Перейти до змісту
  • Спорт у Світі
  • Футбольные новости


    Рекомендовані повідомлення

    Барселона составила черный список

     

    Спортивный директор Барселоны Андони Субисаррета задался целью оставить в клубе на контракте не больше 30 игроков, которые могут приносить команде реальную пользу.

     

    Испанский хочет избавиться от ненужных финансовых издержек, дабы иметь достаточно средств для выплаты заработной платы летним приобретениям, в частности Неймару.

     

    К вопросу каждого игрока подходили индивидуально. У кого-то есть желание покинуть Каталонию, а в клубе он не играет первую роль, у кого-то заканчивается контракт и футболист не является востребованным, кто-то просто находится в аренде и тренерский штаб не видит этого футболиста в команде, кого-то постоянно преследуют травмы и он не может закрепиться в составе.

     

    Ожидается, что Барселону точно покинут следующие футболисты: Давид Вилья, Адриано, Эрик Абидаль, Джонатан дос Сантос, Боян Кркич, Куэнка, Ибрахим Афеллай, Фонтас, Ойер, Марк Муньеса.

    По другим игрокам каталонцы еще не приняли окончательного решения, но есть информация, что Барселона рассчитывает на всех, кто не входит в список.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Триумф на последних секундах. Челси — победитель Лиги Европы!

     

    Бенфика — Челси 1:2

    Голы: Кардосо, 68 (с пенальти) — Торрес, 59, Иванович, 90+3

     

    Бенфика: Артур, Алмейда, Гарай (Жардел, 78), Луизао, Мельгарехо (Джон, 66), Перес, Матич, Сальвио, Родриго (Лима, 66), Гайтан, Кардосо

     

    Челси: Чех, Аспиликуэта, Иванович, Кэхилл, Коул, Давид Луис, Рамирес, Оскар, Лэмпард, Мата, Торрес

     

    Предупреждения: Гарай, Луизао — Оскар

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Marca: Неймар обойдется Барселоне в 60 млн евро

     

     

    Сообщается, что Барса хочет оформить переход талантливого игрока столь быстро по нескольким причинам: Неймар является приоритетной целью тренерского штаба блаугранас, и они считают, что этот игрок в состоянии существенно усилить команду. Кроме того, интерес мадридского Реала только повышает цену на Неймара, а от того, сколько за него придется заплатить, прямиков зависит летний трансферный бюджет Барсы на других потенциальных новичков.

     

    Сантос хочет за свою звезду 60 млн евро — это на 20 больше, чем хотели заплатить каталонцы два года назад, когда начались первые переговоры.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Бразилия уничтожает Испанию в финале на Маракане

     

    Бразилия — Испания 3:0

    Голы: Фред, 2, Неймар, 44, Фред, 47

     

    Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвеш, Тьяго Силва, Давид Луис, Марсело, Луис Густаво, Паулиньо (Эрнанес, 88), Оскар, Халк (Жадсон, 72), Фред (Жо, 80), Неймар

     

    Испания: Касильяс, Арбелоа (Аспиликуэта, 46), Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Хави, Иньеста, Педро, Мата (Навас, 52), Торрес (Вилья, 59)

     

    Предупреждения: Арбелоа, Рамос

    Удаление: Пике, 68

    На 55-й минуте Серхио Рамос не реализовал пенальти (промах)

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Металлист сыграет с ПАОКом

     

    В швейцарском Ньоне определились пары третьего квалификационного раунда престижнейшего турнира Старого света. Соперником Металлиста будет ПАОК, который занял второе место в минувшем сезоне чемпионата Греции.

     

    Матчи состоятся 30-31 июля и 6-7 августа. Первый поединок пройдет в Греции.

     

    Все пары в этом раунде выглядят следующим образом:

     

    ПАОК (Греция) — Металлист (Украина)

    Нордшелланд (Дания) — Зенит (Россия)

    Зальцбург (Австрия) — Фенербахче (Турция)

    ПСВ (Нидерланды) — Зульте-Варегем (Бельгия)

    Лион (Франция) — Грасхопперс (Швейцария)

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СМИ: Виланова сегодня покинет Барселону

     

    Буквально только что стало известно, что президент Барселоны Сандро Росель и спортивный директор Андони Субисаретта проведут незапланированную пресс-конференцию, на которой будет объявлен уход Тито Вилановы.

     

    Информацию подтверждают различные зарубежные футбольные журналисты, в частности, авторитетнейшее британское издание The Guardian, испанские Marca, AS, Mundo Deportivo итальянская La Gazzetta dello Sport, французский France Football.

     

    Mundo Deportivo уточняет, что это связано с тем, что рак Вилановы вернулся и ему снова будет нужно проходить курс лечения.

