Перейти до змісту
  • Кіно
  • "Пираты Карибского моря-4"


    BYFER

    Рекомендовані повідомлення

    Эпизоды франшизы "Пиратов Карибского моря" будут сниматься недалеко от деревни Лепе на южном побережье Испании. Об этом сообщила мэрия Лепе, с которой кинокомпания "Уолт Дисней Пикчерс" заключила предварительную договоренность.

     

    Подписание договора между сторонами запланировано на март 2008 года. Съемки будут проходить в прибрежной полосе Нуэва Умбрия с характерными для средиземноморского климата дюнами и редкой растительностью.

     

    К тому же на протяжении 18 километров зрители смогут наблюдать абсолютно пустынный пейзаж. Это место почти идеально вписывается в планы создателей, та как они смогут получить необходимое пространство для съемок, размещения персонала и установки декораций.

     

    При этом власти не требуют от "Диснея" конкретной суммы, а ограничатся косвенной рекламой за счет съемок.

     

    Сюжет фильма "Пираты Карибского моря-4" будет разворачиваться вокруг так и неудовлетворенного желания Джека Воробья обрести бессмертие. Напомним, что в прошлой части ("Пираты карибского моря: На краю света") сердце Дейви Джонса пришлось проткнуть Вильяму Тернеру, вследствие чего именно он стал бессменным капитаном Летучего Голландца. Однако мириться с этим Джек не собирается, и его лодчонка уже плывет к Источнику Вечной Молодости. Не забудем и про капитана Барбосу с богиней Калипсо, которые также сыграют в четвертой части ключевые роли в картине.

     

    Кстати, президент компании Buena Vista Pictures Group Орен Авив уже предложил актеру Джонни Деппу еще раз сыграть Джека Воробья.

     

    "Все три предыдущих раза у нас были отличные сценарии. Если найдется четвертый, и он окажется не хуже, и если Джонни согласится, все будет", – говорит Авива.

     

    По словам Деппа, он согласится только в том случае, если создателям удастся подготовить "абсурдный, смешной или полностью безумный" сюжетный ход.

     

    "Я пока не могу с уверенностью сказать, сможем ли мы достойно справиться со столь ответственной задачей, и будет ли наш сценарий удовлетворять высоким требованиям франшизы. Но мы попробуем это сделать", – сказал соавтор сценария первых фильмов Терри Россио.

     

    О желании снять продолжение "Пиратов" заявил и продюсер Джерри Брукхаймер. "Это окончание, но об одном или двух ее героях может быть снята отдельная история", – заявил он австралийской газете The Herald Sun.

     

    Напомним, премьера третьей части "Пираты Карибского моря: На краю света" состоялась 20 мая в Дисней-парке в США. Первые две картины "Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной Жемчужины" и "Сундук мертвеца" принесли создателям $1,7 миллиарда.

     

    В четвертой части, скорее всего, не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли из-за сокращения бюджета кинокартины. Премьера франшизы запланирована на первую половину 2009 года.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жду данный сабж только потому, что обожаю Джонни Деппа как актера. А сам фильм превратился в бразильский сериал уже после 2й части. Читал интервью с Деппом, он обещался подправить свой образ Воробья в лучшую сторону (:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жду данный сабж только потому, что обожаю Джонни Деппа как актера. А сам фильм превратился в бразильский сериал уже после 2й части. Читал интервью с Деппом, он обещался подправить свой образ Воробья в лучшую сторону (:

     

    Джонни Депп всегда на высшем уровне :smile:

    Что касается фильма, то 3я часть действительно неудачная, надеюсь в четвертой ребята не оплошают.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    снимать пиратов без Блума и Киры... будем надеятся что все будет сделано на достаточном уровне
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю будет лажа....почти все главные герои ушли, тем более что еще они придумают оригинального, если фильм был зделан на основе диснеевского аттракциона? :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Сегодня в газетке читал что аннонсированая дата выхода фильмы на экраны 26 января 2009 года. Змінено користувачем Mister Dio
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю тема уже давно себя изжила. Есть такая черта у американцев, превращать хорошие фильмы в попсу...ладно вторую часть сделать, ладно трилогию но превращать в мыльную оперу...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Охоче не чекаю четверної частини, є більш крутіші фільми в очікуванні 2009 типу "Форсаж4" та "Перевозчик3"..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Третья часть тупая какая то была , а четвертая думаю вобще отстой будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю тема уже давно себя изжила. Есть такая черта у американцев, превращать хорошие фильмы в попсу...ладно вторую часть сделать, ладно трилогию но превращать в мыльную оперу...

     

    не стоит забывать что "Пираты Карибского моря" это уже бренд на котором можно хорошо зарабатывать...)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Третья часть тупая какая то была , а четвертая думаю вобще отстой будет.

     

    А как по мне очень класная, а вот следующаю чуствую будет гкам

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я жду ее только потому что подобных ей фильмов щас не снимают.....

    люблю море....ето пиратство и беззаботную жизнь...абсолютную свободу....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сама по себе 3 часть была не оч..

    а если в 4 части не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли,дак что это за фильм тогда будет?наверно полный отстой( :cry2: а жаль..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сама по себе 3 часть была не оч..

    а если в 4 части не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли,дак что это за фильм тогда будет?наверно полный отстой( :cry2: а жаль..

     

    А мне как раз Кира Найтли и не сильно нравится как актер, а вот противостояния Джека против своей тупой команды на Черной Жемчужене (ведь они стопудово погонятся за ним) плюс еще что-то новенькое - я буду смотреть с удовольствием!!!!!!)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =" data-cid="811211" data-date="1.12.2008, 9:48">

    А мне как раз Кира Найтли и не сильно нравится как актер, а вот противостояния Джека против своей тупой команды на Черной Жемчужене (ведь они стопудово погонятся за ним) плюс еще что-то новенькое - я буду смотреть с удовольствием!!!!!!)))

     

    Просто как то уже привыкли что там Джонни Депп,Найтли,Блум в главных ролях,и если поменяются актеры то это будет не то....( согласись?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто как то уже привыкли что там Джонни Депп,Найтли,Блум в главных ролях,и если поменяются актеры то это будет не то....( согласись?

     

    Киру могут и не показывать в етой часте....Блум...хм..он капитан летучего голландца-могут его сделать какимто осьминога и все будет играть другой человек а мы и не поймем.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто как то уже привыкли что там Джонни Депп,Найтли,Блум в главных ролях,и если поменяются актеры то это будет не то....( согласись?

     

    Состав не тот, значит и не будет этого влюбленного дуэта история которого уже исчерпана и печальна, ему повек быть капитаном Летучого Голандца, а ей ждать его...все ЗЕ ЕНД... а Воробей же никуда не делся, ему еще нада найти новый корабль (желательно тот что летает и может путешествовать сквозь время хахахахаха) и попадет он к динозаврам и чудом выберется, полетев в глубокое будущее, где станет пиратом космическим и будет раздавать уже разным инопланетяшкам, попадет в черную дыру и выживет, потому как она всего лишь проход во вселенной, найдет какой-то грааль или куб который сделает его каким-то божеством и превратит его в созвездие и увековечит на всю жизнь...все)) :laugh: Змінено користувачем Mister Dio ツ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Джонни Депп всегда на высшем уровне :smile:

    Что касается фильма, то 3я часть действительно неудачная, надеюсь в четвертой ребята не оплошают.

     

    Можно вопрос?! В чем выражается эта "лажа" ?!

     

    По теме: первая,вторая,третья части очень понравились и в каждой удалось найти что-то новенькое,более интересное, с нетерпением буду ждать четвертую,хотя бы только из-за Деппа,уже надо посмотреть))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..