Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Обсуждение конкурса "Лучший фотограф"


    Рекомендовані повідомлення

    И совсем не глупо.Девочка,бывают разные ситуации.Бывает,что лучшие фотографии получаются спонтанно.

    Согласна,но я ты не так поняла меня!Я имелла виду глупо вылаживать их в этом конкурсе!

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Это твое мнение...И мне на него как-то пох!!!У каждого мнение свое!Я нмчего не имею против,просто я не принимаю ко внимаю критику людей,которым лишь бы отпостить или обосрать работу людей!Сделай лучше-тогда и поговорим!

     

    А у него и есть лучше)

    Не заметила случайно,что он тоже в конкурсе участвует?)

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хatrix,это исключительно твое мнение,и я не имею ничего против!Ты просто сам немного неадэкватен!

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хatrix,это исключительно твое мнение,и я не имею ничего против!Ты просто сам немного неадэкватен!

     

    Это мнение большинства, я уверен. Просто смирись, что твои фотки говно и ты не умеешь фоткать )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у него и есть лучше)Не заметила случайно,что он тоже в конкурсе участвует?)

    Заметила,и возможно для кого-то лучше,а для кого-то нет...Это не тебе решать,а хотя...и тебе тоже...Я не собираюсь в отличии от вас,обсэрать работу других учасников!Да,мне тоже не все работы нравяться,но все они заслуживают одинакогого внимания!

     

    Это мнение большинства, я уверен. Просто смирись, что твои фотки говно и ты не умеешь фоткать )).

    Если ты считаешь себя и ещё пару человек большинством-пожалуйста!А говно ты-могу обосновать это тем,что какое отношение к людям-такой и человек-это мне ние почти всех!!!!!

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня убивает количество восклицательных знаков в конце предложений.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты считаешь себя и ещё пару человек большинством-пожалуйста!А говно ты-могу обосновать это тем,что какое отношение к людям-такой и человек-это мне ние почти всех!!!!!

     

    Почему ты так критично реагируешь на критику? Ты выложила свои фотки на осмотр для всех. Чтобы все оценили. Мне твои фотки не понравились. Они бездарны, как на меня. Так что тебе не нравится?

    Может, ты ещё сначала фильмы снимаешь перед тем как сказать, что какой-то фильм плохой?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласна,но я ты не так поняла меня!Я имелла виду глупо вылаживать их в этом конкурсе!

     

    :biggrin: Убило
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди просто не цэнят работу других,какая она не есть!Кому-то нравиться,кому-то нет,но всё равно нельзя быть такими жесткими!

     

    Та тебя всё убивает-не замечал?

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это твое мнение...И мне на него как-то пох!!!У каждого мнение свое!Я нмчего не имею против,просто я не принимаю ко внимаю критику людей,которым лишь бы отпостить или обосрать работу людей!Сделай лучше-тогда и поговорим!

     

    А зря... Люди тебе умные вещи говорят.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заметила,и возможно для кого-то лучше,а для кого-то нет...Это не тебе решать,а хотя...и тебе тоже...Я не собираюсь в отличии от вас,обсэрать работу других учасников!Да,мне тоже не все работы нравяться,но все они заслуживают одинакогого внимания!

     

     

    Да тільки чомусь на мою фотку малого налетіла...

    Lenka, xatrix під час голосування все буде видно!

    п.с.: ух ти є хоч якись шанс, бо виклав на конкурс не саме найкраще, а мабуть одне з найгіршого....

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я просто немного в этом разбираюсь...и многим могу поделиться...А фото гавно для тебя потому,что ты нифига не шаришь в этом!Как можно выбирать лучшего фотографа и ничего не шарить в этом искусстве?

     

    я в этом разбираюсь. и считаю, что твои фотографии - говно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди просто не цэнят работу других,какая она не есть!Кому-то нравиться,кому-то нет,но всё равно нельзя быть такими жесткими!

     

    Та тебя всё убивает-не замечал?

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185741249.gif

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в бан за говно не хочешь? Ты поаккуратней с оскорблениями Почему ты так критично реагируешь на критику? Ты выложила свои фотки на осмотр для всех. Чтобы все оценили. Мне твои фотки не понравились. Они бездарны, как на меня. Так что тебе не нравится?Может, ты ещё сначала фильмы снимаешь перед тем как сказать, что какой-то фильм плохой?

    Совсем не критично!Я учитываю твое мнение,но нужно по-проще выражаться!Возможно ты в них ничего не заметил,а вот другие заметят...будь по-проще!

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бо виклав на конкурс не саме найкраще, а мабуть одне з найгіршого....

     

    Ппц. Зачем?

     

    Совсем не критично!Я учитываю твое мнение,но нужно по-проще выражаться!Возможно ты в них ничего не заметил,а вот другие заметят...будь по-проще!

     

    Никто там ничего не заметит )). Разве что ужасное качество.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А зря... Люди тебе умные вещи говорят.

    Дочитай до конца,а потом коментируй!

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та тебя всё убивает-не замечал?

     

    Не всё. Только тупость некоторых людей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совсем не критично!Я учитываю твое мнение,но нужно по-проще выражаться!Возможно ты в них ничего не заметил,а вот другие заметят...будь по-проще!

     

    а кто заметил? кроме твое лучше подружки.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в этом разбираюсь. и считаю, что твои фотографии - говно.

    То,что ты написал уже говорит о том,что ты либо нифига не щаришь,либо просто выпендриваешься!

     

    а кто заметил? кроме твое лучше подружки.

    Какой подружки?Эти фото видели очень много понимающих людей,и критика была выведена исключительно из-за качества и то не у всех!

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То,что ты написал уже говорит о том,что ты либо нифига не щаришь,либо просто выпендриваешься!

     

    Аххахахахахаха ))))). Лол )))))).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ппц. Зачем?

     

     

    Не хотів повторюватися, а нового маловато було да й вибрати також затруднявся... особиста думка: портрет - середньо; пейзаж - бувало і краще!

    ось, що нафотографував за чотири дня перед конкурсом (що не потрапило)...

    http://city.brovary.net/portal/journal.php...amp;comm=109791

    Змінено користувачем Няня

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не всё. Только тупость некоторых людей.

    Главное,чтобы собственная тупость тебя не убила со временем!А об остальном,всё решат результаты конкурса!Я знаю,что есть фото достойнее моих и не спорю со всеми,что мои фото якобы самые-самые,я знаю,что это не так,но...

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в этом разбираюсь. и считаю, что твои фотографии - говно.

     

    То,что ты написал уже говорит о том,что ты либо нифига не щаришь,либо просто выпендриваешься!

     

    Nukker, ты нифига не шаришь. Её фотки полное говно. :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То,что ты написал уже говорит о том,что ты либо нифига не щаришь,либо просто выпендриваешься!

    Какой подружки?Эти фото видели очень много понимающих людей,и критика была выведена исключительно из-за качества и то не у всех!

     

    Понимающие люди это кто?

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То,что ты написал уже говорит о том,что ты либо нифига не щаришь,либо просто выпендриваешься!

     

    начнем с того, что ты меня не знаешь. ты не знаешь чем я занимаюсь, следовательно ты делаешь выводы исключительно на основании своего истеричного восприятия.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..