Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Охрана ТРК "Терминал" избивает людей


    Рекомендовані повідомлення

    Нормальная там охрана если с ними по нормальному я знаю почти там каждого.

    Охрана что стоит в терминале имеет право ударить если отдыхающий начинает что-то доказивать и хоть немного толкнул его ( таковы правила ). Каждый день бываю в боулинге и вот как пишут здесь никто нечего не делал, а нас избили, дак видел я таких там сначала понты стоят ганяют "да кто вы здесь такие мы вас раком, вы уже неработаете" а когда получают в э***о за оскорбление начинаю росказивать что просто стояли и невинные как курици. Там охрана не простые ребята прежде чем попасть туда на роботу они проходят спарингы специальные. Потому что пьяных отморозков там хватает и вот как пишут здесь в истории всяких навороченых директоров фирм, которые оскорбляют и робочих и охрану мол думая что работают там дак кто они такие. Сами видете результат понтов и пьянки.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 160
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Да не ходите туда и весь хер, извините за выражение. Они-то к вам в дом не прийдут, не заставят что-ниюудь сделать не так, а потом не начнут вас бить или что они там еще делают.

     

    Киевляне, у вас там и так миллион боулингов и кинотеатров, отдыхайте у себя, не провоцируйте неурвановешенных охранников на рукоприкладство.

    Броварчане, подумайте 200 раз, прежде чем пойти туда спускать деньги, чем может обернуться ваш предполагаемый культурный отдых.

     

    Короче, экономическая блокада, кто против?

     

    =======

     

    Лично я и так не хожу - только магазины и кинотеатр (один раз)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если отдыхающий начинает что-то доказивать

     

    И это повод, чтобы дать в репу?
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Истории тупо бредовые.. Я видел как охрана бьет нарушытелей, но только злостных... А в остальных случаях они дают предупреждения, предупреждениям есть край, край этот 3 раза..

     

    Я каждый вечер сижу в баре на верху и честно скажу не видил что бы кого то чуть не "убивали" там за нарушения..

     

     

    ===

    может и так, но странно это, кому это нужно? У Терминала в Броварах конкурентов нет.

     

    О киевских клубах подобное нередко пишут...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И это повод, чтобы дать в репу?

     

    Перед игрой допустим инструктор дает инструктаж.... если ты нарушил правила и виноват почему ты неуплачиваеш штраф и начанаеш доказивать что ты прав.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перед игрой допустим инструктор дает инструктаж.... если ты нарушил правила и виноват почему ты неуплачиваеш штраф и начанаеш доказивать что ты прав.

     

    Вот в таких ситуациях и нужно вызывать милицию, ТРЦ предъявляет претензии к посетителю в письменной форме в присутствии правоохранителей, они регестрируют это зяавление, а потом уже начинается разбирательство, причем не руками и ногами, заметь, пожалуйста, а, скорее, в судебном порядке, если не могут достичь консенсуса без решения судьи. (юристы, я прав?)

     

    Вот представим ситуацию: персонал ТРЦ оскорбил или серьезно так обидел клиента. А у него, каким-то чудом, есть разрешение на ношение и применение оружия. Хоть и в целях самообороны. Тогда он, клиент этого ТРЦ, достает ствол и валит всех, кто пытается его дальше оскорблять или обижать. А правоохранителям, приехавшим на место "самообороны", все красиво, и, главное, правильно рассказывает и показывает, при поддакивании свидетелей. Милиция улыбается, хлопает его по плечу, и отпускает, мол, прав человек, молодец, отбился.

     

    Какой-то осадок остается, вам не кажется? Даже тот парень, наш вышеописанный Рэмбо, не очень-то и рад, что все так получилось. Грубо, с кровью, с плохими воспоминаниями на годы...

     

    Вот теперь и подумайте, кто защищает рукоприкладство в общественных заведениях, объясняя их принятыми правилами, так ли это хорошо, портить людям жизнь. Или, может, есть другие выходы?...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перед игрой допустим инструктор дает инструктаж.... если ты нарушил правила и виноват почему ты неуплачиваеш штраф и начанаеш доказивать что ты прав.

