Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • срач с темы "Туристические соревнования, март 2009"


    Рекомендовані повідомлення

    дак это ж ГОПАК! реальный такой гопак.... не рассчитал прыжок (или голова чьято рядом, стенка..) - и _ффсьо_, приехали, минимум растяжение...(((

    ты на ютубе хоть смотрел что такое боевой гопак? )) мы об одном и том же? ))

     

    А нічо, що позаминулорічний чемпіон світу по фріфайту - "гопакєр"?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 96
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    где?

     

    на скрине сообщения от ЗюЗю....

     

    Я знаю - ты говно.

    "На прощанье руку жал..." (с) Пятница

    расскажи кому-то другому. Для тебя самое главное это слава, слава, СЛАВА и еще СЛАВА!!! Ты же жить не можешь, что бы не быть в центре внимания... и вонять.

    а вот это я запомню )) И буду ждать того момента когда же твои ручки отсохнут.

    Да тебя и особой то сложно назвать.

     

    Вообще когда я увидел, что ты организовываешь это мероприятие - меня пробрал гомерический хохот. И как я увидел - ржал я не зря ) Ты оправдала все мои надежды )

     

    От тебя другого даже не ожидала...

     

     

    Люди не меняются (С)

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саша, на скрине ответ на фразу, что вы в личке не переписывались. Никто же не сказал, что ты его сегодня послала..Но нагрубить- нагрубила. Даже я заметил, хотя часто не замечаю. Думаю- самый правильный вариант просто извинится и разойтись. А мы тут пофлудим, или давай вместе флудить )

     

    А нічо, що позаминулорічний чемпіон світу по фріфайту - "гопакєр"?

     

    когда Джигоро Кано представлял Дзюдо, то самым лучшим бойцом, который от имени школы принимал вызовы и неизменно побеждал, был Сиро Сайго, непревзойдённый мастер Дайто-рю.....

    На форуме гопакеров мне попалась терминология бойцов (между собой)- мае-гери, йокомен, сокумен, сото-учи, - не знакомо ? Теперь вопрос, тот человек, что победил во фри-файте, чистокровный гопакер или всё-же он сначала стал бойцом, а потом назвался гопакером? И я не грю- что гопак это зло, или это фуфло.Нее, протсо те ролики тех людей, что я видел- конченные..Я им так и сказал..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саша, на скрине ответ на фразу, что вы в личке не переписывались. Никто же не сказал, что ты его сегодня послала..Но нагрубить- нагрубила. Даже я заметил, хотя часто не замечаю. Думаю- самый правильный вариант просто извинится и разойтись. А мы тут пофлудим, или давай вместе флудить )

     

    После 20 постов подряд объызания модератора раздела и обсирания действий( удаляла его флуд но не наказывала). После фразы "Тупоголовый модератор" (дословно не помню но что то в таком духе)

    Я написала то что он выложил. За это я уже получала, и обещала так больше не делать, что с успехом и продолжаю.

    Я не требую ни от кого извинений, и извиняться ни перед кем не буду.

     

    Дарт, а ведь с одной миски если.....

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ах, я умираю...кстати- ты картошку с грибами не ела, мы её сьели сами )))))))))))))

     

    Саша- где написано, что я на кого-то, включая тебя гоню ??? Мы видим то, что видно. Никто же не видит того, что ты сначала удалила, а потом на это начала отвечать..Может не нужно было удалять ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ах, я умираю...кстати- ты картошку с грибами не ела, мы её сьели сами )))))))))))))

     

    Саша- где написано, что я на кого-то, включая тебя гоню ??? Мы видим то, что видно. Никто же не видит того, что ты сначала удалила, а потом на это начала отвечать..Может не нужно было удалять ?

     

    Карточку я ела,Грибы выковыривала))))

     

    Где и что я удаляла?

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Карточку я ела,Грибы выковыривала))))

     

    Где и что я удаляла?

     

    сори не правельно прочитала,

    Дело было давнее.

    Джампер смотрел в тот день корзину и сказал что я была права, тока была не права что материлась....

    КАк я уже сказала , что больше не буду и не делаю :smile:

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саша, на скрине ответ на фразу, что вы в личке не переписывались. Никто же не сказал, что ты его сегодня послала..Но нагрубить- нагрубила. Даже я заметил, хотя часто не замечаю. Думаю- самый правильный вариант просто извинится и разойтись. А мы тут пофлудим, или давай вместе флудить )

    когда Джигоро Кано представлял Дзюдо, то самым лучшим бойцом, который от имени школы принимал вызовы и неизменно побеждал, был Сиро Сайго, непревзойдённый мастер Дайто-рю.....

    На форуме гопакеров мне попалась терминология бойцов (между собой)- мае-гери, йокомен, сокумен, сото-учи, - не знакомо ? Теперь вопрос, тот человек, что победил во фри-файте, чистокровный гопакер или всё-же он сначала стал бойцом, а потом назвался гопакером? И я не грю- что гопак это зло, или это фуфло.Нее, протсо те ролики тех людей, что я видел- конченные..Я им так и сказал..

     

    А хз. Але, кажись, чистокровний. Він у нас в охороні був в ПОРІ. Такий легінь - огого!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто-то скрытно шарится ..........

     

    Блин... я тока заметила))))

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    :laugh: :bye:

     

     

     

    А хз. Але, кажись, чистокровний. Він у нас в охороні був в ПОРІ. Такий легінь - огого!)

