Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Кто хочет посмтореть на фото песать в ПМ Змінено користувачем Bladedаncer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 496
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    фу, Божееее!!

    Это ж нада таким злым быть, чтоб такую фотку сварганить....фуууууууууууууууууууууу....ужас!!!!!!!!

    удалите плз :blink:

    не пишите ему в лс...там такая фотка...фу ще ночью приснится....(((((

    Змінено користувачем PaPrIkA
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :bye:

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...

     

    спс что удалил))))))

    ато реально аж мутит.....

    воть....

    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спс что удалил))))))

    ато реально аж мутит.....

    воть....

     

    Так он еще и лисбеянка :blink:

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет он пендос!!!!+Лисбиянка+Лох+Безцюцюрочний+Без Сисечний+Без талантлевий+Трансвестит!"!!!!Ё)))

     

    кх...шопопало....... :dry:
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приколи............

    Це йще не все...........

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    куль))))
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це ще не все.......................

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю как можна это слушать... полная лажа... ненавижу немецкий с школы... да еще играют средний говно-рок... и солист в ридачу хрен поймешь баба иди... блин даже мужиком назвать страшно...

    Я не послушался администратора и не поменял подпись. Выговор.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кста нмецкий я тож ненавижу со школі... Но ТХ єто не касается... Мне оч нра, что они на немецком поют, а на английском не стоит - есть акцент, да и текст отличается от начального...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм...а мне тоже немецкий нравится.....знаю английский и очень хотела бы изучать немецкий...реально кульный, грубый))))))

    и ТН поёт не только на немецком, а и на английском(если кто не знал...)

    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что там, бо у меня инет непашет?????
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, которые любят Tokio Hotel

    (людей: 72, сообщений: 105)

     

    19/03/06, GirlLovinTokioHotel

    это лучшая группа в мире!!! У них такие классные песни... Билл - просто украшение группы, такой заводной и сексуальный. Его братец Том тож зая! Кому еще нравится?!;)

     

    20/05/06, Ansata

    По-моему они мои ровесники, но по музыке, которую они исполняют, этого не скажешь. Ребята слишком хорошо играют для своего возраста, поэтому будут востребованы не только на своей родине, в Германии. Что ещё здорово, дак это то, что они не поддались моде на пустую долбеж и оры, вместо красивого соло. В музыке TH просматривается мелодии и лирика, а это уже хорошо. Неплохое начало, думаю скоро про них узнают широкие массы и в России.

     

    06/06/06, NGTgirl

    Вообще молодцы парни такой возраст и уже знамениты везде,по-моему единственная прчина по которой их могу ненавидеть-это просто зависть и не более,коне4но они не крутые рокеры,но и отнюдь не попса,мне они очень нравятся,а эти два брата-близнеца безумно симпотичные.И голос у Билла(вроде так зовут) тоже офигенный,и не думаю,что они группа однодневка,надеюсь у них большое будущее

     

    23/06/06, Benjaminel

    По-моему группа неплохая! али нет? Музыка вроде приятная, слух не режет:)

     

    23/06/06, Benjaminel

    да, по поводу солиста. Да кому какое дело вообще девушка он или парень... ну хочет он так себя вести -пусть ведет. По мне- хорошенький мальчик, да и голосок приятный. вообще группа довольно слащавая, но не настолько как все эти Boy Band'ы, есть у них что--то очень оригинальное. И вообще, люди, не фиг наезжать на группу только потому что у них солист странноватый По одежке встречают, а по уму провожают... а песни у них далеко не тупые, по крайней мере не псевдоумные, как у некоторых Рокеров, где наворочено всякой сюрреалистической чепухи... Короче, Tokio Hotel рулит!

     

    09/07/06, eXtremist

    неплохая группа, качествнная музыка,поют на немецком,шо тоже хорошо( родной язык ведь). но кот незадача... у них есть какоето разделение по половому признаку?как их отличить, мальчик это или девачка?скажите, кто солист и гитарист( по полу и имени)

     

    13/07/06, Elie

    По-моему, Группа клёвая!!! Музон классный, песни хорошие, а вокалист просто обаяшка!!!