     

    Ну смотри, заходит мальчик "шкет" в боулинг, а там есть такая ступенечка к дорожкам, ну вот, он только на эту ступенечку, а к нему охрана, мол "в ботинках ну-ну", а этот мальчик говорит: "Да я же на ресепшн, дорожук заказать", а ему сразу в нос, типа "шо ты мне тут доказываешь" :dry: Змінено користувачем zicler
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальная там охрана если с ними по нормальному я знаю почти там каждого.

    Охрана что стоит в терминале имеет право ударить если отдыхающий начинает что-то доказивать и хоть немного толкнул его ( таковы правила ).

     

    правила это для лохов, которые на них ведутся. есть Законы страны, которыми и должны руководствоваться сотрудники охранной фирмы. молодой человек, Вы - некомпетентны.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    были некоторое время назад в боулинге, пьяные, кидали шары на не свою дорожку, вели себя неадекватно - никто слова не сказал.

     

    хах) тоді навіщо охорона там стоїть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    охрану расстрелять. делов-то
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сильно сомневаюсь в адекватности охранников Терминала.

     

    Повод для таких рассуждений имею. (сам был свидетелем неадекватного поведения ).

     

    До драки дело не дошло ...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажу так- видел там как адекватных охранников, так и совсем неадекватных

    все как обычно- в любом стаде есть "паршивые овцы"

    се ля ви (((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сильно сомневаюсь в адекватности охранников Терминала.

     

    Повод для таких рассуждений имею. (сам был свидетелем неадекватного поведения ).

     

    До драки дело не дошло ...

     

    ты бы показал охране))

    П.С. поведение их внатуре неадекватное...

    друга побили немного,правда он хотел что-то вынести и потом отказывался отдавать деньгу)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доброй ночи дамы и господа. Я сам являюсь роботником вышеупомянутого заведения. Собственно и пишу это послание с рабочего места.

    Так вот. Охрана. Кто из Вас отдыхает в Терминале? Многие. С Вами происходили какие-то инцеденты, которые ставили Вашу жизнь, здоровие и честь под угрозу, когда Вы отдыхали в Терминале? Врядли. Потому что за безопасность и хороший отдых отвечает охрана. К кому вы первому бежите, когда забыли/ потеряли свои вещи, когда какой-то имбицил лезит к Вам или к Вашей девушке на катке, видителе вы его толкнули... идете по коридору и кого-то заципили и начинается качели... да к охране. А охрана в свою очередь заинтересована в спокойствии на объекте. Да и даже по человечески ребята всегда придут на помощь Вам. Они далеко как вы говорите не тупые. Толковые парни. Ни раз приходили на помощь вне Терминала. КМС, мастера, 3 военослужащих спецвойск, один бывший телохрон нардепа да и просто спортсмены. Это люди уважаемые во многих кругах общества. Я понимаю, вы щас скажите: хвалит свое болото. Да нет. Придите и сами поймете.

    Если вы нормальний, адекватный человек, то с вами будут по-нормальному.

    А если нет, то копите денюжки на личение и на хороших адвокатов.

    Вы может видели неприятные моменты из отдыха некоторых посетителей? Это были адекватные действия со стороны охраны для присичение беспридела по отношению к кому-либо.

    С буйным клиентом всегда ВСЕГДА говорят!!! а дальше дело по его ответу.

    Я Вас уверяю, если Вы не будете строить из себя ох...ного пацана, не будете приходить в комплекс со словами: "собирайте охрану, мы пришли их пиз...ть", не будете махать руками перед лицами других отдыхающих, не будете лапать официанток за задници, а просто будете нормальными людьми, которые пришли отдохнуть, то все будет ок и Вы не раз к нам вернетесь.

