Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Обсуждение конкурса "Лучший фотограф"


    Рекомендовані повідомлення

    Не ведитесь на провокации Дрока, я еще хочу посмотреть финальные работы участников и проголосовать.

     

    Администраторам предлагаю забанить его еще на недельку-вторую за попытку срыва финала конкурса :smile:

     

    Це не провокація, а тверезий погляд на ситуацію. А будь-яке рішення конкурсантів щодо зняття з конкурсу чи продовження участі стане їхнім свідомим та особистим вибором, базованим на власних принципах і почутті власної гідності
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    ага...ребенок молчит...становится не интерестно...дак ты решил вернуть мяско в студию...? :butcher0: аяяй!!!

    отпустите девочку с миром :bye: а то мамка всех порвет!!!(шота я раздобрилась)

     

     

    пра Йа ТаНюФкО и студию

    Змінено користувачем я забыл подписацца асёл
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це не провокація, а тверезий погляд на ситуацію. А будь-яке рішення конкурсантів щодо зняття з конкурсу чи продовження участі стане їхнім свідомим та особистим вибором, базованим на власних принципах і почутті власної гідності

    Они к этому, если захотят, то прийдут сами, без твоей помощи. А это подстрекательство. Я бы банил за такое, будь я администратором Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    для того, что-бы кто-то куда-то пошёл, нужно это кто-то чем-то куда-то подтолкнуть. "ненавясчиво".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они к этому, если захотят, то прийдут сами, без твоей помощи. А это подстрекательство. Я бы банил за такое, будь я администратором

     

    давай, дронский! оправдай суровость своей аватары.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче, надо было провести конкурс на "Личность". Было бы больше срача и еды для троллей.

     

    точно... = и вообще пора подключатся к балагану... или я не успел?!

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    точно... = и вообще пора подключатся к балагану... или я не успел?!

     

    тут постоянно что-то происходит, так что ты вовремя
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    з.ы. 2. Ната много текста про сиськи, старо, и не актуально) вот если бы показала..) стареешь?)))))

     

     

    старо, но шо ж поделать) это же Самый Вликий Тизер нашей сети))))

     

    весело так)

    Змінено користувачем Nata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они к этому, если захотят, то прийдут сами, без твоей помощи. А это подстрекательство. Я бы банил за такое, будь я администратором

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ведитесь на провокации Дрока, я еще хочу посмотреть финальные работы участников и проголосовать.

     

    Администраторам предлагаю забанить Дрока еще на недельку-вторую за попытку срыва финала конкурса :smile:

     

    Охоспаді, Дронсєг, як ти мене боїшся! У тебе дрокофобія? Ну зізнайся вже, що вже там - тут всі свої. Тобі відразу стане легше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А о чем эта тема,я уже забыл? :laugh: сраковница полная,фотки уже в урну давно легли,глядя на все эти коменты :biggrin: зато смешно,все в одном:и политика,и комиксы с фотками от я забыл подписацца асёл(отдельное спасибо,сижу смеюсь на работе),и сопли ущемленных участников критикой юзеров как всегда,короче каждый найдет то что его развеселит,на свой вкус и это радует,а так бы общались тут только о узкопрофильном построении света или фокусе правильном.Давай еще! :blush200:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Охоспаді, Дронсєг, як ти мене боїшся! У тебе дрокофобія? Ну зізнайся вже, що вже там - тут всі свої. Тобі відразу стане легше.

    Ты себе льстишь. :bye:

    Я хочу лицезреть финал фотоконкурса и мне жаль, что в теории могут найтись люди, которые поведутся на твои провокации по поводу бойкотирования финала и отзыва заявок.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты себе льстишь. :bye:

    Я хочу лицезреть финал фотоконкурса и мне жаль, что в теории могут найтись люди, которые поведутся на твои провокации по поводу бойкотирования финала и отзыва заявок.

