Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Обсуждение конкурса "Лучший фотограф"


    Рекомендовані повідомлення

    Дрок, ну успокойся уже. Ты не на демонстрации.

     

    Народ має право знати правду!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Дрок, да расслабься ты. Говорилось при создании темы про конкурс, что он чисто символический. Такое мероприятие не стоит того, чтобы его бойкотировать. Те, кто принял участие дали свое согласие с написанным в первом сообщении темы про фотоконкурс.

    Твои потуги сорвать его выглядят очень жалко, не напрягай лучше себя этим (:

    Ну, или напиши открытое письмо в горсовет, если не желаешь успокоиться (:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дрок, да расслабься ты.

    дик я якраз і розслабляюсь)

     

    Такое мероприятие не стоит того, чтобы его бойкотировать.

    такоє мєропріятіє не варто того, щоб в ньому брати участь)

     

    Твои потуги сорвать его выглядят очень жалко, не напрягай лучше себя этим (:

    Ну аякже.) Чи це не ти закликав всю адміністрацію разом з вищими силами на чолі з древньогрецькими богами "забаніть Дрока!", як аргумент використовуючи свій великий, червоний, жирний... шрифт?) (Фройд би плакав (с)) Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чи це не ти закликав всю адміністрацію разом з вищими силами на чолі з древньогрецькими богами "забаніть Дрока!", як аргумент використовуючи свій великий, червоний, жирний... шрифт?) (Фройд би плакав (с))

     

    toucher

    :aikido00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дик я якраз і розслабляюсь)

     

     

    такоє мєропріятіє не варто того, щоб в ньому брати участь)

     

     

    Ну аякже.) Чи це не ти закликав всю адміністрацію разом з вищими силами на чолі з древньогрецькими богами "забаніть Дрока!", як аргумент використовуючи свій великий, червоний, жирний... шрифт?) (Фройд би плакав (с))

    Мало того мне дали права модератора в этом разделе. И я думал тебя забанить за попытку срыва фотоконкурса, устроенного администрацией (к которому ты, кстати, не имеешь и малейшего отношения). Но я понял, что формально причин для бана нету, тем более вспоминаю твои сопли, когда тебя забанили за флешмоб.

    Но у нас ведь свобода слова. Так что лей свое говно дальше, пока оно будет оставаться в рамках правил (:

     

    Ты когда регистрировался на форуме ставил галочку "я согласен со всеми правилами этого форума". Перечитай что там пишут о действиях администраторов, ок?

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к которому ты, кстати, не имеешь и малейшего отношения

    а хто до нього має стосунок?) Виходить, користувачі сбн (яким являюсь і я) до нього стосунку не мають?

     

    тем более вспоминаю твои сопли, когда тебя забанили за флешмоб.

    Давай приклади "соплєй", мілоє сущєство. Вчись відповідати за свої слова.

     

    Ты когда регистрировался на форуме ставил галочку "я согласен со всеми правилами этого форума".

     

    я тоді збрехав тому віконечку) Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоді збрехав тому віконечку)

     

    не вижу это оправданием
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальные правила, че вы кричите.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальные правила, че вы кричите.

     

    я вижу только одного ярого противника правил
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а хто до нього має стосунок?) Виходить, користувачі сбн (яким являюсь і я) до нього стосунку не мають?

     

    Ты не имеешь отношения к организации конкурса и ты не являешься участником. Участники оставляли заявки, исходя из той темы, предложенной администрацией. Никто никого не принуждал.

    Давай приклади "соплєй", мілоє сущєство. Вчись відповідати за свої слова.

     

    Ну, ты организовал дурацкий флешмоб, ты поставил себе две смешные аватарки, ты неоднократно обвинял администрацию в неправомерном бане.

    я тоді збрехав тому віконечку)

    Тогда как ты можешь, зарегистрировавшись на форуме, критиковать правила, которых не знаешь/не читал/не придерживаешься, лол?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не имеешь отношения к организации конкурса и ты не являешься участником. Участники оставляли заявки, исходя из той темы, предложенной администрацией. Никто никого не принуждал.

    ти з теми не зїжджай. Для тих, хто фтангу повторюю запитання: користувачі сбн мають стосунок до фотоконкурсу?

     

    Ну, ты организовал дурацкий флешмоб

    брехня

     

    ты поставил себе две смешные аватарки

    і де ти побачив на них соплі?)

     

    ты неоднократно обвинял администрацию в неправомерном бане.

    я звинувачував і звинувачую адмінів в подвійних стандартах.

     

    Тогда как ты можешь, зарегистрировавшись на форуме, критиковать правила, которых не знаешь/не читал/не придерживаешься, лол?

     

    а як я можу, будучи громадянином України, гнать на адміністрацію\владу?) На несправедливі закони і т.п.? Аналогії не прослідковуєш?

    Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты такой тонкий психолог женских мозгов!!!и откуда это у тебя?

