Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    читаем

    отмечаемся

    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин та уже прочитали все уже =) Ты уже скоко тем создал ?

    По теме:

    Юзаю винду - уже ****** меня.

    Ща проконсультируюсь с сисадмином и буду думать над линуксом и мак...

    Змінено користувачем Вальдемар
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин та уже прочитали все уже =) Ты уже скоко тем создал ?

    По теме:

    Юзаю винду - уже ****** меня.

    Ща проконсультируюсь с сисадмином и буду думать над линуксом и мак...

     

    прочитали. но коменты оставлять не могут. посему я создал этот топик.
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перейшов на лікукс дня 4 назад. Мені подобається. Назад не повернуся :beach000:
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я видел на ютубе видео: Стоит моник сенсорний и линукс 3д десктоп, так вообще ярко чювак пальцем в монитор и рабочий стол меняеться =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такие трушный все. Ты шо).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я вот не пойму, зачем создавать эти холиварные темы?

    Ну толку-то? Кто-то юзает винду, кто-то линукс, кто-то макось, кто-то фрю. И что? Что кому нравится, удобно и комфортно, пускай то и юзает. Но нет же, надо поорать, мол, *это* лучше, чем *то*. Не существует идеальной операционной системы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я вот не пойму, зачем создавать эти холиварные темы?

    Ну толку-то? Кто-то юзает винду, кто-то линукс, кто-то макось, кто-то фрю. И что? Что кому нравится, удобно и комфортно, пускай то и юзает. Но нет же, надо поорать, мол, *это* лучше, чем *то*. Не существует идеальной операционной системы.

     

    это типа как фан-клуб. есть фан-клубы спартака, манчестера, есть фан-клубы лео-ди-каприо или бориса моисеева, есть фан-клубы форда или феррари, а есть фан-клубы виндовс и линукс. плевать на то, что у одной оси неудобный интерфейс, а у другой - вечные геморы с безопасностью. главное- принадлежность к клану. и не дай бог тебе сказать, что ты "не из нашей песочницы"...

    юзаю убунту. впадло ставить и осваивать что-то другое...

    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хе, это у кого же неудобный интерфейс? В линуксе? Интерфейс нормальный, а вот привычки - зло.

    (А убунту племянник спутал с вистой. Заинтересовался установкой убунты на ноут и софтом. :) )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хе, это у кого же неудобный интерфейс? В линуксе? Интерфейс нормальный, а вот привычки - зло.

    (А убунту племянник спутал с вистой. Заинтересовался установкой убунты на ноут и софтом. :) )

     

    да уж. виста рулит с "это может сделать только системный администратор, продолжить?". её теперь легко спутать с ubuntu или с opensuse. если бы не поддержка direct-x, ей-богу спутал бы)))
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда...есл у линухи неудобный интерфейс, так поменяй его. слава богу. хватает...И кде, и гном, и флуксбокс, и енлайнмент, хватает.

    или вообще не юзай Х, юзай шел..поставь туду сплеш, будет ещё и красиво.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..