Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • У кого есть С++?


    Рекомендовані повідомлення

    Необходим установочный файл С++ борланд или вижуал , поделитесь у кого есть.

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Необходим установочный файл С++ борланд или вижуал , поделитесь у кого есть.

     

    У меня.....стучи в аську..
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаете что может быть , установил 6 билдер , пишу самую простую програму(на сложение 2 чисел) жму run , оно проверяет ошибки не находит , запускает окно form 1 , но оно пустое ... , ето билдер такой или у меня руки кривые?) Змінено користувачем live

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаете что может быть , установил 6 билдер , пишу самую простую програму(на сложение 2 чисел) жму run , оно проверяет ошибки не находит , запускает окно form 1 , но оно пустое ... , ето билдер такой или у меня руки кривые?)

     

    возможно и то и другое. у меня есть несколько версий с++, похоже что почти все их удалось собрать на фтп 6.1. если надо - моя аська есть в профиле...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть вот такой образ

     

    VS2008ExpressWithSP1ENUX1504728.iso

     

    у нутри продукты мелкомяхких =)

     

    Visual C++ 2008

    Visual C# 2008

    Visual Basic 2008

    Web developer 2008

     

    Всё Еxpress edition + service pack 1 (первый и единственный и последний пока) никаких ключей и креков не требует, работает отлично всё сам проверял и работал.

    Кого интересует могу кинуть в расшареную вашу папку или придумаем другой способ.

    Вечером после 20-00 стучите в аську 210173174

     

    ПС: так же надиске есть все необходимые бибилиотеки, net frameswork 3.5, SQL 2008 и тп. Устанавливается всё автоматически и само настраивается.

    Змінено користувачем Lakr
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Не знаете что может быть , установил 6 билдер , пишу самую простую програму(на сложение 2 чисел) жму run , оно проверяет ошибки не находит , запускает окно form 1 , но оно пустое ... , ето билдер такой или у меня руки кривые?)

     

    Ти часом не під ДОС раніше проги писав?

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..