Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Голосование: Мистер Brovary.net 2009


    Ваш выбор  

    323 користувача проголосувало

    1. 1. .

      • Great Maximus
        17
      • Enerji(c)
        7
      • Maestro
        38
      • Ace Ventura
        12
      • Cannibal
        6
      • Slim=)
        5
      • Мастер
        35
      • faradey
        16
      • LENIN
        15
      • S@it
        20
      • Dart
        27
      • flash
        27
      • Arm1
        7
      • Кif
        25
      • sucre
        4
      • Mister Dio
        7
      • Dark Angel
        23
      • Minase
        8


    Рекомендовані повідомлення

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1235949481/gallery_1633_886_25580.jpg :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 386
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    По всем вопросам и ответам стучимся в асю или ЛС!!! Или Контакт ;-) Змінено користувачем Minase
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин! Ленин!

     

    Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper- Kemper Змінено користувачем Minase
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот !

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пироженка , я за тебя)

     

    за меня, у мну машину лучше.

    гг, Лисица- ты что-то говорила насчёт связки кимоно, бокена и меня- посмотри у меня в контакте, всё найдёшь..=)) Инета нету, найдёшь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В прошлом году конфетки Дили раздавал),хотя не помню.

     

    ээээ.... я тут причем?!

     

    З.Ы. Лишил своего голоса кого-либо.

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якщо бути об"єктивним, то мали б обрати Кіфа.

    Але що ж ти зробиш, коли люблять самозакоханих дятлів...

     

    +1=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З.Ы. Лишил своего голоса кого-либо.

     

    Жадина-говядина :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ээээ.... я тут причем?!

     

    З.Ы. Лишил своего голоса кого-либо.

     

    Значит не ты=) Хотя.......да ладно,что то с памятью моей стало? :blink: старею блин. Хотел в конкурсе поучаствовать,так сказали для тех кому до 30-ти=( АбиднА,дА. Вобщем с каждым годом конкурс всё хуже и хуже,людей меньше,а Мисс так вобще *аншлаг* и победитель уже есть=(

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игорь- это или мы стареем, что врядли ,или взрослеют молодые, подрастают, и уже мы немного друг друг не понимаем с ними..Всё просто...Я вот ток с тренировки приехал, ща в душ полезу, погреюсь в тёплой воде, подожду, пока все пересрут всех, а потом приду и почитаю......

    Идея организовать конкурс тех кому за 30 может в чём-то и интересна, но маловероятна...Никто особо не будет голосовать..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1870_1236020961.jpg
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игорь- это или мы стареем, что врядли ,или взрослеют молодые, подрастают, и уже мы немного друг друг не понимаем с ними..Всё просто...Я вот ток с тренировки приехал, ща в душ полезу, погреюсь в тёплой воде, подожду, пока все пересрут всех, а потом приду и почитаю......

    Идея организовать конкурс тех кому за 30 может в чём-то и интересна, но маловероятна...Никто особо не будет голосовать..

     

    угу :cry2: А я и не прошу что бы голосовали за тех кому за ........и т.п. Просто написал=)

    пЫсЫ За буйки не заплывай!

    Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шо такое, бас гитаристы доганяют, Ната, разберись :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Kemper-

    кемпер?? нехорошо.....

    дайте-ка ему-ка БРЕВНО! :biggrin:

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока в наличии2 голоса )

    Покупаем :biggrin:

     

    УЖЕ 3

    Змінено користувачем WEST

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кемпер?? нехорошо.....

    дайте-ка ему-ка БРЕВНО! :biggrin:

     

    Не надо мне бревно, ато в CS вафли будут :biggrin: :cool: А вот от медальки и подарка от БП я бы не отказался :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    голосовал за Dart'а

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    голосовала за Enerji© , мальчик очень симпатичный :blush200:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я про ленина...

     

    а что, и медальки дают? а де на это посмотреть можна будит? =)

    (с конкурсантками познакомицца.....)))

     

    Ооо да. Конкурсанток так много что ппц а ж целых 3, можешь им в ЛС написать и договорится о встрече :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я про ленина...

     

    а что, и медальки дают? а де на это посмотреть можна будит? =)

    (с конкурсантками познакомицца.....)))

     

    медалька будет прикреплена к профилю пользователя или как там правельно ))

     

    и будет пользователь ХХХ постов ХХХ награда 1 и так дале ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..