     

    15/07/06, АвАрИя

    Я люблю T.H за то,что у них классная музыка,песни о том,что волнует подростков и за то,что они действительно симпатичные.Хотя в последнее время Билл стал совсем напоминать девушку =( Кстати,кто спрашивал -вокалиста зовут Билл,он пишет песни с 9 лет -гитариста с дредами зовут Том и он близнец Билла

     

    16/07/06, boogivoogi

    Я люблю ТХ потому что они модные, молодые, интересные, и креативные. Сохнет мозг от количества однообразных и неинтересных лиц по телику, а "рок-группа", в которой мальчик похож на девушку это хоть что-то новое. к тому же солист реально, очень красивый, что не может не привлекать ещё больше. Мода делает поколения, и я думаю, ТХ не самое худшее, что могло бы произойти с этим, и так уже больным миром)

     

    21/07/06, Liza2545

    Я просто обажаю Tokio Hotel! Они супер! Я просто без ума от милашки Билла и остальных ребят! Какой голос, какие песни! Такого я еще не слышала! Короче я просто в отпаде! Фанатею от ТН уже около года и ни капельки не жалею об этом! А отзовы напротив меня это откровенная чушь! Не надо завидовать, ребят! Всем фанам этой мега крутой группы большой респект!!

     

    23/07/06, Punky Princess

    Они суперские! Все их песни просто шедевр! Они достойны уважения хотя бы за то, что столького добились в свои годы! Думаю у них большое будущее! А их солист Билл просто лапочка! Таких красавчиков еще поискать! Он самый лучший! А те, кто их ненавидит, просто завидует! только пусть завидует молча!

     

    23/07/06, PadshiiAngel

    я просто обожаю Tokio Hotel!Биллик и Томи просто супер,песни музыка...я как только в журнале их увидела сразу в нет залезла за фотами а ща у меня все песни их есть и клипы,даже с выступлений есть отрывки и со съемок клипа....они супер....

     

    26/07/06, Молоко

    Мне понравилась эта группа и два парня (брата), которые там играют-поют. Не могу сказать, что это лучшее, но песенки неплохие, слушать можно)))

     

    27/07/06, Марусенька

    У них хорошие песни. Почитала переводы на одном сайте совершенно не глупый текст! И слушать приятно! Кто не любит то ничего в этом явно не понимает!.. И многое потерял. И Билл у них ну прям как рекламная акция, ну то есть.. понятно короче!! просто милашка! и том тоже!!! и я всей душой надеюсь что они дадут концерт у нас в россии! думаю что вам этого тоже хочется е так ли? короче они классные.

     

    29/07/06, Billiya

    ну чё могу сказать? я обожаю Токио хотель... особенно Бильку! он просто пупс, лаффки его=) он не только лапочка с красивым голосом, он еще очень романтичный и чувствительный... Томик тоже зайка, хотя и бабник ужасный) георг внешне не очень, но прикольный парень... густавчег лапка) тем, кто считает Билла педиком... если парень красит глаза и ногти, это непривычно, но не гомосексуально... вот если бы он красился как я (золотыми там или сиреневыми тенями) и красил ногти красным или розовым лаком, я бы еще поняла, сама такого не люблю, но подведенные черным глаза у парня это секси... ведь Билл это смесь гота, эмо, унисекс и еще чего-то присущего только Биллу=) и даже несмотря на свою "похожесть" на гея, он им не является... уж поверьте мне, как просвещенной фанатке Токио хотель, не пропускающей ни одной мизерной инфы о Билле=))) да, совсем забыла... из песен люблю schrei, rette mich (эту просто обожаю), durch den monsun и frei im freien fall, хотя вообще-то красивые все) ну вот накатала=)

     

    30/07/06, Billiya

    народ из правой колонки - гыыыыы... глазки протрите получше,а заодно и ушки почистите ... млин, сколько раз уже говорить - У БИЛЛА ГОЛОС УЖЕ СТО ЛЕТ КАК НЕ ПИСКЛЯВЫЙ!!! окститесь!!! чё, клип Ретте михь не смотрели? и кстати, насчёт того, что мы один и тот же человек... ну да, я признаюсь, GirlLovinTokioHotel - это я... просто я пароль потеряла и пришлось зарегиться еще раз... а к другим лично я никакого отношения не имею)))

