Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Охрана ТРК "Терминал" избивает людей


    Рекомендовані повідомлення

    почитал....

    мое мнение

    бла бла бла 25 человек... заступится некому... кто сказал что 25 здоровых мужиков? Женщин там не было? то то же!

     

    для тех кто в танке: охрана не имеет права(!) поднять руку на клиента, пусть он даже насрет на дорожку, или в кассовый аппарат! Более того, в приличных заведениях, куда терминал стремится за клиентом ненавязчиво наблюдают а не хватит ли ему спиртного? если хватит - отказывают, и просят рассчитаться

     

    я понимаю что в Броварах больше 50% населения это быдло и с ними надо поступать так же как и они с тобой но в приличном месте, уж извините, к чему это может привести в будущем? да вот нормальный обычный человек с которым поступили так как описано выше возьмет биту и по одиночке отомстит каждому, и кого мы имеем в итоге? Станет он таким же быдлом как и те охранники что ему наваляли.

     

    А відколи це Термінал став "прілічним мєстом"?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 160
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    О урове интелекта охраны говорить нечего. Туда идут те, кто больше ничего в этой жизни не может. Впрочем как и в милицию. Плевать они "рабы" или "добровольцы". Сколько мне пить и есть - это не их собачее дело. Я плачу за это немалые деньги, а значит и заказываю музыку.

    Впрочем ко мне плохого отношения не встречал. Очень даже любезно, особенно в броварне.

    Охрану мне просто жалко, меня тревожит связь с "мусорами". Я просто ненавижу этих тварей. Сколько они крови пьют. Там все уроды и нелюди. Я бы их отстреливал как собак. Если в чьей-то маленькой головке родится мысль их защищать ибо там у него парень/девушка, друг/подруга, мама/папа и т.п., то даже не открывайте пасть. Поживете - узнаете.

    По поводу 25 на 6. Половина девушки + корпоратив. 12 оставшихся - это не друзья, а сотрудники. Вы в своих уверены? Сейчас даже друзья продают и трусят.

    Управа на них либо их высшее руководство, либо "неприкасаемое" лицо, которое поставит их всех раком: и охрану, и милицию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Акции там всякие не помогут лучшее решения снимать побои и подавать в суд и привлечь к этому делу СМИ они то точно все разузнают
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А відколи це Термінал став "прілічним мєстом"?

    к "прілічному мєсту" он стремится, не цепляйся к словам или тебе что то непонятно в моем ответе?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почитал....

    мое мнение

    бла бла бла 25 человек... заступится некому... кто сказал что 25 здоровых мужиков? Женщин там не было? то то же!

     

    для тех кто в танке: охрана не имеет права(!) поднять руку на клиента, пусть он даже насрет на дорожку, или в кассовый аппарат! Более того, в приличных заведениях, куда терминал стремится за клиентом ненавязчиво наблюдают а не хватит ли ему спиртного? если хватит - отказывают, и просят рассчитаться

     

    я понимаю что в Броварах больше 50% населения это быдло и с ними надо поступать так же как и они с тобой но в приличном месте, уж извините, к чему это может привести в будущем? да вот нормальный обычный человек с которым поступили так как описано выше возьмет биту и по одиночке отомстит каждому, и кого мы имеем в итоге? Станет он таким же быдлом как и те охранники что ему наваляли.

     

    Ты впринципе прав,практически во всех аспектах,но есть маленькое "но"!"Приличное место" - это никак не место где платят копейки,по этому о каком понимании "быдла" там ты говоришь?Человеку платят,например,200$(это еще дай бог так там),и ты хочешь что бы он за эти 200$ еще извинялся перед мурлом,который "насрал",образно говоря,на дорожке,или что он еще там начудил?Новенький может и промолчит и выслушает пару раз первых брань в свою сторону встиле "клиент всегда прав",а вот на третий раз может и не выдержать,и будет абсолютно прав,правда по совести,а не по закону,это да.Так что я так сразу и написал:

    Хм...я бы небыл здесь настолько однозначно категоричным,так как знаем,как наши люди отдыхают иногда и гуляют.А со стороны можна все что угодно увидеть и понять,нужно разбираться скрупулезно.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты впринципе прав,практически во всех аспектах,но есть маленькое "но"!"Приличное место" - это никак не место где платят копейки,по этому о каком понимании "быдла" там ты говоришь?Человеку платят,например,200$(это еще дай бог так там),и ты хочешь что бы он за эти 200$ еще извинялся перед мурлом,который "насрал",образно говоря,на дорожке,или что он еще там начудил?Новенький может и промолчит и выслушает пару раз первых брань в свою сторону встиле "клиент всегда прав",а вот на третий раз может и не выдержать,и будет абсолютно прав,правда по совести,а не по закону,это да.Так что я так сразу и написал:

     

    я о том, что наказывать может только уполномоченый орган но ни как не охранники, ведь как по сути определить стоимость того же пивного бокала? 2 переломаных ребра или 1 выбитый зуб?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рецепт "коктейля Молотова" бессмертен. и горит Терминал синим пламенем
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я о том, что наказывать может только уполномоченый орган но ни как не охранники, ведь как по сути определить стоимость того же пивного бокала? 2 переломаных ребра или 1 выбитый зуб?

