думає про мій одяг...головне щоб мені подобалось..

    ...але якщо подрузі треба щось купити обов*язково йду з нею....=))..а тим паче хлопці...обожнююююю купувати чоловічі речі...ще не один похід по магазинам не завершився тим, щоб я не купила таткові якоїсь шмотки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня утомляет ходить по магазинам в поисках одежды!Просто есть одна проблемка что вещи восновном росчитаны на людей ростом в среднем 1.5м-1.8м а мой рост 2м. поэтому я немогу сразу найти себе вещь ту которуя хотелось бы!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я уже не могу дождатся следующих выходных!Хочу купить пальто...думаю это затянется часика на 3!!!А всё же я от этого получаю заряд енергетический!

     

     

    что-то ты быстро справляешся...я так быстро не могу выбрать... пол дня лажу выбираю)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені теж.Іноді купиш якусь дрібничку але потім все одно настрій піднімається..

    спасибо за понимание

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..