Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Черновецкий напел на целый диск


    Рекомендовані повідомлення

    Если бы Черновецкий был полным дураком и дебилом, как многие тут пишут, то он бы ничего не добился. Очень многие люди, удачно женившись просыр...ли все деньги, а Ченовецкий понял, что в Киеве для победы ему достаточно 600 тыс голосов бабушек, которым он дает подачки, а то что дети и внуки этих бабушек все равно вдвойне заплатят за из проезд они не понимают! Дальше с Черновецким будет еще хуже. Сейчас в городе он пытается насадить культ своей личности, как когда-то Сталин в свое время.

    Но.. земля круглая. ему еще все вернется вдвойне , и втройне!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    В чем же его безграмотность? Всё правильно делает, но не в интересах киевлян

    безграмотность в том, что-

    понятия не имеет о городском хозяйстве, не смыслит ни в политике, ни в социологии, ни в элементарной психологии. я уже молчу о том, что выдвигаясь в мэры- надо было иметь четкую "платформу" и план действий по "улучшению жизни горожан и благоустройству города". у него этого всего не было, нет, и врядли будет. хорошо что я не в киеве живу=)))

    бизнесмен, говорите... ага-ага.... в 90х много таких "бизнесменов" было, "сэлф-мэйд-менов". многие- сами знаете где счас сидят-лежат.. ;)

    мне лично его "мэрство" и сами выборы- больше напоминают аферу в духе 20х годов...

     

    а музон... не представляю кто ЭТО может купить (а, нет, точно знаю- церковь-победа, всем составом!!!), но слепому ясно что это PR-ход в духе Поплавского. только "поплавок" свой интститут пиарил, а "космос"? неужто пять церковь... хм... =// недоумок он, имхо... сам бы не догадался, ему точно подсказал ктото.. сенсей наверное. бу го го... :laugh:

     

    Черновецкий енд Поплавский- евровидение форева :laugh: дует под названием *Инопланетный Орел*

    +1 :biggrin:

    5 баллоф!!! =)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем миллионеру петь...

    Уже не знает где б денги заробативать.

    Мо скоро будет полеты в космос организовывать :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем миллионеру петь...

    Уже не знает где б денги заробативать.

    Мо скоро будет полеты в космос организовывать :biggrin:

     

    церковь свою раскручивает. чего не понятного...))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..