    Ждем Вас в нашем комплексе. Спасибо, что дочитали до конца. Можете писать в личку возникшие вопросы. Всех благ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот свежие новости:

     

    http://dnevnik.bigmir.net/view_article/dnevnik/843337/

     

    ТРЦ Терминал или когда вечер перестает быть добрым…

    Наверное, таких историй много и это уже не актуально...тем не менее, вот моя:

     

    ТРЦ Терминал-Бровары или когда вечер перестает быть добрым…

    Сегодня ночью 01-02/03/2009 произошел "инцидент" на выходе из боулинга, в результате которого, меня (относительно хрупкую) девушку в прямом смысле слова "выносили под руки" из ТРЦ, а потом таким же способом "занесли" в подсобное помещение (сомнительного происхождения, без окон и дверей). За что? Все просто: я подошла к компании молодых людей и заговорила с одним из них, как потом выяснилось, я просто обозналась. Данный МЧ оказался не оч. культурным и толкнул меня, в это время подошел мой знакомый и одернул его руку...секунда - и "люди в черном" на носаках выводят нас из здания! Почему именно нас двоих? Думаю, фактор количественный! Картина маслом: человек 6 избивают моего знакомого сначала на улице, затем в подсобном помещении! Я попыталась снять происходящее на камеру мобильного телефона, но его у меня отобрали и, угрожая физической расправой надо мной и моим знакомым, заставляли удалять фото и видеоматериал. Кроме того, мне угрожали, что подадут на меня заявление в милицию о совершении кражи в супермаркете ТЦ. В ответ на мои попытки позвонить в милицию мне заломили руки!... В процессе нашего передвижения по ТРЦ в подсобное помещение, я старалась привлекать внимание, просила сотрудников бара на 2-м этаже вызвать милицию... мне смеялись в лицо и охрана заведения и его сотрудники! Я пыталась самостоятельно вызывать милицию 3(!) раза, к сожалению, на мою просьбу представиться, голос возмущенно пререкался и бросал трубку. В этот вечер мы все таки доехали в горотдел, я написала заявление. Когда пытался написать заявление мой знакомый, его компрометировали, и пытались провести задержание на основании того, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. На мои просьбы предоставить мне информацию о номере регистрации моего заявления или фамилии лица, которое его приняло, люди в форме отреагировали после нескольких часов словесной перепалки. Затем нас отпустили... Были мы и в ближайшей больнице, где нам сообщили, что такого рода телесные повреждения 100% будут классифицироваться как легкие, т.е. смысла бороться дальше нет. Вопросов не осталось.

     

    что-то я не слышал такое что б у нас было в ТРЦ

     

     

    Доброй ночи дамы и господа. Я сам являюсь роботником вышеупомянутого заведения. Собственно и пишу это послание с рабочего места.

    Так вот. Охрана. Кто из Вас отдыхает в Терминале? Многие. С Вами происходили какие-то инцеденты, которые ставили Вашу жизнь, здоровие и честь под угрозу, когда Вы отдыхали в Терминале? Врядли. Потому что за безопасность и хороший отдых отвечает охрана. К кому вы первому бежите, когда забыли/ потеряли свои вещи, когда какой-то имбицил лезит к Вам или к Вашей девушке на катке, видителе вы его толкнули... идете по коридору и кого-то заципили и начинается качели... да к охране. А охрана в свою очередь заинтересована в спокойствии на объекте. Да и даже по человечески ребята всегда придут на помощь Вам. Они далеко как вы говорите не тупые. Толковые парни. Ни раз приходили на помощь вне Терминала. КМС, мастера, 3 военослужащих спецвойск, один бывший телохрон нардепа да и просто спортсмены. Это люди уважаемые во многих кругах общества. Я понимаю, вы щас скажите: хвалит свое болото. Да нет. Придите и сами поймете.

    Если вы нормальний, адекватный человек, то с вами будут по-нормальному.

    А если нет, то копите денюжки на личение и на хороших адвокатов.

    Вы может видели неприятные моменты из отдыха некоторых посетителей? Это были адекватные действия со стороны охраны для присичение беспридела по отношению к кому-либо.

