Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Как вы думаете можна ли етим спосабом зделать телефон с сенсорным екранам???

    И хто ето уже делал то если мне зделаете я вам дам 20грн!!!!вот сылка http://taurus.brovary.net/viewvideo.php?video=2672 буду очень рад если паможете!!! :bye: мая ася 432615436 или ЛС ну можна и здесь!!!

    Змінено користувачем ILLY@
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы думаете можна ли етим спосабом зделать телефон с сенсорным екранам???

    И хто ето уже делал то если мне зделаете я вам дам 20грн!!!!вот сылка http://taurus.brovary.net/viewvideo.php?video=2672 буду очень рад если паможете!!! :bye: мая ася 432615436 или ЛС ну можна и здесь!!!

     

    у меня 6131 я пробувал нечево не выходит! ето галимый чос!
    По наставляли домофонов, негде плана покурить Посажали всех барыг, негде плана замутить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не поможет=)

    можете не пытаться. технически невозможно

    это шутка наверн такая

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лад спс!!!!!!!тему мона закрывать!!1 Змінено користувачем ILLY@
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лад спс!!!!!!!тему мона закрывать!!1

     

    да не за что))))

    ток по моему- сенсорный экран это фигово... у кого такой- так у них весь экран залапаный, грязный, читаешь как сквозь мыло или пленку... хотя мож они просто нечистоплотные парни...

    я себе такой не хочу. одни понты, помоему...

    гут лак ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бугагагга, вы еще на этот гон ведетесь)))))))))))))

    а я не могу)))еще и пробывали)))))))))

     

    Мда, и я такого не ожидал :laugh: Ой, а если б получилось :blink: :biggrin: :biggrin:
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы думаете можна ли етим спосабом зделать телефон с сенсорным екранам???

    И хто ето уже делал то если мне зделаете я вам дам 20грн!!!!вот сылка http://taurus.brovary.net/viewvideo.php?video=2672 буду очень рад если паможете!!! мая ася 432615436 или ЛС ну можна и здесь!!!

     

    :laugh: :laugh: :laugh: Вот народ наивный, аж смешно.

    А если бы вам сказали :rap00000: сбрызнув этим лаком чугунную батарею выставить её на балкон и подсоединить к ней электроприбор, то что, она сразу стала бы солнечной?!

    Во блин, хоть поржал! :rofl0000: :rofl0000: :rofl0000:

     

    :rofl0000: :rofl0000: :rofl0000: Интересно, а сколько лака на айбоксы ушло???!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вау! СПС за инфу. Теперь у меня Нокиа Н72 с сенсорным э-Краном.

    ILLY@, 20 грн это мало, сенсатив дорогой и надолго его не хватает =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О! Даешь Nokia 1100 с сенсорным экраном!

    [воет от восторга и топает ногами]

    Just when I thought I was out...they pulled me back in.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Олухи :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..