     

    Поговаривают, что исполняющим обязанности главного тренера Барселоны станет помощник Вилановы Жоан Франсеск Феррер.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЛЕ: Черноморец и Металлург Д узнали соперников

     

    Черноморец (Украина)/Дачия (Молдова) — Црвена Звезда (Сербия)/Вестманнаэйяр (Исландия)

     

    Кукес (Албания)/Сараево (Босния и Герцеговина) — Металлург Донецк (Украина)

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Украина сыграет в плей-офф против Франции

     

    Да уж, кого не хотели, того и получили.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Украина сыграет в плей-офф против Франции

     

    Да уж, кого не хотели, того и получили.

    Давай посмотрим правде в глаза! Если уже франция дожилась, что на 21 место в рейтинге, да ещё мы их опережаем на 1 пункт, и по сумме 2-х матчей мы их не пройдём значит нечего нам в Бразилии ДЕЛАТЬ! Я не знаю как там ты но лично я хочу видеть сборную Украины которая может хоть что-то а не быть статистом в группе и потом вместе с комментаторами удивляться как это мы не вышли с группы на родном евро сыграв на равных только с Англией, или радоваться как в 2006 году нам попались в группе Испания которой мы пролетели 4:0 и парочка слабаков и как потом мы выиграли в 1\8 у швейцарии не забив ни одного мяча а потом вылететь с четвертьфинала опять-таки с нулём в графе забитых за матч мячей. ТАК ВОТ, ЕСЛИ ФРАНЦИЮ ПРОЙДУТ, ЗНАЧИТ ЗАСЛУЖИЛИ! Даже если с группы не выйдут в Бразилии, всё-равно буду искренне рад так как хотя бы Францию пройдём . Так, что лично я рад , что франция попалась!

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно было проходить если бы ответку дома играли, а так шансов мало, нас Польша в Харькове повозила, а Франция это Франция)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В жизни всё бывает.
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное не в Донецке играть :)

    Обьективно, та же Франция не хотела получить нас или Португалию.

    Если в защите не налажаем, то возможен шанс на проход.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное не в Донецке играть :)

    Обьективно, та же Франция не хотела получить нас или Португалию.

    Если в защите не налажаем, то возможен шанс на проход.

    не хотели они нас не потому что мы сильны, а лишь потому что добиратся к нам сложно. Защита решето у нас, Пятов да штанги выручают)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Украина сыграет в плей-офф против Франции

     

    Да уж, кого не хотели, того и получили.

     

    нормальне жеребкування,а чим зараз кращі французи?чім?

     

    єдиний мінус,що кращий склад у "жабеняток",хоча,і наші також не подарунок.

     

    Вірю,що Україна пройде далі.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно было проходить если бы ответку дома играли, а так шансов мало, нас Польша в Харькове повозила, а Франция это Франция)

    как бесит это нытьё : "какой не фарт, нам ппц и т.п."

    ребят я это уже видел,когда назначили Фоменко тренером Украины и когда мы были в полной *опе,при 2х очках из 3-х игр!Украина обыграет Францию, и надо на это надеятся!

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно было проходить если бы ответку дома играли, а так шансов мало, нас Польша в Харькове повозила, а Франция это Франция)

    как бесит это нытьё : "какой не фарт, нам ппц и т.п."

    ребят я это уже видел,когда назначили Фоменко тренером Украины и когда мы были в полной *опе,при 2х очках из 3-х игр!Украина обыграет Францию, и надо на это надеятся!

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто не ноет, просто реально оцениваем свои силы и возможности, пройти можем, тоже не из робкого десятка, но мы боимся играть против великих команд, весь матч в обороне и пара посных контр атак.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В своё время и Англию боялись, а теперь можно сказать на равных. Французы думаю не лучше Англии, а может и хуже.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В своё время и Англию боялись, а теперь можно сказать на равных. Французы думаю не лучше Англии, а может и хуже.

    В составе Французов только имена пугающие. Но играть с ними можно и нужно.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какое нытье? Франция есть Франция. Пускай стараются если на ЧМ хотят. Комментариями мы им уж точно не поможем.

    так після жеребкування всі сразу почали казати,що наші далі не пройдуть.А наші,не гірші ніж Рібері і КО

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так після жеребкування всі сразу почали казати,що наші далі не пройдуть.А наші,не гірші ніж Рібері і КО

    Главное не зазнаваться преждевременно. СБУ хороша, но все-таки Рибери - лучший игрок Европы, а состав французов состоит из игроков топ-клубов.

    Вот в чем уверен, что эти матчи точно не будут легкой прогулкой для Франции.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Давайте будем реалистами.

    Сборная Франции состоит из игроков ТОП команд и каждый игрок этой сборной, способен пол нашей команды потягать по полю!!!

