Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Обсуждение конкурса "Лучший фотограф"


    Рекомендовані повідомлення

    Ну да, что бы показать какой я перец, могу забазарить девочку. Ведете себя как дети.

     

    извините, сабж называется "Обсуждение..." (:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    она позволяет это делать с собой. тут изначально говорилось, что будет много срача. заметь, кто не хочет сраться - не срется.все просто: если ввязался, то либо держись достойно, либо тихо уходи (тебя забудут на следующий же день), а не ной в топике "1 млн. постов".

    А это уже не твои траблы где я буду ныть и что я буду делать!Хочешь сраться-давай!Только вот не надо ереводить стрелки с фотографий на то,какая я!

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    маестро,ты еще ее хочешь после такого бреда защищать?0_о

     

    танюшка,научись внимательней читать!и не нервничай ты так..нервные клетки то не восстанавливаются

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А это уже не твои траблы где я буду ныть и что я буду делать!Хочешь сраться-давай!Только вот не надо ереводить стрелки с фотографий на то,какая я!

     

    не прошло и суток, как она заметила. я прекратил говорить о твоих фотографиях после первого коммента.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я открыл фотошоп в 15. первое, что сделал - "объемный кровавый текст". но в этом случае это значения не имеет. можно в разделе "фотошоп" создать топик "мемуары" =)

     

    Хм. Не. В 15 я еще рисовал настоящими красками на настоящем ватмане. :))) заканчивал ДХШ. :)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о, ну хоть один человек, пишущий частицу "то" с местоимениями через дефис, прям расцеловать готова!

     

    А вы-то часом не из Москвы будете то? :laugh:

     

     

    извините, сабж называется "Обсуждение..." (:

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вы-то часом не из Москвы будете то? :laugh:

     

    нет, не из Москвы, а разве нужно родиться в столице России, чтобы усвоить азы грамматики?
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, не из Москвы, а разве нужно родиться в столице России, чтобы усвоить азы грамматики?

     

    Москалям (а точнее Ближе к Ростову и Ярославлю) свойственно "ТАкать" :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о, ну хоть один человек, пишущий частицу "то" с местоимениями через дефис, прям расцеловать готова!

     

    а я знаю что оно так пишется, но не пишу) потому меня можно просто чмокнуть)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я знаю что оно так пишется, но не пишу) потому меня можно просто чмокнуть)

     

    Наточко, тебя я и без повода чмокну :wub:
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Йа ТаНюФкО)

    U have ZERO talent. Your photos suck.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы все не понимать чего.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы все не понимать чего.

     

    <silentzzz> ну да - мыльница. мыльницы говно. извините.

    <cavinsmith> ну да - надо выкинуть мыльницы. сжечь все,

    потом надо взять свои говнозеркалки и выкинуть их - чтобы вдребезги,

    потом надо взять фуллфрейм типа 1ds и отказаться от него, перейдя на плёнку. Мне всё известно, вы не думайте.

    А лучший объектив - это антикварный гелиос 40/1.5 или сколько он там, с ручным фокусом.

    А портреты надо снимать в студии, используя 70-200/2.8 IS

    а 50/1.4 - говно, потому что у него некошерное бокэ.

    Если вы сняли фотку красиво и контрастно - это унылое говно, так все снимают, поэтому надо снимать совсем не так.

    Если вы перешли на плёнку - выкиньте фотоаппарат, потому что это не лейка. А если у вас лейка, то вы - говнофотограф, потому что 35 - это не тру, а средний формат это тру, вам нужна мамия или на худой конец хассельблад.

    Если вы зарабатываете фотографией деньги - вы двойное говно, потому что вы не профи, а просто зарабатываете деньги. Типа грузчик.

    Если вы обрабатываете фотографии в фотошопе - вы не умеете снимать и стесняетесь этого, а если не обрабатываете - вы не умеете работать с фотошопом.

    Красивая фотография, на которую потрачено время и, возможно, деньги, которая всем везде нравится -это говно, потому что попса.

     

    © http://bash.org.ru/

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "...<silentzzz> ну да - мыльница. мыльницы говно. извините.

    <cavinsmith> ну да - надо выкинуть мыльницы. сжечь все,

    потом надо взять свои говнозеркалки и выкинуть их - чтобы вдребезги,

    потом надо взять фуллфрейм типа 1ds и отказаться от него, перейдя на плёнку. Мне всё известно, вы не думайте.

    А лучший объектив - это антикварный гелиос 40/1.5 или сколько он там, с ручным фокусом.

    А портреты надо снимать в студии, используя 70-200/2.8 IS

    а 50/1.4 - говно, потому что у него некошерное бокэ.

    Если вы сняли фотку красиво и контрастно - это унылое говно, так все снимают, поэтому надо снимать совсем не так.

    Если вы перешли на плёнку - выкиньте фотоаппарат, потому что это не лейка. А если у вас лейка, то вы - говнофотограф, потому что 35 - это не тру, а средний формат это тру, вам нужна мамия или на худой конец хассельблад.