     

    31/07/06, карамель

    Они играют хорошую музыку....Делают свое дело с удовольствием...когда слушаешь их песни,то веришь им... Люблю каогда все на высшем уровне,а они этого уровня достигли....многие говорят,что их просто пропихнули...прошу заметить!!! ЛЮБОЙ ТОВАР НАДО ПРОПИХИВАТЬ!!! только вот не извесно,захочет ли покупатель тратить деньги на этот товар....и Tokio Hotel сумели сделать так,что бы людям хотелось покупать диски и ходить на концерты!! Значит это хорошая работа и успех!!! Ребята добились своего!!!

    Змінено користувачем mild

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, которые ненавидят Tokio Hotel

    (людей: 78, сообщений: 101)

    omfg, 19/05/06

    убогая группка из сопливых мальчков во главе с их ЦЕНТРОМ всей "заводилки" для девочек которые тащаться от попсовых эмо-боев.Они просто воспользовались модой на них и делают на вас бабки,а через 2 года свалят =)

     

    Josie, 19/05/06

    Боже, а что это убожество уже и Россию достигло? Я думала, их только у нас в Германии крутят. Ох какие никчемности эти сопливчики, которые с совершенно серьезным видом утверждают:" Мы рок-звезды" Нелепость. Но сколько у них понтов- ой ой ой. Они серьезно причисляют себя к звездам мирового уровня. Tokyo Hotel ist scheisse!

     

    Freedoms Cry, 20/05/06

    Жалкое подобие на то, подо что косят... Я вообще сначала думала, что солист женского пола.

     

    ImMoRtAl DeAtH, 06/06/06

    Фу,как это можно любить? Абсолютно примитивная музыка, песни.. а вокал..нет,конечно для мальчика его возраста это наверное нормально, но пение просто уши режет. Скорей всего их любят за мордашки..Нус.. Билл(или как там его) просто баба-яга какая-то! Брр,ужас!

     

    КЖ, 25/06/06

    Пункт А. Не люблю унисекс. Пункт Б. Голос должен быть сильным. Пункт Г. Стандартная музычка, стандартные клипцы.

     

    Olenenok, 19/07/06

    Не нравится совершенно, а усиленное навязывание данных субъектов всеми музыкальными каналами отбивает всякое желание в них "вслушаться". Группа, где "мальчик похож на девочку"- это новое? Мда... А как же товарищ Молко?

     

    hedgehog, 24/07/06

    не слышала ни одной их песни, и не собираюсь.. собсна хочу сказать, что это очередная группа однодневка. они будут существовать до тех пор, пока приносят дядям - продюсерам деньги. сейчас по ним фанатеют множество девочек, через некоторое время появится еще какая-нибудь группа, состоящая из мальчиков - педиков и все перекинуться на нее. а про токио хотел забудут.

     

    Gotonessa, 24/07/06

    Не смотря на то что Билл мне очень нравится,т.к он этаких готический мальчик,а ненавижу группу ТН!У родителей этих мальчиков столько денег,что они по-видимому решили эксплатировать детей)) Эта группа приносит огромные доходы богатеньким папашам,и оргонизаторам проекта Tokio Hotel !

     

    o O o Bulles De Savon о O, 27/07/06

    Я их уважаю только за то, что большую часть своей музыки они сами себе написали, но она мне не просто не нравится, а даже радражает. Пожалуй потянет только песня schrei - потому что дерзкая. Их внешний вид мне тоже мало радости доставляет, даже бесит...кхм, и самое главное - непонятно по каким причинам!Но больше всего мне не приглянулось то, что Tokio Hotel расчитан, и станет проект массового потребления девочек малолеток...и опять таки, не понятно по каким причинам

     

    o O o Bulles De Savon о O, 27/07/06

    наверное я ничего в этом не понимаю, однако хорошо знакома с творчеством Tokio Hotel, чтобы вынести свою субъетивную оценку - их музыка не приятна для прослушивания...по большей части - нудный поп. Не понимаю, почему так много людей ссылаются на внешний вид Билла? Ничего недюжинного(за исключением его раскраса) в его внешности нет...даже наоборот, она отталкивающая. Лучше представьте Билла без всего маскарада. Такими милашками(только по настоящем милыми) забит весь myspace.