     

    ты очень мнительный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты себе льстишь. :bye:

    Я хочу лицезреть финал фотоконкурса и мне жаль, что в теории могут найтись люди, которые поведутся на твои провокации по поводу бойкотирования финала и отзыва заявок.

     

    Фотолюб уже отозвал, и без Дрока.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    епте .. да лажа .. у кифа прикольные фотки, а такие малые балы :dry: ващее-е-е

     

    У Кифа у следующего на очереди самое большое количество баллов.То есть если фотолюб снялся с конкурса-пустите Кифа.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хочу... Лучше Ленку!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже предоставили свои фотографии Maestro и nbv.

    Остальных прошу также скинуть мне в ЛС фотки. С понедельника начнется голосование.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже предоставили свои фотографии Maestro и nbv.

    Остальных прошу также скинуть мне в ЛС фотки. С понедельника начнется голосование.

     

    Не совсем понимаю зачем и как дальше все будет проходить?

    Эту +1 фотку будет снова жюри оценивать? Или пользователи?

    Пользователи будут только одну оценивать или все три + ещё одну = четыре?

    Тогда по каким соображениям эту четвертую не оценивало жюри?

    И как вообще потом это все будет суммироваться и подсчитываться?

    Правила конкурса как таковые вообще есть, мож я что-то пропустил?

     

    вообще по поводу ещё одной фотки эт бред какой-то... в чем смысл?

    А не проще ли просто голосовалку для пользователей по имеющимся фотографиям включить и все?

    А если я в общую голосовалку хочу предоставить ту что уже предоставлена была для жюри?

    И зная такой расклад я бы вообще именно для жюри дал бы совершенно другие работы. А для пользователей вообще третьи.

     

    Короч ниче не понятно, опишите толково что к чему и как все будет дальше происходить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1 к коментариям СаундЧека,

    все както в висяем положении получилось

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чуваки, а что не понятно? Победившие в 1 туре присылают фотографию на свой выбор в ЛС Джамперу, потом фотографии будут выложены на всеобщее голосование. Победит 1 человек, набравший бОльшее количество голосов. 1-й тур во внимание не берется. Блин, не тормозите (:

     

    Или тут должны быть какие-то заковыристые правила? Может, еще устав конкурса написать на десять страниц? (:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не совсем понимаю зачем и как дальше все будет проходить?

    Эту +1 фотку будет снова жюри оценивать? Или пользователи?

    Пользователи будут только одну оценивать или все три + ещё одну = четыре?

    Тогда по каким соображениям эту четвертую не оценивало жюри?

    И как вообще потом это все будет суммироваться и подсчитываться?

    Правила конкурса как таковые вообще есть, мож я что-то пропустил?

     

    вообще по поводу ещё одной фотки эт бред какой-то... в чем смысл?

    А не проще ли просто голосовалку для пользователей по имеющимся фотографиям включить и все?

    А если я в общую голосовалку хочу предоставить ту что уже предоставлена была для жюри?

    И зная такой расклад я бы вообще именно для жюри дал бы совершенно другие работы. А для пользователей вообще третьи.

     

    Короч ниче не понятно, опишите толково что к чему и как все будет дальше происходить.

     

     

    Щодо правил: не виключаю, що організатори самі правила придумували по-ходу конкурсу і будуть коригувати їх в залежності від мети "підтягнути" того чи іншого конкурсанта. Повторюю - це поширена практика, коли правила підлаштовуються під когось конкретно. Іншої адекватної причини, крім цієї, чому правила не оголосили ще перед початком конкурсу, не існує.

    Хоча, є ж ще народна мудрість: "ніколи не можна недооцінювати масштаби людської тупизни" - відтак не виключено, що правила досі видумуються - орги просто не переймались тим, щоб визначити правила заздалегідь, а тепер доганяють потяг, що рухається (хоче вже, вочевидь, і він зупинився)

     

    Уже предоставили свои фотографии Maestro и nbv

    .

    Думаю, з огляду на якість організації конкурса, на цьому список і закінчиться)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..