Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • На Броварском шоссе маршрутка перевернула грузовик


    Рекомендовані повідомлення

    Водитель Грузовика не прав. В 150 метрах от него двигался (шел на обгон) маршрутный автобус. Перестраиваться он должен был только пропустив его вперед.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у нас все водилы и на Богданах и на Газелях летают как угарелые..особенно в час-пик, обгоняют друг друга, чтобы побольше народа набрать...едешь утром на работу и думаешь...нормально доеду или нет???? :dntknw00:

     

    Ось-ось... Вранці позавчора добирався до Києва... Майже не попрощався з життям через дебіла-водія, який вважає, що він на дорозі "цар" і жене. Ледь не зштовхнулись з грузовим ГАЗелем, який чомусь за неясною причиною різко затормозив (перед ним нікого не було)... я розумію, що випадки різні бувають, але у той день я, зізнаюся, перелякався трохи, коли сидячи на передньому сидінні я дуже чітко і розбірливо бачив усе ззаду ГАЗелі... Маршрутка зупинилася бампер у бампер...

     

    Я взагалі думаю, краще я буду їхати не поспішаючи, хоч як би там час не квапив, але точно дістануся своєї кінцевої зупинки, аніж мене, у кращому випадку, будуть травмованого діставати з маршрутки...

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Водитель Грузовика не прав. В 150 метрах от него двигался (шел на обгон) маршрутный автобус. Перестраиваться он должен был только пропустив его вперед.

     

    ты за 200 метров от себя машины пропускаешь ? Богдан далеко от грузовика ехал. Грузовик включил поворот и пошёл перестраиватся. Богдан мог притормозить, нехер летать. А по поводу того, кто там виноват, ну так кто кого ударил сзади ?Грузовик или Богдан ? Авария произошла по причинам превышения скорости водителем маршрутки и несоблюдения им же безопасной дистанции. Безопасной дистанцией называется дистанция, на которой водитель может полностью остановить ТС при возникновении аварийной либо иной ситуации на дороге перед ним. Кажись так. (правила влом искать). Вопрос второй- какие должны были действия грузовика . Включить поворот и ждать, пока низколетящий Богдан долетит, что-бы пропустить его ? Остановится посреди доороги для этого или как ? При перестоении из ряда в ряд водитель ТС обязан пропустить траспорт попутного направления в ряду, в который он намерен перестроится и убедившись в безопасности, совершить манёвр. Если он управляет грузовиком, а сзади, за 150 метров он вилит Богдан, то он уверенно думает, что он движется с пассажирами и небыстро. Посчитал дистанцию в 150 метров безопасной и начал совершать разворот. Ну ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще то на счет безопасной дистанции яхз зачем ты тут пишеш... Какая фтопку дистанция, если грузовик и автобус в разных рядах ехали????77 Второе 150 метров... хммммм... вообще то на скорости 60 км/час за секунду проежджаеш почти 17 метров так что 150 метров не так уж и много для тормозов гружонного автобуса... Возможно и привысил скорость, но грузовик ехо подрезал и ни про какую дистанцию тут нечего и говорить... А представь если бы там ехал ты за 6 минут до лесной, что бы ты успел сделать за 150 метров, если пару секунд уходит только на то что бы среагировать и нажать на тормоз, а?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меньше чем пару. они ехали в одной полосе, как мне рассказали. нехер ганять на автобусах. Дибил доездился.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Грузовик включил поворот и пошёл перестраиватся.

    Это твои слова)))) Согласен что водитель автобуса тоже придурок... Но водитель грузовика кагбэ тоже мог его и пропустить, да и что он так же как и автобус забыл в левом ряду?)) Короче оба хороши....

