Перейти до змісту
  • Rock
  • Within Temptation


    Patriot

    Within Temptation  

    80 проголосували

    1. 1. Вам нравится эта группа?

      • Да, неплохая
        56
      • Нет, отстой
        4
      • Не знаю не слышал
        10
      • Не слышал и не собраюсь
        8


    Рекомендовані повідомлення

    у каво есть ета група асобенно клипы... Patriot ты в ДЦ++ часто ваще бываеш?

     

    у меня есть пару-тройку.могу одолжить) :bye:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    • Відповідей 78
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Группа - просто СУПЕР! И песни замечательные и клипы!

    Солистка - Ангел! И голос у неё ангельский!

    А они действительно похожи на Evanescence, верно замечено.

    А от клипа Mother Earth у меня вообще башку снесло! :good0000: :nyam:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    а чьо, мені навіть дуже подобається альбом 2004 року- :smile: бомба
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравятся последние альбомы "The silent force" и "The heart of everything",потому что в них поменьше готики,чем в предыдущих.А клип "Memories" оч классный...

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Да,група не плохая...Биография: Голландская группа Within Temptation была создана в 1996 году. Группу придумал Роберт Вастерхольт, который тогда же и нашел для нее вокалистку (его подружку Шэрон ден Адель). Меньше чем за два месяца они получили кучу предложений от звукозаписывающих компаний. Within Temptation решила подписать контракт с DSFA Records и работа закипела.

    Первый альбом "Enter" был выпущен в 1997 году, а в скоре после этого Within Temptation уже играла на фестивале Dynamo 1997. А ведь это был всего лишь их пятый концерт... После этого выступления их приглашали участвовать на всяких разных концертах, а в ноябре 1997 года они даже совершили двухнедельный концертный тур по Германии и Австрии. Затем было довольно много больших концертов включая выступление на Noorderslag и, конечно, участие в Dynamo 1998, где Within Temptation играли на главной сцене (в 1997 году они играли в тенте). Примерно в то же время он выпускают миньон "The Dance".

    Он был выпущен, чтобы заполнить период между "Enter" и следующим альбомом.

    В 1999 году группа решила взять отпуск . После двух лет практически непрерывной работы участникам группы было нужно личное время. Поэтому ничего особо интересного в этот год не произошло, разве что участники группы закончили свое образование и основали свою собственную студию.

    2000 год стал годом больших перемен. Группа получила приглашения участвовать на крупных фестивалях в странах Бенелюкса. В декабре этого года был выпущен суперальбом Mother Earth. Многие голландские музыкальные журналы назвали его альбомом месяца. Альбом попал во многие чарты и число фанатов группы значительно увеличилось.

    В 2001 году Within Temptation провела в турах по Голландии и вне ее. Кроме 40 аншлаговых клубных концертов группа выступила на нескольких фестивалях. Одним из самых значительных концертов был знаменитый фестиваль Pinkpop (100000 зрителей). Также были концерты в Бельгии, Франции и Мексике. В этом году было выпущено два CD-сингла Our Farewell и Ice Queen. Группа много выступала на радио и телевидении.

     

    Кроме Роберта Вестерхольта (гитара) и Шэрон ден Адель (вокал) в группе играют Джероен ван Вин (бас-гитара), Мартин Шпиребург (клавишные), Ивар де Грааф (ударные) и Рууд Джоли (гитара).

    : Within Temptation образовалась в 1996 году. Роберт Вестерхольт, уже нашедший вокалистку, по совместительству свою девушку Шарон ден Адель, основал эту группу. Менее чем через два месяца им уже предложили записывать альбом, причем несколько лейблов. Но Within Temptation выбрали DSFA REC и начали...

