Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Львов.


    Рекомендовані повідомлення

    30 и первого числа будет отмечаться день города.

     

    Кто там был? Подскажите, куда стоит пойти и что интересно посмотреть?

    Змінено користувачем Toxic
    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 56
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Для начала стоит найти местных знакомых :) Они то лучше знают местность. Посетить стоит Арсенал (для любителей), кучу кав"ярень, итльянский дворик мне понравился, особенно когда товарисча пияного нашего за руки-ноги выносили оттуда), есть еще известная "синя пляшка", но там мало места а желающих много... с замковой горы откроется вид на весь город.

    Место, куда нужно обязательно пойти - это собор св. Юра, куда я не попал в когда был в городе.

    На этот праздник я еду с друзьями, хотя билеты брали с трудом.

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну,вообщем, Львов-весь красивый город..так что не составит труда найти там что-то интересное!!!

    Главное туда попасть))) была там,красивый город...а куда пойти на день города,это лучше спросить у гида :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю,пойти на гору "Высокий замок",кажется так она называеться,там вид прикольный.Как уже говорили в собор св.Юра.И ещё...в органный зал... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    варто побачити все =)

     

    якнайбільше. площу Ринок, на Високий Замок іди тільки, але якшо буде хороша погода.

     

    короче, довго в кафе не сиди, бігай - більше всього побачиш ;)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще, советую, посетить Музей-аптеку... Место :image28: - супер
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обязательно загляните в Ратушу и посетите рядом кафе "Світ кави". Там большой выбор кофе и очень вкусное мороженое. :) Вообще сам город это сплошной музей архитектуры. Очень красивые дома и памятники. Чуть не забыла, когда проголодаетесь загляните в "Пузату хату". Наша в пассаже и рядом не валялась. :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чуть не забыла, когда проголодаетесь загляните в "Пузату хату". Наша в пассаже и рядом не валялась. :)

     

    Да, за "Пузату хату" тоже очень много слышала.

    зы Тоже еду во Львов на день города:-)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    была я там два года назад... влюбилась в этот город.........................

    ИМХО было интересно сходить в костелы, жаль не попала на концерт органной музыки, но советую сходить......... да вообще походить по городу очень интересно....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за фотки. Я еду с ночевкой, так что присматриваю отели. Самая демократичная цена, что я видел- 50\60 грн. Вроде бы недорого...

     

    Дополнительная хохма поездки в том, что небольшими группками туда едут 30-40 моих одногрупников, так что надо их опередить в бронировании номеров :)

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я еду с ночевкой, так что присматриваю отели. Самая демократичная цена, что я видел- 50\60 грн. Вроде бы недорого...

     

     

    Мы неделю назад тоже думали, что поедем с ночевкой, но оказалось, что все места на эти дни забиты, даже в дорогих отелях.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за фотки. Я еду с ночевкой, так что присматриваю отели. Самая демократичная цена, что я видел- 50\60 грн. Вроде бы недорого...

     

    Дополнительная хохма поездки в том, что небольшими группками туда едут 30-40 моих одногрупников, так что надо их опередить в бронировании номеров :)

     

    Номера надо обязательно бронировать заранее. Я в прошлом году ездила в Каменец Подольский, случайно попала на День Города, так пол дня потеряла бегая по гостиницам, нигде не было свободных мест. Во Львове есть гостиница "Власта", две звездочки, цена с одного человека 30-40 грн. Условия не супер, но перекантоваться ночку можно.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я еще посмотрел- "Катерина" есть. У них даже паршивеньнький, но свой сайт есть! :)
    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я б вам порадив не в пузату хату пойти кали зголодниета а на центральний площи биля оперного театру зліва є непогана столова їжа там мені сподобаоася більше чим в пузатій хаті.

    Такаж раджу вам заглянути в италійський двір там чудове и колоритне місце

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обязательно загляните в Ратушу и посетите рядом кафе "Світ кави". Там большой выбор кофе и очень вкусное мороженое. :) Вообще сам город это сплошной музей архитектуры. Очень красивые дома и памятники. Чуть не забыла, когда проголодаетесь загляните в "Пузату хату". Наша в пассаже и рядом не валялась. :)

     

    О я теж буваю в пузатій хаті! Як їхала з моря була в тій що знаходиться між Києвом і Одесою.Поплавського там зустріла.В нього в той день якраз був день народження.

    Фотки Львова супер.Таке старовинне місто.Я тепер ще більше туди хочу !!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фотоографії архітектури Львова а такаж Кладовища Змінено користувачем Asterix
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще, советую, посетить Музей-аптеку... Место :image28: - супер

     

    да,кстати,прикольный музей...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только сейчас трудно место в гостинницах найти, а про билеты я вообще молчу.

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой пост, понятно, не в тему. Там есть гопы, как и везде... И довольно агрессивные. Но город красивый. Но только в центральной части. Бо там, где я был- хуже чем... Нет, так могло быть только во Львове...

     

    З.Ы. Поехать стоит.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я там ще не була , але влітку дуже хочу туди поїхати !

     

    Зачем ждать лета,если учила собирается ехать с нами 6-го октября???не пойму логики... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был там последний раз 26 августа.Город просто красавец сколько не приезжаю туда всега удивляет его красота.Костел возле ж.д. вокзала это что-то!!! Да и все костелы и соборы там красивые.Ну а если есть желание увидеть весь город,нужно поднятся на Высокий замок,вид отличный!!! В этом городе есть на что посмотреть.Есть там хороший ночной клуб Милениум.Хорошее заведение!

     

    Есть фотки из арсенала, музея оружия.

     

    Классный музей!!! Оружее древнее!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..