Перейти до змісту
  • Барахолка
  • Вопрос для всех


    Рекомендовані повідомлення

    Подскажите плиз где можно здать телефон в ремонт-поменять шлейф камеру и оригинальную панель купить на телефон.И это всё за недорого
    Don't Worry,Be Happy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря в каком районе ты живёшь. Есть справа от входа в шахматный клуб маг. "Все для мобілок" вот там был толковый парень, я туда носил телефон хотел перепрошить (в Киеве узнавал - дорого), так он денег не взял сначала протестил и сказал, что телефон можно смело выбрасывать - проблема была не в прошивке. Ну, вообщем - советую.

    П.С. на счёт недорого - не знаю, т.к. дело было в конце осени.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите плиз где можно здать телефон в ремонт-поменять шлейф камеру и оригинальную панель купить на телефон.И это всё за недорого

    Кто ещё знает что-то???
    Don't Worry,Be Happy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напроти "Базиса" на вул. Лагунової є кіоск(середній), там також, вроді, непоганий ремонт...я пару раз здавав, нормально відремонтували...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напроти "Базиса" на вул. Лагунової є кіоск(середній), там також, вроді, непоганий ремонт...я пару раз здавав, нормально відремонтували...

     

    А ты незнаеш там продаются оригинальные панели до телефонов и юсб.И по чём???

    Don't Worry,Be Happy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..