Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Впечатления от "Лёдовой арены"


      

    129 проголосували

    1. 1. Раньше атались на коньках?

      • Да
        56
      • Нет,пока ещё к сожалению
        48
      • Нет и не горю желанием!!!
        25


    Рекомендовані повідомлення

    самая жирная арена которая только есть... за такие деньги тем более :)

     

    Вчера был на последнем сеансе-- было классно, но вот только после сигнального гудка окончания сеанса мы решили ещё пару раз прокотится(ну типа шара) и когда уже с противоположной стороны ехали к выходу заметили что пацанчик классно упал подъехали к нему и обнаружили много крови. Он когда падал своим же коньком перерезал себе вену на руке.ну мы конечно же ему сразу начали помогать , отправили его на машине в больничьку, но кровь всё равно не остоновилась, кто знает этого пацанчика хоть напишите как он!

     

    ВЕТЕР и ты был на том сеансе??? я тоже.... да пацанчику дико неповезло, но он вроде не сам переехал а ему перехали... да очень жуткое зрелище

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 235
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    самая жирная арена которая только есть... за такие деньги тем более :)

    ВЕТЕР и ты был на том сеансе??? я тоже.... да пацанчику дико неповезло, но он вроде не сам переехал а ему перехали... да очень жуткое зрелище

     

    а х его знает но он говорил, что типа сам себе, я ему ещё руку пережимал, чтоб кровь остановить, а потом коньки снимал.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в след раз идем вместе! а то видишь были рядом и не знали :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в след раз идем вместе! а то видишь были рядом и не знали :)

     

    По любому на последний сеанс в понедельник токо, ато до понедельника лаве нет, а там сотри зарплатка будет)))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какие цены на каток...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера катался с друзьями, ух было классно, но н6емго стремно. так как. там вроде каждый день, что-то члучаеться!!!!

     

    Вот вчера парню преехали руку, кровины было море!!1 Позавчера палеец чуть не отнрезали, а еще голоову кто-то разбил....

     

     

    Ну,как говориться: трус не играет в хоккей!! Ине катаеться на каньках! ???

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера катался с друзьями, ух было классно, но н6емго стремно. так как. там вроде каждый день, что-то члучаеться!!!!

     

    Вот вчера парню преехали руку, кровины было море!!1 Позавчера палеец чуть не отнрезали, а еще голоову кто-то разбил....

    Ну,как говориться: трус не играет в хоккей!! Ине катаеться на каньках! ???

     

    :blink: Как говорит моя стоматологша: Я не трус, но я баюс.

    Тьфу блин, теперь врядли туда пойду вообще когда-нибудь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :blink: Как говорит моя стоматологша: Я не трус, но я баюс.

    Тьфу блин, теперь врядли туда пойду вообще когда-нибудь.

     

    да ладно о плохом а то реально уже делают какое-то проклятое место)))

    типа кровавая арена)))

    Там всё чётко!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Холодно

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потрібно щоб нормально працювала охорона. А не лузкала насіння, це їм не за биками на полі дивитись. Тут живі люди. І коли малі діти катаються, то п яних жлобів там на кілометр і близько не повинно бути.

    Воно ж очі заллє і катається нічого не бачить.

    Змінено користувачем Cheki
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фу!.. этими кровавыми историями всё желание кататься отбили!...(((
    Меня не смутил ваш вопрос, я просто думаю, как вам лучше врезать..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потрібно щоб нормально працювала охорона. А не лузкала насіння, це їм не за биками на полі дивитись. Тут живі люди. І коли малі діти катаються, то п яних жлобів там на кілометр і близько не повинно бути.

     

    Я вот ни разу не видела чтоб эти лбы в черном хоть както шевелились. Они там, что для красоты? И вообще както система безопасности и так сказать здравохранения у них хромает... Ведь за травматизм (увечия) они ответственности никакой не несут!

    Мде, это вам не ЮеСэЙ, где грохнись бабуля в супермарке так ей еще и пару тисч по страховке и по суду перепадет <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот ни разу не видела чтоб эти лбы в черном хоть както шевелились. Они там, что для красоты? И вообще както система безопасности и так сказать здравохранения у них хромает... Ведь за травматизм (увечия) они ответственности никакой не несут!

    Мде, это вам не ЮеСэЙ, где грохнись бабуля в супермарке так ей еще и пару тисч по страховке и по суду перепадет <_<

     

    Вся проблема в нас самих, до тих пір поки хтось не роздягне їх хазяїв на 100 000 за ушкодження від недбалої техніки безпеки вони і не поворухнуться.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вся проблема в нас самих, до тих пір поки хтось не роздягне їх хазяїв на 100 000 за ушкодження від недбалої техніки безпеки вони і не поворухнуться.

    лол

    їм буде простіше найняти адвоката, чи підкупити таким чином, щоб ти сам їм заплатив

    ги кул нах перший раз на льоду - нічого неболить

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лол

    їм буде простіше найняти адвоката, чи підкупити таким чином, щоб ти сам їм заплатив

    ги кул нах перший раз на льоду - нічого неболить

     

    Мабуть недавно стояли на ковзанах! Тому катались без напруження і нічого не болить. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче нада туда ходить на утренние сенансы там тогда 5-10 чел катается! вот воля то, а вечером движение такое что не очень то и хочется идти

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче нада туда ходить на утренние сенансы там тогда 5-10 чел катается! вот воля то, а вечером движение такое что не очень то и хочется идти

    угу, ще переїдуть....там крові вчора було багато, та і старі плями видно було

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Афігенно!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    седня были на Арене там играли Беркут-Сокол жирний матч 14-2 :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Ранише не пробував кататыся,а тепер пишов з друзямы и сподобалося
    Ушол в себя, вернусь не скоро...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда там меньше всего народа?, и сколько будет стоять сеан (и сколько он длитца) с 15-00 до 16-00?

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖИИИИИИИИИИИИИИРРРРРРРРРРРРРРРР...... Кульно піти покататись .... стільки емоцій . а задоволення отримуєш.... А якщо ще з внликою компанією то взагалі.....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖИИИИИИИИИИИИИИРРРРРРРРРРРРРРРР...... Кульно піти покататись .... стільки емоцій . а задоволення отримуєш.... А якщо ще з внликою компанією то взагалі.....

     

    Сегодня идём, в 23 часа, по-крайней мере постараемся =)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В понедельник в 23 часа идём как всегда! В 22.50 возле ТЕРМИНАЛА стрелка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..