     

    Невидим, 29/07/06

    Несколько месяцев назад была у меня на компе одна их песенка, сил слушать хватило минут на 10, удалил, а неприязнь к музыке этой группы осталась. Прочитав сообщения из левой колонки пришел к выводу, что большинство мессаг не отличаются друг от друга, все сходтся к тому, что Билл лапочка и пр.. Заметьте, возраст девушек писавших эти мессаги 14-16 лет и все они оставляют только одно сообщение, и не высказываются на другие темы на ЛХ. Вывод: Все эти мессаги пишет одна девушка, у которой мозги съехали от еще одной попсовой группы.

     

    erikababy, 30/07/06

    Фу, млин, кошмар! Свят, свят! Это ужас какой-то!!! Я нафиг аж перекрестилась, как услышала голос вокалиста - ёпт меня за ногу - голос 7-летнего мальчишки. А разрисован-то как?! Нафиг такое смотреть, лучше вот это сделать - Ё-маё, и как ещё с этого тащатся? Ну, я понимаю, вкусы у всех разные, но это явно не моё, Господи, ужас-то какой, страшилка на ночь, блин. Хаха, интересно, и много в нашем мире таких эмо-кидов? Мэйби уже пора применить ядерную кнопку, чтобы взорвать этот мир? Вы как хотите, но это нечто неудобоваримое! Нафиг, это надо вместо бабы Яги в качестве страшилки детям рассказывать и показывать!!!

     

    erikababy, 31/07/06

    "Ласковый Май" отдыхает... Вокалюга орет так, надрывается, но все равно хренова. Факин псевдоэмокид... Хай лучше ап стенку себя убьет. А с их гитариста с дредами хорошая б швабра вышла.

     

    Gotka, 31/07/06

    Песня у них ретте мих еще ничего,но они...Группа сопливых маленьких юнцов,сбросив подгузники,стали петь серьезные песни о любви..Тупо.Очень тупо..И голоса у них нет никакого..

     

     

    killer and rebel, 02/08/06

    потомучто это самая что ни на есть убогая попса и неважно , что они типа заделались под эмо,1 убогая девченка в окружении кучи убогих парней кривляется , вертит задом ,отрвщивает ногти ,и воет свои убогие песни без смысла И СЧИТАет себя крутым ПАРНЕМ, но самое страшное , то что еще находится огромное количество тупых фанаток по россии ,готовых ради них на все=, а в Германии их почти не слушают,но еще ужаснее, то что ее братик не моет голову , а только прикрывается кепкой , типа реперской),но еще хуже этого то , что они марают такое великое слово РОК , своими попсовенькими песенками , про детскую безответную лубовь ! вот , Мы все сказали , хотя нет она никак не угомонится , их солитстка марает доброе имя фаната грин дея, все мы все сказали!

     

    Sibilla Vain, 02/08/06

    Ой, вот только не надо приплетать сюда ”такие группы как 69 eyes,him,oomph, мэрлин мэнсон” – это лишь ещё раз доказывает: секрет их успеха очень прост – они пошли по проторенной дорожке. Кто голосует в чартах, кто покупает диски? – как правило, это малолетки. Вот на них-то и сделали упор хитрые дяди-продюсеры. В нежном возрасте девочки скорее влюбляются в парней с обложек журналов, чем в окружающих их мальчиков. А тут как раз подвернулся этот размалёванный парниша в модной курточке, да ещё и их сверстник. Поэтому их успех – вполне предсказуемый факт. Хотелевские фанатки, не стоит обижаться, если ваши любимчики не по вкусу основной массе людей. Люди, не воспринимающие всерьёз этот ансамбль – уже просто выросли из этого коллектива – ни крыйзи фрог, ни токиохотель, ни шнаппи крокодил их уже не волнуют

    Змінено користувачем mild

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    удали плз второе.............
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше нравилась группа, но сейчас не очень. Мало хороших песен.
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ще трішки приколів.....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +)

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Становись в очередь..таких, как ты - много :bye: Змінено користувачем PaPrIkA
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Том

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..