Перейти до змісту
  • Політика
  • Перевибори'08


    Drok

    ВИБОРИ  

    58 проголосували

    1. 1. На дострокових виборах я віддам голос за:

      • Блок Юлії Тимошенко
        11
      • Партія Регіонів
        7
      • НУНС
        1
      • Комуністична партія
        1
      • Блок Литвина
        1
      • Соціалістична партія
        0
      • Блок Наталії Вітренко
        0
      • партія "Братство"
        2
      • ВО "Свобода"
        2
      • Проти всіх
        17
      • Не прийду на вибори
        14
      • Єдиний Центр
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Згідно останньої інформації, Президент України Віктор Ющенко на сьогодні, 7 жовтня, призначив консультації з парламентськими фракціями. Проведення таких консультацій, згідно закону - останній крок до розпуску Верховної Ради. Таким чином, вже із сьогоднішнього вечора можна чекати пряме звернення Президента до українського народу, під час якого Глава держави підпише Указ про розпуск парламенту цього скликання та оголосить дочасні вибори, котрі відбудуться на початку-в середині грудня.

    Якщо даний сценарій буде реалізовано, за яку б політичну силу (на тлі останніх подій в парламенті) ви віддали б свій голос на дострокових виборах? І чи прийшли б на вибори взагалі?

     

    (розглядаються варіанти наявних партій і блоків. я ж хз, як окремі політсили блокуватимуться на наступних виборах)

     

    В коменти: аргументацію свого вибору і (в разі, якщо в опитуванні не вказана одна з інших 200 партій) пропозиції по додаванню в опитування додаткових політсил

    Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реально важко визначитись із вибором. Тим паче, що вибір (хоч і серед численного списку) і невеликий. Зводиться лише до одного: йти на вибори і голосувати за когось чи йти на вибори і голосувати проти усіх. Достойних високої честі служити моїм інтересам серед тієї (не побоюсь цього слова) "когорти" не бачу.

     

    Може тому, що маю поганий зір, а може є й інші причини, котрих я поки що не бачу (можливо тому, що поки що маю поганий зір) :dntknw00:

     

    Навіть не знаю чи потрібні Україні дострокові вибори взагалі. Але, завдяки цьому розділу ("політика" прим. автора), сподіваюсь, ситуацію дещо для себе проясню.

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жопа всем. Никто на самом деле не может знать, что у них на уме.

    Кого бы не выбрали, каждый захочет не столько гребонуть под себя (вернее, это уже дефолт), склько власти. Толку от партий? Всё равно это не они управляюь страной.

     

    А если так подумать, то что мы имеем? Тимошенко имела власть, но ничего особенного ей не удалось сделать. Януковичу - тоже. Да и нельзя ему быть. Не любят его. И Ющенко был. Такое же дело.

     

    Надо власть дать в руки кому-то такому самому неадекватному, чтобы хоть какие-то изменения в стране, хоть и ####ец.

    Например, Витренко =)

    Змінено користувачем forte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни одна партия которая была в складе ВР не выполнила больше одного пункта своей предвыборной програмы , тоесть люди которые на прошлых выборах голосовали за БЮТ,ПР,Блок Литвина,КПУ или НУНС и на етих выборах собираються поддержать одну из етих политических сил просто ЛОХИ которых раньше кидали каждых 4 года , а теперь кидают каждый год , голосовать против всех или не идти на выборы не выход (прямая выгода партиям которые сейчас в ВР) , проблема в том , что нет ярко выраженой какой то новой политической силы.

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не за кого голосовать. Не вижу никого, кто мог бы реально работать в пользу народу, а не себе. Вообще полный 0. Это разве окончательный список ? Страшно даже подумать, кто станет президентом Украины в 2011(?) Президента с косой не хотелось бы видеть.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_3714.jpg

    -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - --

    инквизиция....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

    I`m go home.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1182861030/gallery_48_6_81843.jpg

     

    -Они убили Картмена! http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/cry2.gif

    -нифига, Кенни, он еще дышет .

    -Шикарно!(с)Eric Cartman

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За блок Литвина. Может мой аргумент и фуфло - но он адекватный и умный человек хоть с какой то совестью. В отличии от остальных...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проголосовала за вариант "против всех", хотя, на самом деле, если Гриценко или Яценюк создадут свою политсилу - проголосую за них, просто потому что они лучше, чем кандидат "против всех", который пока держить лидерство в моих политсимпатиях =)
    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто из существующих политиков не внушает доверия. Арсений Яценюк эдинственный кто мог бы сделать что либо в пользу государства и народа его населяющего. Конечно же если не прижмут за йайца, как это наблюдалось ранее..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не пойду на выборы. По ряду причин.

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо власть дать в руки кому-то такому самому неадекватному, чтобы хоть какие-то изменения в стране, хоть и ####ец.

    Например, Витренко =)

     

    ага)или Черновецкому!;)

     

    Если будут выборы,я не пойду!!Как и в прошлый раз не ходил!!А смисл?Всёравно выграет тот у кого больше Денег и Власти!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по традиции напишу "йух" возле комуняк. все равно не пройдут, а против всех голосовать не могу. Змінено користувачем von Nukker (DESU)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Против всех, как делал и на прошлых выборах
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    За конституцією України народ - це головна сила країни. На мою думку, потрібно людей об'єднати однією спільною метою та думкою. Але це дуже важко.