     

    Ты правильно заметил,"должен"...так же как и бесплатная медицина,оплачиваемый минимальный уровень и т.д. :pardon00: Понимаешь о чем я?Есть закон,а есть его трактовка в реальных условиях.Есть реальность,а есть "должно",вот о этом я и писал.Ты ведь прав,никто не спорит,но ты вспомни наш народ и как они гуляют,тем более приезжая,например,с Киева в "какие то",в их понятии,Бровары,и все сразу будет понятно.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за недавнее время 2 раза пересекался с охраной в "Терминале", подходили уверенно, говорили вежливо...даже извинялись...никаких претензий нет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, ко мне тоже один подошёл, увереноо, потом неувереноо что-то говорил и ещё неуверенней отходил....хотя я ему ничего особо не сказал. А дело было просто - я с тов.Петром зашёл в спортотдел. Там лежала какая-то хренотель типа еспандера для кистей, со счётчиком непонятно чего. Коробка была открытая- тут же подбежал охранник и уверенно начал мне парить, что нельзя открывать. Я молча его оценил, и сказал, что она тут такая вот вся открытая лежала,, а я весь пи*ц какой правильный её несчастную закрываю..Ну, почти так. На этом конфликт исчерпан. Охранник принял правильное решение и ушёл. Это один случай... А был другой- я с тем же тов. Петром наблюдали, как охрана пыталась "накрутить" женщину на "кражу", якобы та поменяла ценники на товаре..Скажу- это быдло.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    22.01.2009. Четверг. День вечеринки и вместе с тем выступлениe LK. Примерное время 23 часа. +/- 20 минут. Центральный вход в Терминал. Всю картину я наблюдал в 5ти метрах от себя. Что там происходило я тогда не понимал, сейчас для меня стало это очевидно. Из центрального входа на улицу "вываливаются" от сильных толсков в грудь несколько человек. За ними следует человек 10 охраны ТРК. Начинается возня, крики, и "разбор полетов", кто-то кричит про суд, звучат фразы "убью, суки!", "вам тут всем 3,14здец", "мы без Андрюхи не уйдем", "идите вы все по известному адресу" и "да мы в Бровары... ни ногой, и всем знакомым расскажем" и пр. из той же категории, и "добродушные" ответы охранников: "а не пошли бы вы все дружно в точку невозвращения"... Для меня это стало в тот момент нонсенсом, сейчас всё прояснилось. Да, я могу подтвердить инцедент был. Никто в статье ничего не выдумал.

     

    Что касается охраны, то вся она нанимается самой же администрацией ТРК. Пускай вот те кто в материале (я имею ввиду охранников "Терминала", они есть на форуме) расскажут кто им платит деньги, и состоят ли они в каком-то стороннем охранном агенстве. А то что администрация их покрывает, так это естесственный процесс, директорам это выгодно, они этих же охранников взъеб*%$ оштрафуют на такую сумму что они (охранники) потом будут работать бесплатно месяц-два, и никуда не денутся.

     

    Все написанное не более чем виденное и слышанное мной коментарий не более чем ИМХО.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    22.01.2009. Четверг. День вечеринки и вместе с тем выступлениe LK. Примерное время 23 часа. +/- 20 минут. Центральный вход в Терминал. Всю картину я наблюдал в 5ти метрах от себя. Что там происходило я тогда не понимал, сейчас для меня стало это очевидно. Из центрального входа на улицу "вываливаются" от сильных толсков в грудь несколько человек. За ними следует человек 10 охраны ТРК. Начинается возня, крики, и "разбор полетов", кто-то кричит про суд, звучат фразы "убью, суки!", "вам тут всем 3,14здец", "мы без Андрюхи не уйдем", "идите вы все по известному адресу" и "да мы в Бровары... ни ногой, и всем знакомым расскажем" и пр. из той же категории, и "добродушные" ответы охранников: "а не пошли бы вы все дружно в точку невозвращения"... Для меня это стало в тот момент нонсенсом, сейчас всё прояснилось. Да, я могу подтвердить инцедент был. Никто в статье ничего не выдумал.

     

    Что касается охраны, то вся она нанимается самой же администрацией ТРК. Пускай вот те кто в материале (я имею ввиду охранников "Терминала", они есть на форуме) расскажут кто им платит деньги, и состоят ли они в каком-то стороннем охранном агенстве. А то что администрация их покрывает, так это естесственный процесс, директорам это выгодно, они этих же охранников взъеб*%$ оштрафуют на такую сумму что они (охранники) потом будут работать бесплатно месяц-два, и никуда не денутся.

     

    Все написанное не более чем виденное и слышанное мной коментарий не более чем ИМХО.

     

    Бывает и такое,для того она там и есть,а не обниматься и целоваться с дебоширами.Я признаю,меня небыло там,не знаю,просто мне так кажется,так думаю.ИМХО

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конституція України

    Стаття 3.

    Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.

     

    Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов'язком держави.