    С буйным клиентом всегда ВСЕГДА говорят!!! а дальше дело по его ответу.

    Я Вас уверяю, если Вы не будете строить из себя ох...ного пацана, не будете приходить в комплекс со словами: "собирайте охрану, мы пришли их пиз...ть", не будете махать руками перед лицами других отдыхающих, не будете лапать официанток за задници, а просто будете нормальными людьми, которые пришли отдохнуть, то все будет ок и Вы не раз к нам вернетесь.

    Ждем Вас в нашем комплексе. Спасибо, что дочитали до конца. Можете писать в личку возникшие вопросы. Всех благ.

     

    више сказаное чистая правда !!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Danil, и тебя тоже расстреляют
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так даже если "есть за что" то не имеют права бить. максимум это помешать совершать протиправные действия. были некоторое время назад в боулинге, пьяные, кидали шары на не свою дорожку, вели себя неадекватно - никто слова не сказал.

     

    может ещё они должны на трек на картингах подходит когда клиент в борт врезался ? :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Danil, и тебя тоже расстреляют

     

    пиши не пиши все равно не поймешь!

    я в шоке! тебе кинули статейку для рассасывания и ты повелся.

    проанализируй сначала текст и подумай.

    Змінено користувачем Danil
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче ребята вы тупые до беспредела и доказиваете свое по той стороны монитора. Терминаловские охраники нормальные, хоть обосритесь новы в жизни им нечего не сделаете и нечего не докажете.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче ребята вы тупые до беспредела и доказиваете свое по той стороны монитора. Терминаловские охраники нормальные, хоть обосритесь новы в жизни им нечего не сделаете и нечего не докажете.

     

    Предлагаю закрыть тему. Хватит ссориться.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я думал только меня охрана ТРК "Терминал" раздрожают. Как эти скоты общаются с обычными посетителями уже достаточно чтобы им рожу битой начистить. Один знакомый телохранитель описал большинств охранников одним словом - "толстолобики". Ряхи здоровые, а в голове не вежливости, ни мозгов.

    И видут себя по хамски не только с пьяными мужиками, но и с трезвыми, и даже с женщинами они себя как моральные уроды ведут. Охрана "Терминала" - тупое быдло ничем не лучше гопоты. После пары инцидентов с администрацией и охранной этого притона, больше туда не хожу.

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Вот представим ситуацию: персонал ТРЦ оскорбил или серьезно так обидел клиента. А у него, каким-то чудом, есть разрешение на ношение и применение оружия. Хоть и в целях самообороны. Тогда он, клиент этого ТРЦ, достает ствол и валит всех, кто пытается его дальше оскорблять или обижать. А правоохранителям, приехавшим на место "самообороны", все красиво, и, главное, правильно рассказывает и показывает, при поддакивании свидетелей. Милиция улыбается, хлопает его по плечу, и отпускает, мол, прав человек, молодец, отбился.

     

     

    вот неплохо бы) кто там говорил о рокерах и скинах?)))

     

    правила это для лохов, которые на них ведутся. есть Законы страны, которыми и должны руководствоваться сотрудники охранной фирмы. молодой человек, Вы - некомпетентны.

     

    очень правильно сказано. Есть Законодательство, которому не могут противоречить правила, выдуманные разного рода лавками и забегаловками.

    Хотя, это же относится и к требованию оставлять в камерах хранения сумки перед тем как зайти в торговый зал - при том, что за сохранность камер и их содержимого администрация ответственности не несет.

     

    В такой стране живем, ребята, тот же сэ-сэ-эр, также все делается не для людей*, только раньше это было государство и коммунисты, а теперь - то же (т.е. другое, но ничем не лучше) государство, и разного рода "юр.лица".