    Поки самі не захочуть, нічого не получиться!

    Давайте будемо об'єднуватись в нову силу - силу народу!

    Силу броварських жителів для того щоб керувути разом, зробить наше місто кращим та боротись за правду.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    В Броварах офіс знаходиться на Грушевського 15.

    Запрошуємо всіх бужаючих!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За конституцією України народ - це головна сила країни. На мою думку, потрібно людей об'єднати однією спільною метою та думкою. Але це дуже важко.

    Поки самі не захочуть, нічого не получиться!

    Давайте будемо об'єднуватись в нову силу - силу народу!

    Силу броварських жителів для того щоб керувути разом, зробить наше місто кращим та боротись за правду.

     

    В Броварах офіс знаходиться на Грушевського 15.

    Запрошуємо всіх бужаючих!

     

    самому не смешно? как объеденить запад и восток?Львов и Донецк.....

    я против всех, надоели уже, на эти выбору как раз попадаю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самому не смешно? как объеденить запад и восток?Львов и Донецк.....

    я против всех, надоели уже, на эти выбору как раз попадаю

     

    Самому не смішно, плакать хочеться!

     

    Головне щоб кожен захотів зробить нашу країну повноцінною державою.

    Ато вона якась квола, небога та поломана.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самому не смішно, плакать хочеться!

     

    Головне щоб кожен захотів зробить нашу країну повноцінною державою.

    Ато вона якась квола, небога та поломана.

     

    согласен, но от нас что зависит...наше дело прийти на выборы - проголосавать и как бы все будет чесно....

    от мы между собой враждуем, спорем а политики после тяжолого дня идут се гуляют, сегодня они друг друга чуть не придушили, а вне работы они друзья - это все реально, росеазывали очевидци:

    сидит двое(помойм в козырной карте) политиков с рахных партий и один второму говорит

    -Если я сеггодня чтото не так зделал можеш меня ударить в морду

    -Второй его бъет, через минуту сидят вместе пъют и лучшие дрзя....все наиграно как вы этого не понимаете

    в Украине нету настоящей политики -все игра, и возможно даже все депутати там только пешки......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласен, но от нас что зависит...наше дело прийти на выборы - проголосавать и как бы все будет чесно....

    от мы между собой враждуем, спорем а политики после тяжолого дня идут се гуляют, сегодня они друг друга чуть не придушили, а вне работы они друзья - это все реально, росеазывали очевидци:

    сидит двое(помойм в козырной карте) политиков с рахных партий и один второму говорит

    -Если я сеггодня чтото не так зделал можеш меня ударить в морду

    -Второй его бъет, через минуту сидят вместе пъют и лучшие дрзя....все наиграно как вы этого не понимаете

    в Украине нету настоящей политики -все игра, и возможно даже все депутати там только пешки......

     

    Так треба щось робить для того щоб це змінить. А змінить можем тільки ми, і тільки ми разом, бо поодинці нічого не вийде.

    Потрібно об'єднатися!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я что-то слышал по поводу, что Яценюк свою партию создал ? Если это так, то скорее всего за них голосовать буду...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_3714.jpg

    -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - --

    инквизиция....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

    I`m go home.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1182861030/gallery_48_6_81843.jpg

     

    -Они убили Картмена! http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/cry2.gif

    -нифига, Кенни, он еще дышет .

    -Шикарно!(с)Eric Cartman

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обязательно пришла бы на выборы и проголосовала ПРОТИВ всех....

    За кого не голосуй, все равно пользы никакой...Вот чем они занимаются в Верховной Раде???Газеты сидят читают с голыми бабами и только то и делают, что дерутся между собой и Fuck показывают друг другу....Просидели год...а что сделали???Вплоть до того, что который год подряд парламент не принял до сих пор Госбюджет на следующий год, а это во всех нормальных странах делают еще в начале года...

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я что-то слышал по поводу, что Яценюк свою партию создал ? Если это так, то скорее всего за них голосовать буду...

     

    Скоріше за все Яценюк піде по спискам однієї з пропрезидентських партій. Нажаль
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скоріше за все Яценюк піде по спискам однієї з пропрезидентських партій. Нажаль

     

    Одна из пропрезидентских партий ? Это ж сколько их ? Ну НУ и кто ?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_3714.jpg

    -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - --

    инквизиция....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

    I`m go home.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1182861030/gallery_48_6_81843.jpg

     

    -Они убили Картмена! http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/cry2.gif

    -нифига, Кенни, он еще дышет .

    -Шикарно!(с)Eric Cartman

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одна из пропрезидентских партий ? Это ж сколько их ? Ну НУ и кто ?

     

    А ще є Єдиний Центр, зокрема, серед тих, хто на виборах буде потужно про себе заявляти і неясно ж поки - скільки нових політсил зявиться безпосередньо перед виборами (в першу чергу - блоків)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за Юльку. Снова приходиться выбирать из двух зол... Хотя если Яценюк создаст свою партию, возможно за него отдам свой голос Змінено користувачем Rom_ul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..