    Или все ещё витают в облаках после отборочных игр? Если разобраться , то в защите у нас четыре человека а защитник один Хач :unsure: Все остальные просто статисты. Нападение это совсем отдельная тема, у нас просто нет нападающих!!! Зозуля против Французов будет смотреться печально, Девича можно и не обсуждать. Селезень? Ну если будет 20-ть B) попыток, то одну может и использует. Но вот дадут ли французы эти шансы? Полузащита? Ярмола,Конопа,Гусев и ВСЁ! Из всей нашей сборной 5-ть игроков, остальные статисты! А теперь смотрим состав французов.........................

    То что мы там ,где то и в чём то опережаем сб.Французов, не говорит что мы сильнее. Это все рейтинги не влияют на игру команд!!! и давайте не будем забывать, что две игры будут за билеты на самолёт в Бразилию! И ЧМ без сб.Франции как то не представляется. Отсутствие сб.Украины на ЧМ ни кто и не заметит и это правда!!!

    Верим в сборную! Но и не летаем в облаках!!!

     

    Ну и главное, забыл. За сборную будет *играть* один из лучших игроков планеты..........Платини и вся бригада судей B)

    Змінено користувачем MIXPLUS

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте будем реалистами.

    Сборная Франции состоит из игроков ТОП команд и каждый игрок этой сборной, способен пол нашей команды потягать по полю!!!

    Или все ещё витают в облаках после отборочных игр? Если разобраться , то в защите у нас четыре человека а защитник один Хач :unsure: Все остальные просто статисты. Нападение это совсем отдельная тема, у нас просто нет нападающих!!! Зозуля против Французов будет смотреться печально, Девича можно и не обсуждать. Селезень? Ну если будет 20-ть B) попыток, то одну может и использует. Но вот дадут ли французы эти шансы? Полузащита? Ярмола,Конопа,Гусев и ВСЁ! Из всей нашей сборной 5-ть игроков, остальные статисты! А теперь смотрим состав французов.........................

    То что мы там ,где то и в чём то опережаем сб.Французов, не говорит что мы сильнее. Это все рейтинги не влияют на игру команд!!! и давайте не будем забывать, что две игры будут за билеты на самолёт в Бразилию! И ЧМ без сб.Франции как то не представляется. Отсутствие сб.Украины на ЧМ ни кто и не заметит и это правда!!!

    Верим в сборную! Но и не летаем в облаках!!!

     

    Ну и главное, забыл. За сборную будет *играть* один из лучших игроков планеты..........Платини и вся бригада судей B)

    Я думал, что я пессимист, но на твоём фоне я оптимист B)

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте будем реалистами.

    Сборная Франции состоит из игроков ТОП команд и каждый игрок этой сборной, способен пол нашей команды потягать по полю!!!

    Или все ещё витают в облаках после отборочных игр? Если разобраться , то в защите у нас четыре человека а защитник один Хач :unsure: Все остальные просто статисты. Нападение это совсем отдельная тема, у нас просто нет нападающих!!! Зозуля против Французов будет смотреться печально, Девича можно и не обсуждать. Селезень? Ну если будет 20-ть B) попыток, то одну может и использует. Но вот дадут ли французы эти шансы? Полузащита? Ярмола,Конопа,Гусев и ВСЁ! Из всей нашей сборной 5-ть игроков, остальные статисты! А теперь смотрим состав французов.........................

    То что мы там ,где то и в чём то опережаем сб.Французов, не говорит что мы сильнее. Это все рейтинги не влияют на игру команд!!! и давайте не будем забывать, что две игры будут за билеты на самолёт в Бразилию! И ЧМ без сб.Франции как то не представляется. Отсутствие сб.Украины на ЧМ ни кто и не заметит и это правда!!!

    Верим в сборную! Но и не летаем в облаках!!!

     

    Ну и главное, забыл. За сборную будет *играть* один из лучших игроков планеты..........Платини и вся бригада судей B)

    Я думал, что я пессимист, но на твоём фоне я оптимист B)

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думал, что я пессимист, но на твоём фоне я оптимист B)

    B) Я просто смотрю на вещи реально! Как говорил великий Брюс Ли ...Нужно верить в то, что ты сможешь это сделать! А иначе и не начинай если нет веры в себя!.......

    Но тут не много другая история.

    Я очееень доволен, что будем играть не с каким то середнячком, а сильной командой, в которой что не игрок, то из ТОП команд! Это будет хорошая подготовка и практика перед ЧМ, ну или, дабы не фантазировать, увидим на что способны игроки нашей сборной.

    Короче буду на стадионе наблюдать , либо позор, либо ИГРУ игроков и пусть можем проиграть, но хочется наблюдать ИГРУ, а не как с Англией, тренеры орали ...........тянем время.............., а игроки ХОТЕЛИ играть!

    Змінено користувачем MIXPLUS

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..