    Если вы зарабатываете фотографией деньги - вы двойное говно, потому что вы не профи, а просто зарабатываете деньги. Типа грузчик.

    Если вы обрабатываете фотографии в фотошопе - вы не умеете снимать и стесняетесь этого, а если не обрабатываете - вы не умеете работать с фотошопом.

    Красивая фотография, на которую потрачено время и, возможно, деньги, которая всем везде нравится -это говно, потому что попса...."

     

     

     

    :)))))) Давно так не смеялся. И в тему.

    Змінено користувачем Фотолюб
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На тему жюри. А вот может пару человек подключить тех, которые вообще к фотографии не имеют прямого отношения? Ну тоесть, что бы не оценивали на манер "вот тут объектив апупеный, значит фото апупеное". А именно по первому впечатлению..Кагбэ для чистоты эксперимента)

    таке шось

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На тему жюри. А вот может пару человек подключить тех, которые вообще к фотографии не имеют прямого отношения? Ну тоесть, что бы не оценивали на манер "вот тут объектив апупеный, значит фото апупеное". А именно по первому впечатлению..Кагбэ для чистоты эксперимента)

    таке шось

     

    Причому тут об"єктив? От ти мені скажи як по звичайній фотографії визначити знято це на об"єктив Нікор чи Сігму!? А може ти мені, ще скажеш яка ціна того об"єктива!?

    Люди що в загалі не мають відношення до фотографії будуть судити лише по тому на скільки фотографія яскрава (в деяких випадках де більші сіски чи попи судячи з попередніх постів та не щодавних тем)!

    Буде другий тур, там будуть голосувати всі!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди що в загалі не мають відношення до фотографії будуть судити лише по тому на скільки фотографія яскрава..

     

    итить. я ж не говорю набрать этого жлобского сетянского сброда.

    а судить именно людям незаинтересованным в победе определенного человека.

    А вот может пару человек подключить тех, которые вообще к фотографии не имеют прямого....

     

    адекватных людей естественно

    Буде другий тур, там будуть голосувати всі!

     

    это ты так решил?)

    Причому тут об"єктив? От ти мені скажи як по звичайній фотографії визначити знято це на об"єктив Нікор чи Сігму!? А може ти мені, ще скажеш яка ціна того об"єктива!?

     

    и вообще это был абстрактный пример.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "...<silentzzz> ну да - мыльница. мыльницы говно. извините.

    <cavinsmith> ну да - надо выкинуть мыльницы. сжечь все,

    потом надо взять свои говнозеркалки и выкинуть их - чтобы вдребезги,

    потом надо взять фуллфрейм типа 1ds и отказаться от него, перейдя на плёнку. Мне всё известно, вы не думайте.

    А лучший объектив - это антикварный гелиос 40/1.5 или сколько он там, с ручным фокусом.

    А портреты надо снимать в студии, используя 70-200/2.8 IS

    а 50/1.4 - говно, потому что у него некошерное бокэ.

    Если вы сняли фотку красиво и контрастно - это унылое говно, так все снимают, поэтому надо снимать совсем не так.

    Если вы перешли на плёнку - выкиньте фотоаппарат, потому что это не лейка. А если у вас лейка, то вы - говнофотограф, потому что 35 - это не тру, а средний формат это тру, вам нужна мамия или на худой конец хассельблад.

    Если вы зарабатываете фотографией деньги - вы двойное говно, потому что вы не профи, а просто зарабатываете деньги. Типа грузчик.

    Если вы обрабатываете фотографии в фотошопе - вы не умеете снимать и стесняетесь этого, а если не обрабатываете - вы не умеете работать с фотошопом.

    Красивая фотография, на которую потрачено время и, возможно, деньги, которая всем везде нравится -это говно, потому что попса...."

    :)))))) Давно так не смеялся. И в тему.

     

    поржала вместе с тобой :tongue: спасибо...

     

     

     

     

    а кто собственно будет в жюри?вот это мне воистину интерестно....потому как на форуме нет людей способных оценить фотографию с точки зрения ее "правильности"....(ну может еденицы и то снимающие не лучше чем...)... :bye:

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как минимум одного члена жюри я знаю... И знаю что этот член жюри сможет оценить фотографию с точки зрения правильности... хотя я даже двух знаю =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с точки зрения ее "правильности"

     

    Объясни пожалуйста, что такое "правильность" касательно снимков?

    По каким критериям можно сказать что та или иная фотография - "правильная"?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предполагаю что это Эдем, про нее говорилось уже.

     

    Объясни пожалуйста, что такое "правильность" касательно снимков?

    кадрирование, правило золотого сечения

    Змінено користувачем Maestro
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кадрирование, правило золотого сечения

     

    бггг, линейкой будешь измерять и на калькуляторе высчитывать пропорции??

    Откуда такая тяга все обмерить и навешать ярлыков?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    бггг, линейкой будешь измерять и на калькуляторе высчитывать пропорции??

    Откуда такая тяга все обмерить и навешать ярлыков?

    зачем калькулятор если есть глаза

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предполагаю что это Эдем, про нее говорилось уже.

     

    А почему Эдем, а не Адем? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..