    А вообще конечно поражает то, что в Киев умудряюсь доехать по правой полосе со скоростью 140+ почти никого при этом не обгоняя, когда в это время в левой и до 100 не розгонишься ибо там маршрутки, грузовики и просто дыбилы 70 едут...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ух сегодня в 6.45 утра люди летели на транспорте между Киевом и Броварами... Словно на тот свет боялись не успеть. Куда так спешить? Не понимаю. Все равно ведь стояли с Левобережки, как всегда. Короче, без балласта в виде мозга и ездить легче, как большинство и делает. Сочувствую разумным водителям, без Б.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, Вы вообще понимаете что вы говорите??? Я ехал за этим автобусом, когда случилась авария. всё что сдесь выложили полная ЛОЖ! Газон розворачивался с трассы Бровары-Киев на трассу Киев-Бровары, при розвороте не пропустил Богдана который ехал во втором ряду, на скорости менше 80км/час. Когда Водитель (Вова) попросил что б его вытащили, а то он застрял между торбедой и сидением, ему сказали "Подождите пока приедет магнолия". И еслиб он небыл загружен селёдкой, поверте всем бы был пи****ц в реанимации никто не лежит. Только водитель с двумя поломаными ногами, точнее одна поломана, вторая роздроблена, в воскресение ему делали операцию стоимостю 5 тыс гривен. на востановление ноги. И один человек был на проверке в больнице потомучто ударился грудной клеткой. А теперь подумайте...если водиители бусиков, брали людей только на седушки, во сколько б вы выбрались с Киева домой в час пик, когда на остановке дофига людей, и например 327 маршруток толко 15 штук. В час пик автобусы забирают всех людей за 2 ходки тоисть 26 раз ездят автобусы 327 марштрута на Киев.... берут по 60 человек, а еслиб брали по 24(сидячие) то вы б ехали очень очень долго. Вы так гоните на водителей автобусов, а сами ж на них ездите и не понимаете что это такое работать с 5 утра до 1-3 ночи, и спать 2-3 часа. и так 15 дней подряд.... так что подумайте... Выше изложеная информация чистая правда....Виноват в этой ситуации Грузовик, потомучто он не пропустил автобус, и кстати, водитель буса жал на тормоза как мог......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    виїхав на міст, як побачив, шо там пробка до горизонту чухнув через села на Погреби

     

    Жесть, сходи в міліцію, поясни їм там, відкрий правду :)

    аиы иааы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты не водитель маршрутки, что так отстаиваешь их права? Водители есть разные, хорошие, плохие и водители маршруток. В Комеди Клуб есть очень хороший сюжет, прям каждый третий водитель подходит на роль.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не я не водитель, но я их понимаю как им тяжело работать и выслушивать вашы "Когда мы уже поедим"

     

    Этот Вова, реально может не ходить всю жизнь, он подставил свою жизнь, что б не убить рядом сидящего на кондукторском месте пассажира. Тоисть он шол в грузовик правым боком, и успел вывернуть своим....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Что делает маршрутка в левой полосе, если её полоса первая, на худой конец в натяжку вторая для обгона ? Ноги оторвать уроду. И что, ему повылазило, что впереди грузовик с левым поворотом разворачивается ? Влом уроду на тормоз жать ? Так перстроится нужно было в свой ряд и ехать в нёс спокойно с пассажирами, а не гнать в левом.

     

    Водитель вишел в первий ряд чтоби не сделять еще пару аварий и взять удар на себя. Газ же резко вискочил. Что ти на ето скажеш???? Змінено користувачем -=VA=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как всегда, я... Я.... да и только я.... Судя по запросам многих людей, на роль маршрутчика не подошел бы и СуперМэн. Это не легко, ведь за твоими плечами далеко не одна человечаская жизнь ну и как всегда жизнь самого маршрутчика смертника не всчёт... В нашей стране каждый маршрутчик мечтает разбить свой транспорт, улететь в рай к 1000 девственицам да и вслед за собой утащить и вас...

    Ранее было замечено... Что люди сами лезут, забиваються, трамбуються в транспорт. Практически все мы любим свою жизнь, дорожим ей, 333делайте выводы, ведь можно просто не стоять. А вслучае приувеличении допустимой скорости, вежливо и тактично попросить водителя, что бы он отжал чутка газюльку и всё будет хорошо...

    Маршрутчики.... я думаю, смотретреть надо выши, всё у нас не впорядке с верхушкой вот от туда всё и идёт.

    Если кого обидел, приношу свои извинения, я просто высказал своё мнение.

    Денег хотят заработать все, а если ты сам сумел это сделать, помоги другому. Вот тогда всё будет хорошо, в том числе и с маршрутчиками.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О чем вы говорите? Проблема с автобусами у них? Я готов хоть завтра поставить на маршрут несколько новых автобусов. И не я один. Так столько денег хотят на лапу, что челюсть отвисает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..