    абасратся как мне полегчало!!!просто таки камень с плечь :pleasant:

    ЧЫТАЙ ПА БУКВАМ---МНЕ ВСЬОРАВНО НА ТВА-ЙО МНЕ-НИ-Е!!!!!!!оно меня не задевает вообще так что розслабся...мне не нужны извенения потому как я и не обижалась...

    Ты очень льстиш себе родной... :bye:

    я бы не заметила твоих фоток даже если бы ты восхищался моими...

     

    ps///ты все таки дубина...ничего личного :bye: это судя из того что ты пишеш.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    судя по количеству букавак все же не так и все равно )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вижу только одного ярого противника правил

     

    нелогічно-с

    я міг би бути противником правил, якби вони були. а їх попросту нема)

     

    ПиСи:

    Ладно, дрочіть на свій конкурс і адміністрацію далі. якось зайду - проконтролюю кількість впусту потраченої сперми (даосистів на вас нема))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так уже б перейменували

    "Большой брат" не следит за тобой

    на

    "Большой брат" не следит за тобой

    бо якось не відповідає дійсності.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ти з теми не зїжджай. Для тих, хто фтангу повторюю запитання: користувачі сбн мають стосунок до фотоконкурсу?

     

    Адекватные пользователи имеют.

     

    а як я можу, будучи громадянином України, гнать на адміністрацію\владу?) На несправедливі закони і т.п.? Аналогії не прослідковуєш?

    Родившись в Украине ты не давал согласия на политику людей, находящихся у власти. Регистрируясь на форуме, ты давал согласие на то, что ты будешь соблюдать правила, которые ты должен был прочесть. Разницу ощущаешь? Твоя аналогия не аналогична :smile: Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вижу только одного ярого противника правил

     

    сильнее, сильнее.

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотите честно?

    у меня было 3 нормальных товарища Дронс, Дрок и Психо, теперь их нет

    теперь у меня три занкомых нытика...уууу да я вас хорошо не знала, вот теперь узнала) спасибо сбн за такое откровение)))

    Змінено користувачем Nata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотите честно?

    у меня было 3 нормальных товарища Дронс, Дрок и Психо, теперь их нет

    теперь у меня три занкомых нытика...уууу да я вас хорошо не знала, вот теперь узнала) спасибо сбн за такое откровение)))

     

     

    Я понимаю когда еще участники ноют, а те кто не участвуют в конкурсе, какая вам разница.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не совсем понимаю зачем и как дальше все будет проходить?

    Эту +1 фотку будет снова жюри оценивать? Или пользователи?

    Пользователи будут только одну оценивать или все три + ещё одну = четыре?

    Тогда по каким соображениям эту четвертую не оценивало жюри?

    И как вообще потом это все будет суммироваться и подсчитываться?

    Правила конкурса как таковые вообще есть, мож я что-то пропустил?

     

    вообще по поводу ещё одной фотки эт бред какой-то... в чем смысл?

    А не проще ли просто голосовалку для пользователей по имеющимся фотографиям включить и все?

    А если я в общую голосовалку хочу предоставить ту что уже предоставлена была для жюри?

    И зная такой расклад я бы вообще именно для жюри дал бы совершенно другие работы. А для пользователей вообще третьи.

     

    Короч ниче не понятно, опишите толково что к чему и как все будет дальше происходить.

     

    1. Будут оценивать пользователи! Уже не первый раз отвечаю на этот вопрос.

    2. Пользователи будут только одну оценивать.

    3. Почему одна - да потому, что один учасник - одна фотка на голосовании. чтоб небыло путаницы.

    4. можна предоставлять фотографию из тех, что были.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я долго читал эту тему,смотрел,обдумывал данные срачи и пердежи (извините за фр. акцент),по поводу формата проведения!Я так подумал,классно все организовано,жюри,независимое как-никак!Никаких голосовалок,где каждый ищет своего,хотя второй тур себя покажет,может кто-то из претендентво предложит "4 канхфеты",в случае победы :)Лично мне после опубликования стало не интерестно,чистого мастерства немного в фотографиях!!!Не путайте с мастерсовом фотошопа,тут как раз этим и видны те,кто вышли из ранга "а я на мобілку клаць,і усьо" тут кто лучше шарит тот и молодец! Змінено користувачем motor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я долго читал эту тему,смотрел,обдумывал данные срачи и пердежи (извините за фр. акцент),по поводу формата проведения!Я так подумал,классно все организовано,жюри,независимое как-никак!Никаких голосовалок,где каждый ищет своего,хотя второй тур себя покажет,может кто-то из претендентво предложит "4 канхфеты",в случае победы :)Лично мне после опубликования стало не интерестно,чистого мастерства немного в фотографиях!!!Не путайте с мастерсовом фотошопа,тут как раз этим и видны те,кто вышли из ранга "а я на мобілку клаць,і усьо" тут кто лучше шарит тот и молодец!

     

    Ты гениален.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты гениален.

     

    Я знаю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..