     

    Первый альбом Enter был выпущен в апреле 1997 года, а вскоре после этого Within Temptation сыграли на фестивале Dynamo Open Air '97. Это был "пропуск" на турне по Германии и Австрии. На этом же фестивале, но уже в следующем году, группа уже была желанным гостем (они играли на "побочной" сцене в 1997 и на главной в 1998). Примерно в это же время Within Temptation выпустили сингл The Dance. Им предполагалось заполнить пробел между первым альбомом и последующими записями.

     

    В 1999 году Within Temptation решили немного расслабиться и отдохнуть от интенсивных турне. За этот год ничего особенного не произшло, разве что они закончили учебу и у них появилась собственная студия.

     

    Год 2000 был овеян ветром перемен. Группа получила приглашение на главные фестивали стран Бенилюкс (а сами ребята из Голландии). В декабре этого года был выпушен альбом Mother Earth. Многие голландские музыкальные журналы включали альбом в список претендентов на диск месяца. Вершины чартов также были покорены Within Temptation... Количество поклонников группы росло так быстро, что популярность вышла далеко за пределы Бенилюкса.

     

    В 2001 группа дала множество концертов, сыграв 40 клубных шоу и поучаствовав в нескольких фестивалях. Более всего заслуживают внимания фестиваль Pinkpop, на котором было около 100 000 посетителей, концерты в Париже, Мехико и на бельгийских фестивалях. Были также выпущены два сингла: Our Farewell и Ice Queen.

     

    2002 год - это "прорыв в массы". Сингл Ice Queen весь май занимал первое место в бельгийских и голландских чартах, а альбом Mother Earth стал золотым. Within Temptation усиленно светились на ТВ и радио. "Прокатились" по главным фестивалям Бенилюкса и Германии, сделали тур по Франции - и снова исчезли. Наверное, пошли новый альбом писать, а то от нечего делать все затекло.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    яркая группа... есть 8 клипов---> в асю, кому надо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм..старі альбоми кращі,в нових вона якось волає,чи то завиває...
    не мертве те що в вічності живе....зі смертю часу й смерть помре...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    красивенько, но не сильно...

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    хорошая музыка,под настроение...нрав. песня Ice Queen...

     

    да,мені дуж подобається,не давно слухала альбом 2007 року вони наче якось змінились...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да,мені дуж подобається,не давно слухала альбом 2007 року вони наче якось змінились...

     

    Так, я згоден із тобою!

    На мою думку найкращий альбом - 2004 - The Silent Force

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    осенью намечается их концерт (как мне рассказали)

    ну что, кто-нибудь идет? просто интересно. все так активно обсуждают....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3 сентября концерт в киеве. если не ошибаюсь, то в Sky Hall
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3 сентября концерт в киеве. если не ошибаюсь, то в Sky Hall

     

    а мне кто-то говорил что в ДК НАУ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне кто-то говорил что в ДК НАУ

     

    может и там. хотя щас все концерты назначают в ДК НАУ а потом переносят в Бинго или Скай Холл, взять даже тех Дарк Транквилов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Меня ета группа очень удивила своим не однобразием, и оригинальностю....Примерно в середине кождого трека есть оригинальное созвучие звуков.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....Примерно в середине кождого трека есть оригинальное созвучие звуков.....

     

    Йопт, давно же я таких перлов не слышал. Куча точек в конце твоего предложения говорит только о том, что ты сам не понял, что сказал.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати, по непотверждённой инфе тяжких концертов в скай холе больше не будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чуть не в тему, но всё же..=)

    Armin Van Buuren ft. Sharon Den Adel - In And Out Of Love (Video)

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как же Колебан?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а колебан где-то на нивках

     

    Место проведение

    Клуб "КВАРТАЛ" Порика,13а (от метро Нивки 26 троллейбус, 26 маршрутка)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чуть не в тему, но всё же..=)

    Armin Van Buuren ft. Sharon Den Adel - In And Out Of Love (Video)

     

    Ооо! Жииир! :king0000: and :queen000: !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Больше всего нравится Mother Earth, а коммерческие альбомы попсоватые...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..