Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    :huh: :huh: Американский иллюзионист готовит шокирующий трюк - Прыжок смерти

     

    В эти часы в центральном парке Нью-Йорка висит вниз головой американский иллюзионист Дэвид Блейн. Он собирается провисеть так на 13-метровой высоте без движения три дня и две ночи.

     

    Фокусник намерен провисеть так 60 часов

     

    В позе летучей мыши уличный маг, известный своими шокирующими трюками, застыл накануне. Его подвесили с помощью специальной металлической конструкции за ноги над катком Wollman Rink в центре Нью-Йорка. Тросы, закрепленные на уровне четвертого этажа, можно опускать до уровня человеческого роста, и тогда Блейн может беседовать с людьми, которые пришли на него посмотреть.

    ВИДЕО: Девид Блэйн и смертельный прыжок

    AP

    При этом Блэйн не будет есть и спать

     

     

    При этом Блейн решил максимально усложнить и без того экстремальное испытание - три дня и две ночи - он не собирается ни есть, ни спать. Шоу, которое 35-летний фокусник назвал Прыжком смерти, должно завершиться эффектным падением на землю.

     

    Главная цель выступления - показат ь, что возможности человеческого тела безграничны.

     

    "Думаю, самое трудное - обойтись без сна. Нужно учесть и проблемы с циркуляцией крови. Еще один фактор возможного неудобства - погода. Сейчас слишком жарко", - сказал фокусник.

     

     

    Стоит отметить, что Дэвид Блейн не прислушался к уговорам врачей, которые единодушно утверждали, что подобные эксперименты опасны для здоровья. В частности, проведя столько времени вниз головой, можно ослепнуть.

     

    Дэвиду Блейну принадлежит множество не менее экстравагантных достижений. Он провел 7 дней и ночей в стеклянном саркофаге, закопанном на глубину 2 метра, почти трое суток находился внутри ледяной глыбы, голодал 44 дня, сидя в прозрачном кубе у лондонского Тауэра, почти 35 часов простоял на колонне высотой 24 метра - без пищи и воды.

     

     

    На вопрос о том, как он сравнит этот последний трюк со всеми остальными, которые ему доводилось выполнять, Дэвид Блейн ответил, что этот номер - "безусловно, самый сложный".

     

    "В других трюках сначала не ощущаешь трудности необычного положения, но в этом - тяжело становится с самого начала", - сказал иллюзионист.

     

    По его словам, "только сила воли" поможет ему выполнить этот трюк, вдохновением для которого послужил отчасти его кумир - великий Гарри Гудини.

    Змінено користувачем Red Devils
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дэвид Блэйн :blink: :blink: :blink: :blink: Змінено користувачем Nikita60
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хто такий Девмд Блейн ?
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вротмненоги!

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДЯдя Блейн снова творит чудеса!

    Фак мой мозг :smile:

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если поссать захочется? Или того хуже... =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если поссать захочется? Или того хуже... =)

     

    у ниво там есть катетер .. для пи-пи .. а вот нащет "и того хуже" ... я затрудняюсь .. неможет же он 3 дня неходить о_О

     

    пра висеть вниз головой

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :censored: :censored: :ohmy0000:

    О, боя!11

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Врот мне ноги шо мутит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у ниво там есть катетер .. для пи-пи .. а вот нащет "и того хуже" ... я затрудняюсь .. неможет же он 3 дня неходить о_О

     

    пра висеть вниз головой

     

    может, в мозг тебе ноги...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бова, ты меня смутил
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..