     

    в армии служил ? если да, то точно не чистокровный гопакёр. А приспособленный. :biggrin: :cool:

     

    Раз ты такой умный флаг тебе в жопу , ордена на плечи :smile:

    Валяй , создавай свои соревнования такого типа( туристические) а я пожую попкорн и поржу. :smile:

     

    да, ещё забыла,

    Р.S. ржавых тебе спиц, и спущеных колёс :bye:

     

    ну ? я следил, он не грубил. а ты зачем так грубо ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раз ты такой умный флаг тебе в жопу , ордена на плечи

    Валяй , создавай свои соревнования такого типа( туристические) а я пожую попкорн и поржу.

     

    да, ещё забыла,

    Р.S. ржавых тебе спиц, и спущеных колёс

    Ну це і була цитата, від якої бридко просто ставало.

    Так нормальні люди не говорять

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собственно -за эту фразу мы сейчас и разбираемся- как ты могла допустить такое высказывание у адрес нашего форумчанина ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собственно -за эту фразу мы сейчас и разбираемся- как ты могла допустить такое высказывание у адрес нашего форумчанина ?

     

    Влаштуємо громадський суд, винесемо догану із занесенням до особистої справи?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а к то судья ? Я с ней с одной тарелки ел, я грибы собирал, а она их выковыривала..а мы Кифом и Зоргом (не наш) их вковыривали обратно в картошку и хавали. хавали, хавали..Даже фотко в контакте есть у мну ...Не гожусь...

     

    "радио мухомор- реально штырящие волны" © GodRaider

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне игра понравилась у вуек- стенка на стенку, нельзя бить по лицу, а всё остальное можно, и кто кого перевалит))))))))))

    дак это казацикие игры такие... слышал про "общество казаков"? у них есть такие дисциплины, 10 на 10, 20 на 20, 30 на 30...

    реальн. такая разминка... но сам не участвовал )))))

     

     

    а если на ютумбе - какая то лажа а не видео, я ж не виноват )) не видел ))) сори....

    я про это и говорил... без подготовки и норм. тренера- то не "боевой гопак" будет, а тупое самоубийство... но то имхо...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак это казацикие игры такие... слышал про "общество казаков"? у них есть такие дисциплины, 10 на 10, 20 на 20, 30 на 30...

    реальн. такая разминка... но сам не участвовал )))))

     

    да тема яркая- прикинь шобло на шобло, пьяные, вуйки -жесть )))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чего сразу пьяные.... нет как раз, спортсмены, кмс, менты (некоторые, вполне норм парни), пожарники и просто слесаря

    ну патриоты, некоторые с чубами ходят. и на ЧАЙКЕ самодельной- с Десны доплыли аж до Британии

    жестко, да?? заслуживает уважения, имхо...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После 20 постов подряд объызания модератора раздела и обсирания действий( удаляла его флуд но не наказывала). После фразы "Тупоголовый модератор" (дословно не помню но что то в таком духе)

    Я написала то что он выложил. За это я уже получала, и обещала так больше не делать, что с успехом и продолжаю.

     

     

    а теперь я требую доказательств - ибо это наглая и грубая ложь. вы не только хамка но и лгунья самого низкого пошиба. браво!!!!

    слив продолжается. вы, мадемуазель, все сливаете и сливаете и только бездонные просторы интернета переваривают вашу слюну с вашим ядом, желчью и ложью

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗЫЖЖЖ

    плин, а нам всем СПАТЬ не пора??? =)))

    ну ладно я, еще футбол Юве-Челси смотрю одним глазом...

    а вы, господа и сударыни, похоже, маньяки ;))))

     

    2ЗюйдЗюйдВест- сорри, уважаемый... но нельзя ли на пол-тона потише??

    я понимаю, тут флейм, но все же. можно без такого накала страстей, плиз?

    все таки никто не умер... а на форуме честь поругать или потерять просто невозможно=)

    плиз...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну а я книжку читаю и между главами сюда заскакиваю - мне вот про гопак интересно почитать, хотя я в боевых искусствах ни бум-бум. вот и читаю тихо в тряпочку, но надо же, чтобы тема не заглохла чето писать, а то гопаковские споры перейдут в лс или асю. ото такэ
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нееееееееееее, в асе неприкольно, это мне перегружать тачку надо, в винде у мну ваще ничего нету, а я ещё одним глазом тут по дайто-рю смотрю видео, и гамаю "Homeworld2" -научился читить ресурсы, юниты (корабли,) в ординочной миссии..Жесть в общем )

     

    ЗЫЖЖЖ

    Блин, а нам всем СПАТЬ не пора??? =)))

     

    а хз, нам не на работу, мы инженер-строитель. :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну как бы по теме есть такая сцылка-

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%....B8.D0.BD.D1.8B

     

    по гопаку- вот

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%...%BF%D0%B0%D0%BA

     

    появился только в 85 г. на основе нац. танца гопак (это достоверная инфа, можете проверить =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    угу, произошёл 2000 лет назад от коровы..Точнее, ГО- корова, -ПА- пастух, володар корови, КА - веселый...Тупо гон...И такая инфа была, поищу видео -выложу..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    появился только в 85 г. на основе нац. танца гопак (это достоверная инфа, можете проверить =)

     

    Ха-Ха-Ха!)

    це з яких джерел вона - достовірна? А я, наприклад, чув, що це ще з часів козаччини

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..