Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення

    Рекомендовані повідомлення

    Люди, у кого стоит ICQ Lite 7.0?

    у меня есть такие траблы:

    1) при включении аськи пропадает видео. что я имею ввиду под словом "видео"... если открыть видео файл в окне, нету видео, а если же его развернуть во весь экран, то проблема пропадает.

    2) проблема при приеме файлов от разных пользователей. от некоторых принимаются, от некоторых не принимаются.

    3) ошибки при украинском языке. буква "і" отображается как "0", и еще пару букв некорректные.

    Подскажите, может это только у меня так, или еще у кого-то...

    Жду ваших комментариев и советов в тему.

    P.S. посты типа: "ставь квип и не парь мозги-не катят", только реальные советы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все прогресивное человечество (во как загнул), знает что начиная с 6-й, аська просто трындец. Там всё не пашет))) глючит постоянно...передачя файлов--как звёзды на небе станут так и пойдет
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ставь квип и не парь мозги.

     

    +1

    Icq Lite 7.0 процесов жре не менше за 6,5... + реклама...

    краще за все поставити квіп!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме


    Ещё раз увижу флуд- раздам веники берёзовые.


    По теме- автор, чем тебя не устраивает QIP ? Тут и нагрузка на проц намного меньше, и рекламы нету, и самое важное- нету проблем с кодировками при общении с кем-то, у кого иной клиент стоит. Как раз из-за убогости ICQ. Змінено користувачем Dart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Действительно,снеси наФ эту убогую асю и поставь нормально работающий квип и никаких проблем не будет!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :cry2:

    ни одного человеческого ответа.

    спасибо всем за советы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :cry2:

    ни одного человеческого ответа.

    спасибо всем за советы.

     

    Реальный ответ : это проблемы не у тебя и не у другого пользователя. Это проблема самого програмного продукта. Оно некачественное. Помочь решить возникшую проблему вряд-ли смогут. Но как вариант- ты можешь залезть в настройки и поискать, не юзается ли нигде чего-то, связанное с портами и с дпректами (direct x, direct drow). Соотв. вырубить нафиг. Вероятно оно бажит..И ещё можно поискать в настройках кодеков что-то вроде "игнорировать следующие программы" и добавить в список аську.

    Но проще поставить квип. А там решай сам.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :cry2:

    ни одного человеческого ответа.

    спасибо всем за советы.

     

    Так тебе же дали понять,что ничего ты не сделаешь с не доделаной аськой!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не сказал бы что аська 7 такая уже плохая..

    в ней например есть свои + , которых нету в квипе:

     

    отправлять смс на операторы Украины (есть возможность получить ответ от абонента)

    мульти-чат

    аудио, видео связь

    не надо обновлять каждые две недели как квип (когда AOL меняет протоколы)

    интерфейс дружелюбный

    ______

    в ICQ 7 (litle) особо рекламы не видно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это понятно- ток мы обсуждаем недостатки .а не положительные качества )))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Сижу, смотрю в трей... SMTP Server, XamPP, uTorrent, Expertvision, Realteck, Avira, logitech, AviraTaskmanager, hlr, hlds, Nvidia, -> ICQ 6.5 = нагрузка процесора "0"

    И мне теперь интиресно- кто же вам нагружает процесоры ?! Скорее всего кривые виндовсы да вирусы, которыми подзабиты чуть ли не половина винта...

     

    ну не с твоїм же компм замітити загрузку=) 2х ядерний процес мо і оперативки 4гіга при якому даже кс нечого негрузить=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чювак, у меня стоит Icq Lite 7.0 работает все как часы.
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чювак, у меня стоит Icq Lite 7.0 работает все как часы.

    кинь мне свой setup :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..