     

    А як гарно міліція відреагувала, жодної статті КПКУ "не порушила", а все ж таки орган держави. :no200000:

    "Закон як дишло, куди вдарив - туди і вийшло."

    Змінено користувачем Hekis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и что, что конституция ? ты пойми другое, ты идёшь домой, подходят два дятла и говорят- слыш, мужик, дай позвонить. И что ты им будеш ьвталкивать статьи конституции? Да валить таких надо. :)

    второе - у меня сп* и ли магнитолу с машины. мне менты сказали, - когда найдёшь кто- скажи нам. да нахер вы мне потом надо!!!! Хотя я уже знаю, кто..Жду, когда оно появится в городе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и что, что конституция ? ты пойми другое, ты идёшь домой, подходят два дятла и говорят- слыш, мужик, дай позвонить. И что ты им будеш ьвталкивать статьи конституции? Да валить таких надо. :)

    второе - у меня сп* и ли магнитолу с машины. мне менты сказали, - когда найдёшь кто- скажи нам. да нахер вы мне потом надо!!!! Хотя я уже знаю, кто..Жду, когда оно появится в городе.

     

    Вот я им об этом и обьяснял...Можна по закону все,а можна и по совести...И то и то не может считаться неправильным,а кто какой вариант выберет - дело каждого индивидуальное.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, что в обоих случаях пострадавшие были в не очень трезвом виде. Так вот: не дай Боже в нашей стране хорошо выпить и пойти отдыхать в какое-то заведение. Скажешь что-то не то этим хмырям и ты уже неправ, неважно, создавал ли ты конфликтную ситуацию или нет. Они не думают о безопасности - им скучно и они хотят кого-то от3,14здить. Морально тупые личности с точки зрения психологии. Охры и менты - фактически одна система, большинство из них - бывшие сотрудники МВД, так что...

     

    ко мне и к абсолютно трезвому там "приставали" несколько раз и даже угрожали расправой и тем, что домой то я могу и не дойти, но это было пару лет назад, с тех пор, видимо, что-то изменилось в еще худшую сторону.

     

    Все то быдло, что мне угрожало, работает там до сих пор - вижу их иногда.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю як вірити данним історіям та розповідям, бо насправді друга не така вже правдоподібна, що сили 25 до 6, і їх ще побили...

     

    там нигде не указано количества охранников кроме фразы о том, что численный перевес был на стороне охраны.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и что, что конституция ? ты пойми другое, ты идёшь домой, подходят два дятла и говорят- слыш, мужик, дай позвонить. И что ты им будеш ьвталкивать статьи конституции? Да валить таких надо. :)

    второе - у меня сп* и ли магнитолу с машины. мне менты сказали, - когда найдёшь кто- скажи нам. да нахер вы мне потом надо!!!! Хотя я уже знаю, кто..Жду, когда оно появится в городе.

     

    Нет, валить не нужно, их нужно калечить, что б не могли размножатся :smile:На примере Конституции

    я хотел показать, как в Украине защищены права человека.

     

    Вот я им об этом и обьяснял...Можна по закону все,а можна и по совести...И то и то не может считаться неправильным,а кто какой вариант выберет - дело каждого индивидуальное.

     

    Вот ты говоришь про совесть, а если ты нагрубишь хирургу перед операцией и он вместо апендецита отрежет тебе здоровою ногу, это будет нормально? Змінено користувачем Hekis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, валить не нужно, их нужно калечить, что б не могли размножатся :smile:На примере Конституции

    я хотел показать, как в Украине защищены права человека.

    Вот ты говоришь про совесть, а если ты нагрубишь хирургу перед операцией и он вместо апендецита отрежет тебе здоровою ногу, это будет нормально?

     

    Я совсем не об этом писал,твоя аналогия не подходит...серьезно Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно делать так как было в Древней Руси 17м веке. Принцип "глаз за глаз", наносить такие же повреждение плохому парню, какие он нанес жертве, или просто отрубать руку. Хорошо было бы пулю в лоб, но нужно же как-то проучить. Такое чувство, что эти парни могут просто оказаться в земле с таким отношением до клиентов
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был на прошлых выходных на боулинге...танцевали, падали на дорожку, курили возле мониторов-нам сделали замечание...и всё!

    Моё мнение-многое не договаривается :blink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был на прошлых выходных на боулинге...танцевали, падали на дорожку, курили возле мониторов-нам сделали замечание...и всё!

    Моё мнение-многое не договаривается :blink:

     

    раз на раз не приходится.

    да и охрана там работает посменно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас спецом сьезжу туда с пацанами на боулинг,посмотрим,такой ли страшен серый волк,как его рисуют обиженные гости нашего города,хотя и был там много раз,правда я культурно себя всегда веду,может по этому небыло проблем.

    Если исчезну на недельку вторую - не поминайте :not_i000:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Капец, такие все смелые на форуме :cool:

     

    Я и не говорю чтоб собиратся юзерам форума и мудохать их, я о законах. учи историю
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раз на раз не приходится.

    да и охрана там работает посменно

     

    Да хоть круглые сутки. Нужно в любом состоянии оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, тебе сделали замечание-исправляйся, а не по нарастающей :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..