     

    *кстати о наших людях - любая вахтерша тетя Фрося, сидя на своем месте, как правило поддерживает позицию своего работодателя (магазина, ЖЭКа, Броварыэнерго - кого угодно) - и не понимает, что завтра к ней в другом месте так же отнесутся, ... а потом мы говорим, что у нас правительство плохое, а люди все пушистые да еще и белоснежные...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пару раз видел на мостике как пьяные посетители придираются к охранникам,т.е. есть инициаторами, те просто игнорят и более\менее адекватно просят тех самых посетителей уйти. Даже пару раз вежливо говорили банальное "до свидания" по уходе из какого-либо заведения. Конечно, это ничего не значит. Но не нужно уже вешать всех собак на охранников. Змінено користувачем raising downward
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доброй ночи дамы и господа. Я сам являюсь роботником вышеупомянутого заведения. Собственно и пишу это послание с рабочего места.

    Так вот. Охрана. Кто из Вас отдыхает в Терминале? Многие. С Вами происходили какие-то инцеденты, которые ставили Вашу жизнь, здоровие и честь под угрозу, когда Вы отдыхали в Терминале? Врядли. Потому что за безопасность и хороший отдых отвечает охрана. К кому вы первому бежите, когда забыли/ потеряли свои вещи, когда какой-то имбицил лезит к Вам или к Вашей девушке на катке, видителе вы его толкнули... идете по коридору и кого-то заципили и начинается качели... да к охране. А охрана в свою очередь заинтересована в спокойствии на объекте. Да и даже по человечески ребята всегда придут на помощь Вам. Они далеко как вы говорите не тупые. Толковые парни. Ни раз приходили на помощь вне Терминала. КМС, мастера, 3 военослужащих спецвойск, один бывший телохрон нардепа да и просто спортсмены. Это люди уважаемые во многих кругах общества. Я понимаю, вы щас скажите: хвалит свое болото. Да нет. Придите и сами поймете.

    Если вы нормальний, адекватный человек, то с вами будут по-нормальному.

    А если нет, то копите денюжки на личение и на хороших адвокатов.

    Вы может видели неприятные моменты из отдыха некоторых посетителей? Это были адекватные действия со стороны охраны для присичение беспридела по отношению к кому-либо.

    С буйным клиентом всегда ВСЕГДА говорят!!! а дальше дело по его ответу.

    Я Вас уверяю, если Вы не будете строить из себя ох...ного пацана, не будете приходить в комплекс со словами: "собирайте охрану, мы пришли их пиз...ть", не будете махать руками перед лицами других отдыхающих, не будете лапать официанток за задници, а просто будете нормальными людьми, которые пришли отдохнуть, то все будет ок и Вы не раз к нам вернетесь.

    Ждем Вас в нашем комплексе. Спасибо, что дочитали до конца. Можете писать в личку возникшие вопросы. Всех благ.

     

    Хорошо, если так...

    Но как-то многовато инцидентов описано, в т.ч. автоклуб - это ж не пьяные Вася и Коля, это целое сообщество...

    И остается один крайне подозрительный момент - стертая запись переда началом инцидента.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Danil, дочитал до конца, и по всему видно что парень ты нормальный =)

    ничего личного, да и против терминала бочку катить лень, НО, есть маленькое возражение-

    ... Если вы нормальний, адекватный человек, то с вами будут по-нормальному.

    А если нет, то копите денюжки на личение и на хороших адвокатов. .... С буйным клиентом ВСЕГДА говорят!!! а дальше дело по его ответу. ...

    так вот...

    вы - охранная организация (не знаю вашего статуса, но не важно). у нее - должна быть лицензия. верно?

    почитай правила (по всему видно, либо не читал, либо забыл)

    там четко сказано в каких случаях охранник имеет право применять силу, а в каких - нет

    (поправь, если ошибся. в гугле некогда рыться,сори)

     

    но, _очень_сильно_сомневаюсь, что при "неадекватных действиях" и "руководствоваться словами клиента"... =)

    и, в случае "превышения уровня необходимой самообороны"- деньги на адвоката, извините, понадобятся вам. и, между прочим, суд в 90% случаев выносит решение _Против_ обвиняемого спортсмена, т.к. - "спортсмен умеет наносить тяжелые травмы и скорее всего действовал умышленно"...

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..