Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Львов.


    Рекомендовані повідомлення

    • 2 тижня через...
    • Відповідей 56
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Поделитесь впечатлениями, кто был во Львове на День Города.

    Потому как я привезла кучу негатива и капельку позитива.

    Узкие улочки забитые толпами народа. Не убранный, не подготовленый к празднику город. Переполненные кафе и ресторанчики. Негде поесть. Хот-дог банальный чтобы купить, надо получасовую очередь отстоять. :(

    Очень категоричное отношение местного населения к русскому языку (это мягко сказано, не хочу выражаться...). :evil:

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =Переполненные кафе и ресторанчики. Негде поесть. Хот-дог банальный чтобы купить, надо получасовую очередь отстоять. :(

     

     

    так а что ты в этом плане ожидала? сколько ж народа с других городов и областей туда приехали...и все поесть хотят :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Львов - классный город...У меня там брат живет...Каждый год летом во Львове зависаю...Вот 7 числа опять еду туда...=)) Змінено користувачем Lazio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    полюбляю це місто, їздив туди кілька років тому, зараз знову хочу туди проїхатися

     

    Очень категоричное отношение местного населения к русскому языку (это мягко сказано, не хочу выражаться...).

    це як потрапиш....тоді там російськомовного люду було більше, через це мабуть і матюкались Змінено користувачем 3.V.S.P.i"Z"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а что ты в этом плане ожидала? сколько ж народа с других городов и областей туда приехали...и все поесть хотят :)

     

    Я ожидала красную дорожку к трапу самолета, оркестр и деллегацию встречающую меня с цветами...

     

    Это один из негативных моментов.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне очень понравилось! Хотя народа реально было очень много, особенно вечером. Большой минус- дороги. Между кирпичиками постоянно застрявали каблуки, я вообще удивляюсь, как они не поотпадали.

    По поводу русского языка: абсолютно никакой агрессии к себе со стороны местных жителей не заметила.

    Если получится, скоро выложу фотки.

    Змінено користувачем Mia
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..