Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • 1С Бухгалтерия, установка и настройка


    Общественное мнение.  

    92 користувача проголосувало

    1. 1. Зачем вам эта программа?

      • Нужна для работы
        40
      • Нужна для учебы
        20
      • Просто интересно, что оно такое
        12
      • Ненужна она мне
        17


    Рекомендовані повідомлення

    Установил, запустилось, табличка какойто аккаунт и просит пароль...

    Как создать аккаунт?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 59
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    встановив 1С, при запуску видає таке вікно post-6602-1411324020_thumb.jpg, поясніть, що робить далі.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если есть мессага, типа порядок сортировки базы данных отличается от системного - выставь в винде региональные стандарты = русский везде.

     

    Поставил Русский и всеравно эта мессага выскакивает

     

    Можна через конфігуратор в 1С вибрати потрібні

     

    Как?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    встановив 1С, при запуску видає таке вікно post-6602-1411324020_thumb.jpg, поясніть, що робить далі.

     

    Нужно установить базу (конфигурацию)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставил Русский и всеравно эта мессага выскакивает

    Как?

     

    Нужно чтобы региональные стандарты и кодовая страница таблиц базы данных совпадали. Чтобы посмотреть или изменить кодовую страницу в 1С нужно зайти в конфигураторе "меню: Администрирование->кодовая страница таблиц ИБ"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    встановив 1С, при запуску видає таке вікно post-6602-1411324020_thumb.jpg, поясніть, що робить далі.

     

    Значит так, выбери путь базы (стандарты можна с меня стянуть), и запусти базу в монопольном режиме. И будет работать.

    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Как обновить отчётность за последний квартал в пиратской версии?? и где ети обновления можна взять??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Как обновить отчётность за последний квартал в пиратской версии?? и где ети обновления можна взять??

     

    Купить программу :) . И у продавца будешь брать все обновления. А обновляется все очень просто. Регламентированые отчеты лежат в каталоге КАТАЛОГ БД\extforms\rpxxqyy.grp где xx - это год 2-мя знаками, yy - это квартал. В этот каталог разархивировать обновления
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    короче у меня на компе 2 юзера. в одном 1с пашет нормально,а во втором, в том котором надо при запуске базы выдает: ОШИБКА ЗАГРУЗКИ МЕТАДАННЫХ. помогите, раскажите с чем ето связано?! Змінено користувачем life

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче у меня на компе 2 юзера. в одном 1с пашет нормально,а во втором, в том котором надо при запуске базы выдает: ОШИБКА ЗАГРУЗКИ МЕТАДАННЫХ. помогите, раскажите с чем ето связано?!

     

    По всей видимости не достаточно прав доступа к каталогу базы данных. А вообще причин может быть очень много (антивирус, файл логов нахватался мусора, уже совсем похаченая винда)

    Если хочешь могу последовательно подсказывать что делать и все получится.

    На форуме бываю довольно редко. Днем бываю в аське: 156326236

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди скиньте ще раз 1С бо з 6,1 удалили. плюсіки гарантовано.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ктот еще може дать дельный совет?! Змінено користувачем life

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди скиньте ще раз 1С бо з 6,1 удалили. плюсіки гарантовано.

     

    бери в мене в ДЦ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня глюк какойто капец! все делал по инструкции установил саблю прогу, но когда нда запускать полный патч то у меня окошко командной строки н миг появиться и сразуисчезает... не патчиться чтото... ХЕЛП плз!

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По всей видимости не достаточно прав доступа к каталогу базы данных. А вообще причин может быть очень много (антивирус, файл логов нахватался мусора, уже совсем похаченая винда)

    Если хочешь могу последовательно подсказывать что делать и все получится.

    На форуме бываю довольно редко. Днем бываю в аське: 156326236

     

    Юрий, я думал ты в 1С шаришь, но такой ответ даешь, что аж... хм

    Если такая ошибка, то нужно зайти в конфигуратор, затем выбрать нужную кодировку(русский) и пере индексировать базу, - затем будет все ок! Я сталкивался и не один раз с такой траблой.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Юрий, я думал ты в 1С шаришь, но такой ответ даешь, что аж... хм

    Если такая ошибка, то нужно зайти в конфигуратор, затем выбрать нужную кодировку(русский) и пере индексировать базу, - затем будет все ок! Я сталкивался и не один раз с такой траблой.

     

    Я уверен что это не решит проблему. Если пишет что "Порядок сортировки отличается от системного" тогда это поможет. А в 1С я действительно разбираюсь :biggrin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Скачав у когось 1С а воно на 7му діску помилку вибиває, причому скачував у двох різних людей, і там і там одна і та ж проблема. Дайте нормальну версію для установки, пліз...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Как установить 1С 8.0 ?

     

    А у тебе є робоча версія?

    Закинь на 6.1, будем колупать.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня нет ничего. А пытаюсь установить с 6.1 постоянно выскакивают ошибки не один set up не запускается
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    В общем всё там же в Стронге в папке 1С выложен вордовский документ инструкции по установке 1С. Инструкция не ахти какая, но уж примите такой какая есть, если чётко следовать тому что там написано то у вас не должно быть проблем с установкой 1С. По крайней мере у меня нет. Будут вопросы задавайте. Что знаю отвечу.

     

    1С усі можуть знайти на 6.1, а мануал від Diablovich викладаю ще раз:

    ftp://192.168.6.70/Xeeng/Install_1C7.7Manual.doc

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1С усі можуть знайти на 6.1, а мануал від Diablovich викладаю ще раз:

    ftp://192.168.6.70/Xeeng/Install_1C7.7Manual.doc

     

    в мене з 1С інша проблема... неможу захист обійти(((

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у меня, после установки запускаю 1С предприятие-монопольно ввожу все путя и потом запрашивает ПАРОЛЬ, который я естественно незнаю!!! может подскажет кто знает!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    а у меня, после установки запускаю 1С предприятие-монопольно ввожу все путя и потом запрашивает ПАРОЛЬ, который я естественно незнаю!!! может подскажет кто знает!!!!!

     

    Каталоге базы данных есть папка "usrdef" в которой есть файлик с именем "users.usr". Просто переименуй или удали этот файлик. Удачи

     

    в мене з 1С інша проблема... неможу захист обійти(((

     

    О какой защите ты говоришь? Если просто войти в базу, то метод обхода описан в предыдущем посте.

    Если снять пароль с мд-шника, то тут сложнее.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каталоге базы данных есть папка "usrdef" в которой есть файлик с именем "users.usr". Просто переименуй или удали этот файлик. Удачи

     

    Юрий, Сделал все так как ты написал, так оно мне всеравно выдае ошибку

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..